Страница 1 из 5
DCBA1
Какую сумму могут предложить за такую драчу? Фоток пока больше нет,ибо пока опрос! Пробег 18000км,2007г, не битая,ездил только на работу,в люксе,комплект колес! Я хочу 230000р. Реально? Жду советов! Pardon
Raptor
Мне кажется реально. По-максимуму если.
Grigoriy
напиши 240тык торг уместен supercool
DCBA1
Если в течении месяца не продам своим,то выставлю ее уже основательно с фотками на продажу! Пробег реально мал,поэтому стока денег прошу!
Grigoriy писал(а):

напиши 240тык

Мне кажется это если тонировка,там музыка на 15тыщ,саб,усилок и т.п. wwow У меня только диски на тыщ 20 и все! supercool
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:поехали в курилку
продавец волшебной воды
за эти деньги можно взять акцент с гуром и кондеем и того же года...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4954279.html
я думаю много тыщ 200...хотя я могу и ошибаться...
V1T
ABCD писал(а):

Реально?


мне кажецо, не реально....4-ый год машине...ну 190-200 где то...и то с натяжкой....
MadDog
Я в октябре 21104 за 210 тыр. продал - декабрь 2006, 40 тык, один комплект колес, 3 владельца в ПТС. Думаю твоя за 240 вполен может уйти, если продавать не торопясь, за 220 точно возьмут.
продавец волшебной воды
если в рязани то да, в москве тяжелее..чем не вариант поехать в рязань 200км в субботу на авторынок и продать...там есть такой, я видел..
MadDog
продавец волшебной воды писал(а):

если в рязани то да, в москве тяжелее..чем не вариант поехать в рязань 200км в субботу на авторынок и продать...там есть такой, я видел..


Ога... Есть у нас такой - 250 руб. за въезд, только ща там одни перекупы пасутся... Мороз ведь Замерзаю
продавец волшебной воды
MadDog
мороз задолбал уже..
на самом деле реально дороже в рязани машины я сам там продавал давно ещё, в среднем за 9-ку 01 года тыщ на 5-10 дороже, правда по газете коллеги занимались этим..
Meffex
ABCD писал(а):

У меня только диски на тыщ 20


Ну это мало кого интересует. Допы и прочие приблуды являются твоим личным делом и на цену влияют малосущественно. Мне в свое время примерно такое заявили, что того-то у меня в машине на 30 тыщ, я сказал - снимай, я свое поставлю.
vovan064
ТАЗ б.у за 230 штук...это выше моего понимания
redeemer1981
Таз судя по описанию четкий. Инопомойка бу за такую цену - вот это выше моего понимания
продавец волшебной воды
Цитата:

Инопомойка бу за такую цену


просто интересно, что ты имеешь в виду под этим?
viper31
ABCD писал(а):

Я хочу 230000р. Реально?


Grigoriy писал(а):

напиши 240тык торг уместен supercool
_________________


hehe hehe hehe
Реально за 200, лучше написать 190-195 "Цена для лоха"
230-240 Жжоте! 63 63 63
ABCD писал(а):

Пробег 18000км


Сматал?
Или стояла? Все равно плохо если стояла Very Happy
redeemer1981
продавец волшебной воды писал(а):

Цитата:

Инопомойка бу за такую цену


просто интересно, что ты имеешь в виду под этим?



что то вроде немца выпуска до 2000 года, пять раз перепроданного и битого и крашенного , кетая подержанного свежего, который продается потому что или перевертыш или бит сильно, сделан чурками на продажу. Ну и прулька какая нидь с ДВ
vovan064
redeemer1981
сравни.






ОТ 240 до 250 тыш..со всякими АБС климатами, обогревами..
Всяко лучше, чем погремушка наша.
vovan064
Это так бегло посмотрел..
V1T
vovan064 писал(а):

сравни.


это не четкие...не катит pst pst
viper31
Я бы Акцента взял Pardon
Тимыч
ROFL ROFL ROFL
классегу за мильон никто еще не продает?

А ведь самое смешное, что продаст ROFL ROFL ROFL
redeemer1981
vovan064 писал(а):

vovan064




Картинки они все красивые, только по опыту хорошие тачки фото которых ты выложил уходят сразу, а тут перекупами пахнет.

С тазами тебе и людям с твоих окрестностей не везло скорее потому что хороший таз кроме как в Тольятти купить еще где сложновато.
Atrox
Ну писец мля... и ведь кто то же купит! Я куею...

.
rattle
Двенарь за 240?? да ну нафиг, вон они новые за 270 стоят, причем с музыкой и каской, да еще и скидки..Не знаю, кто на это купится..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы