Страница 7 из 17
Zippo2
Странная какая то дискуссия развернулась, кто больше зла принес своим народам, это что же получается, кто меньше тот и герой? О гениальности Жукова ничего не могу сказать, чел тупо выполнял приказ, держать, не пущать, какие методы , ну тут много стратегов, наверно могут растолковать как ВОВ закончить в три дня можно было.
А вот Бандера , совершенно одиозная фигура, как говорится по зову сердца, бей своих что бы чужие боялись? Так что ли. Интересная борьба за свободу Украины. Паскудить везде где только можно, это не борьба - это бандитизм, если вещи своими именами называть.
И вообще задолбало слышать постоянно, москали покайтесь, покайтесь, как голову пеплом посыпать, или застрелится с горя, да было .... и пакт был, кстати , у всех стран было рыло в пуху и у нас и у цивилизованой Европы с Америками, сами же толкнули к Гитлеру. И культ с расстрелами и лагерями, мы это помним и по крайней мере стараемся не наступать на грабли, а вот политика всяких цветных стран, ну это какой то полный анамнез, а про Бандеру , ну просто перебор.
Кстати когда мои родители жили во Львове, про Бандеру порассказали много итересного, причем простые люди, соседи, обыкновенный бандит, ничего такого особенного.
Короче историю надо знать, а не корректировать.
Otto Frija
Скандер296 писал(а):

...Украинские националисты сражались ЗА СВОЮ СТРАНУ и НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Они не хотели захватывать Россию. Они хотели быть свободными от России.


Ага. Посреди Белоруссии, Югославии... А латышские стрелки чуть раньше в Питере сражались за свою Родину. Еще англичане в Бурской войне тем же занимались. А уж японцы на Окинаве - сам бог велел... Особенно старались в сражениях за свою Родину США в войне с Мексикой и при захвате всей территории.
ГМП писал(а):

... Дай лучше сЦЫлок о херое "от сохи" жюкове.
И сколько миллионов полегло, благодаря ему...


Берлин - это во-он туда. Возьмите с меньшими потерями, тогда будете Жукова критиковать. А то каждая кухарка считает, что взяла бы столицу Рейха лучше.
Скандер296
dezruptor писал(а):

Скандер296 писал(а):


Сталинизм и его концлагеря также осуждаются в большинстве стран. Кроме России почему-то, хотя у вас при Сталине погибло больше всего народа.
Я же говорю - разберитесь сперва с вашей историей.


И? Пускай тихо лежат под землей, чего ворошить то? Про Украину - не тот случай, где герои. Обычная политическая проституция. Чего лишнего то выдумывать?



Значит Бандеру ворошить надо, а Сталина с его подельниками, которые залили кровью весь СССР - "пускай тихо лежат под землёй"? Да им места не должно быть под землёй. Такие преступления не имеют срока давности.
Скандер296
Дюжина писал(а):

Скандер296 писал(а):

признаете вашу вину в союзе с Гитлером и в развязывании Второй мировой,

После того, как некоторые из союзников СССР по антигитлеровской коалиции признают свою вину в аналогичном развязывании. Как ты оцениваешь "сдачу" Чехословакии Гитлеру?



И у них рыло в пуху тоже. Но всё-таки они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали, как СССР делал.

Говоря о Мюнхенском пакте как раз можно сказать, что западные страны хотели оттянуть начало войны и выиграть время.
А Сталин просто договоривался с Гитлером, каким образом и когда им вдвоём начать Мировую войну.
Al_Dimich
Скандер296 писал(а):

они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали

Здрасте... Именно Польша и отхватила куски от завоёванной Гитлером Чехословакии Pardon

Кстати, Белоруссия и Украина - это не польские территории. Они их тоже силой захватили.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Января 2010 23:33), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Скандер296 писал(а):

о всё-таки они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали, как СССР делал.


ты это про польшу которая всех заипла своим бахвальством и которую как она не прикрывалисть мюнхенским договором слили столпы демократии англия и франция наложив в штаны чтли? это тех поляков в катыне положили которые вешали и резали хохлов в западной украине? тоггда да... бедная польша... ROFL
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Скандер296 писал(а):

они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали

Здрасте... Именно Польша и отхватила куски от завоёванной Гитлером Чехословакии Pardon

Димыч да не спорь ты с ним, он никуя не знает толком - википедии начитается и начинает тут "блистать" я его уже сто раз палил на нестыковках... supercool
Скандер296
Zippo2 писал(а):

И вообще задолбало слышать постоянно, москали покайтесь, покайтесь, как голову пеплом посыпать, или застрелится с горя.



Задолбало слышать постоянно: "Украинцы фашисты, прибалты фашисты, грузины фашисты". Куда ни глянь, все кругом чем-то виноваты или чего-то должны вашкей России.
Я же говорю - со своими делами разберитесь вместо того чтобы соседям указывать.
Скандер296
Al_Dimich писал(а):

Скандер296 писал(а):

они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали

Здрасте... Именно Польша и отхватила куски от завоёванной Гитлером Чехословакии Pardon



Речь шла собственно о Франции и Англии, т.к. здесь именно Мюнхенский пакт сравнивали с пактом Молотова-Риббентропа.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Димыч да не спорь ты с ним, он никуя не знает толком

Ну так узнает Pardon
Скандер296
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Скандер296 писал(а):

они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали

Здрасте... Именно Польша и отхватила куски от завоёванной Гитлером Чехословакии Pardon

Димыч да не спорь ты с ним, он никуя не знает толком - википедии начитается и начинает тут "блистать" я его уже сто раз палил на нестыковках... supercool



Конечно, качок из спортзала знает куда больше человека владеющего пятью иностранными языками. supercool
Johann Halter
Скандер296 писал(а):

Задолбало слышать постоянно: "Украинцы фашисты, прибалты фашисты, грузины фашисты". Куда ни глянь, все кругом чем-то виноваты или чего-то должны


знакомая риторика... гдето я это уже слышал... аааааах да этож офииальная политика одного небольшого но вонючего гос-ва на ближнем востоке.. supercool .
Al_Dimich
Скандер296 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Здрасте... Именно Польша и отхватила куски от завоёванной Гитлером Чехословакии Pardon

Речь шла собственно о Франции и Англии

А как же Польша - их главный демократический союзник?
Johann Halter
Скандер296 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Скандер296 писал(а):

они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали

Здрасте... Именно Польша и отхватила куски от завоёванной Гитлером Чехословакии Pardon

Димыч да не спорь ты с ним, он никуя не знает толком - википедии начитается и начинает тут "блистать" я его уже сто раз палил на нестыковках... supercool



Конечно, качок из спортзала знает куда больше человека владеющего пятью иностранными языками. supercool

63 63 "кушать подано" на 5 языках это сильно влияет на доход... и осбоенно на интеллект... чтож ты чушок такой по жизнито тогда?

Последний раз редактировалось: Johann Halter (25 Января 2010 23:38), всего редактировалось 1 раз
Скандер296
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер296 писал(а):

о всё-таки они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали, как СССР делал.


ты это про польшу которая всех заипла своим бахвальством и которую как она не прикрывалисть мюнхенским договором слили столпы демократии англия и франция наложив в штаны чтли? это тех поляков в катыне положили которые вешали и резали хохлов в западной украине? тоггда да... бедная польша... ROFL



Ваня, речь не о Польше изначально шла, а об Украине.
Но и на Польшу нападать было нельзя под предлогом, что она якобы кого-то "заипала". Уж больше чем Гитлер и нацистская Германия со своим бахвальством и расовым бредом, вряд ли в Европе 30-ых годов кто-нибудь всех "заипал".
Скандер296
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер296 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Скандер296 писал(а):

они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали

Здрасте... Именно Польша и отхватила куски от завоёванной Гитлером Чехословакии Pardon

Димыч да не спорь ты с ним, он никуя не знает толком - википедии начитается и начинает тут "блистать" я его уже сто раз палил на нестыковках... supercool



Конечно, качок из спортзала знает куда больше человека владеющего пятью иностранными языками. supercool

63 63 "кушать подано" на 5 языках это сильно влияет на доход... и осбоенно на интеллект... чтож ты чушок такой по жизнито тогда?



Кто я "по жизни", не собачьего ума дело. supercool
Johann Halter
Скандер296 писал(а):

Но и на Польшу нападать было нельзя под предлогом, что она якобы кого-то "заипала".


полиглот, почитай книжки, там написано все то о чем ты тут рассуждаешь... лет как 80 уже написано.
Al_Dimich
Скандер296 писал(а):

человека владеющего пятью иностранными языками. supercool

Почётно... А у меня вот уже целый шкаф книг по истории 2-й мировой.... Причём, немецких, английских, американских, японских авторов там не меньше чем наших.
Скандер296
Al_Dimich писал(а):

Скандер296 писал(а):

человека владеющего пятью иностранными языками. supercool

Почётно... А у меня вот уже целый шкаф книг по истории 2-й мировой.... Причём, немецких, английских, американских, японских авторов там не меньше чем наших.



Важно, что у тебя в голове, а не на книжных полках.

Последний раз редактировалось: Скандер296 (25 Января 2010 23:41), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Скандер296 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер296 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Скандер296 писал(а):

они куски от завоёванной Гитлером страны не отхватывали

Здрасте... Именно Польша и отхватила куски от завоёванной Гитлером Чехословакии Pardon

Димыч да не спорь ты с ним, он никуя не знает толком - википедии начитается и начинает тут "блистать" я его уже сто раз палил на нестыковках... supercool



Конечно, качок из спортзала знает куда больше человека владеющего пятью иностранными языками. supercool

63 63 "кушать подано" на 5 языках это сильно влияет на доход... и осбоенно на интеллект... чтож ты чушок такой по жизнито тогда?



Кто я "по жизни", не собачьего ума дело. supercool

nea да уж.. собачьего ума дело деньги зарабатывать а истинные интеллектуалы будут жить на подачку и песдеть не зная темы лишь бы песднуть...
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"кушать подано" на 5 языках

pst
Johann Halter
Скандер296 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Скандер296 писал(а):

человека владеющего пятью иностранными языками. supercool

Почётно... А у меня вот уже целый шкаф книг по истории 2-й мировой.... Причём, немецких, английских, американских, японских авторов там не меньше чем наших.



Важно, что у тебя в голове, а не на книжных полках.

вот это то и печально. языки знает, а в голове ничего... и на полках ничего да и квартиры с полками нету...
Al_Dimich
Скандер296 писал(а):

Важно, что у тебя в голове, а не на книжных полках.

Важно... Но американцы, на которых ты молишься, к сожалению не любят читать Pardon
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

языки знает, а в голове ничего...

Практика показывает, что в данный момент первое намного важнее второго Pardon
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

языки знает, а в голове ничего...

Практика показывает, что в данный момент первое намного важнее второго Pardon

димыч я разве утверждал что языки не нужны? я просто вижу что сашог несет откровенный бред, сегодня читал его но даже впадлу было коментить... такая херня сил нет. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы