Страница 1 из 1
Hate
Хочу приобрести машину до 16$. Пока остановился на Шэви Вива и Форд Фокус. Посоветуйте чё выбрать. Ещё присматриваюсь к Мондео в последнем кузове. 2002 года можно за 15-16 взять с 1,8.
Был на днях в Рольфе: отмел Элантру, тк сзади потолок низковат (могу сидеть тока с полусогнутой головой при росте 188). Оч долго мне впаривали там Фокус. Даж курс у них 1,2 на него. Лансер внешне не оч нравится, хотя все грят машинка неплохая. Кароч вот такой вопрос. Чё выбрать???
Zaxap
Hate писал(а):

Хочу приобрести машину до 16$. Пока остановился на Шэви Вива и Форд Фокус. Посоветуйте чё выбрать. Ещё присматриваюсь к Мондео в последнем кузове. 2002 года можно за 15-16 взять с 1,8.
Был на днях в Рольфе: отмел Элантру, тк сзади потолок низковат (могу сидеть тока с полусогнутой головой при росте 188). Оч долго мне впаривали там Фокус. Даж курс у них 1,2 на него. Лансер внешне не оч нравится, хотя все грят машинка неплохая. Кароч вот такой вопрос. Чё выбрать???


1,8 для баржи Мондео маловато. Ищи 2,0 л. атмосферник - 150 лс. Товаристч юзал, фпечатления самые положительные.
lol603
ds писал(а):

Странно что в Элантре так мало места, думал она побольше, я сидел в Getze и Aveo, там места просто вагон (по сравнению с девяткой моей), я при росте 180 и такой же методике как у Hate, свободно сзади сижу

вот http://www.elantra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=905&view=newest корейцы маленькие.. америкосы походу толстые и короткие...
Эла "случайно" в РФ... удобный рынок... в любом случае Эла на европейцев-акселератов не рассчитана... я - 175 (всегда считал свой пост удобным) размещаюсь в эле более чем, потихоньку приучаю себя не поджимать левую ногу на трассе а держать ее прямо на спецплощадке... многие которые выше меня см на 10-15 жалуются что ноги в эле некуда девать...

имхо до 180 Эла -самое то... выше - надо на тест-драйв... посде блядской позы в Ваз-2106 "ноги враскоряку - руль у зубов" мало что покажется неудобным в современных машинах

ЗЫ: у меня друг - 198 корда покупали мою Элу - попробовали Гетц - ему понравилось... испытывал как Hate
Hate
Ну у Гетз-а крыша не покатом. С универсалами и хетчбеками нет вопросов. Да и в седане той же Элантре я уприраюсь головой не в потолок, а в заднее стекло. Даж в Астре (седан) спокойно голова поместилась, да и в Фокесе с этим проблем не было.

Кстати ещё по поводу того что в след году купить Виву нереально. На них ещё даж а Москве нигде заказы не принимают (запись по телефону не в счет). Так же и я кода заказы принимать начнут приеду в салон и закажу.

Наткнулся тут на днях на объявление на www.auto.ru: Форд Мондео 1.8, 2002 года, пробез 65 тыс. Куплена и обслуживалась в салоне в Москве. В норм комплектации, с лит дисками, простой кондиш и тд и тп. Все это за 15300$. А главное, что недалеко от дома. Вот посмореть собираюсь. Чё хоть смореть посоветуйте. Подержаную ни разу не брал. Или сайт с подобной инфой посоветуйте.
Slava_VV
Цитата:

Наткнулся тут на днях на объявление на www.auto.ru: Форд Мондео 1.8, 2002 года, пробез 65 тыс. Куплена и обслуживалась в салоне в Москве. В норм комплектации, с лит дисками, простой кондиш и тд и тп. Все это за 15300$. А главное, что недалеко от дома. Вот посмореть собираюсь. Чё хоть смореть посоветуйте. Подержаную ни разу не брал. Или сайт с подобной инфой посоветуйте.



Посмотри здесь
http://www.ffclub.ru/forum/index.php

http://www.fordforums.ru/fforum/index.php

Может что полезное для себя найдешь.
603
Hate писал(а):

Ну у Гетз-а крыша не покатом. С универсалами и хетчбеками нет вопросов. Да и в седане той же Элантре я уприраюсь головой не в потолок, а в заднее стекло. Даж в Астре (седан) спокойно голова поместилась, да и в Фокесе с этим проблем не было..

Элантра бывает в кузове хэтч - посиди в ней
kyzmyk
Посиди в Лансере! ДУмаю поместишься. Внутри у него получше Элки будет.
ДА и что-то типа лифта сидения естьSmile
За 10 000, что я накатал - КЛЕВА!!!!!!!!!!
Rivet
kyzmyk писал(а):

Посиди в Лансере! ДУмаю поместишься. Внутри у него получше Элки будет.
ДА и что-то типа лифта сидения естьSmile
За 10 000, что я накатал - КЛЕВА!!!!!!!!!!



В Лансер не садись, в Элантру садись!!!
И у нас типа есть... и ваще....и даже.... и.....вот!!! :cool:

5600 накатал!
603
Rivet писал(а):

kyzmyk писал(а):

Посиди в Лансере!


В Лансер не садись, в Элантру садись!!!
И у нас типа есть... и ваще....и даже.... и.....вот!!! :cool:

:-D
Hate
Вчера заказал в "Автоимпорте" по телефону Виву. На них уже очередь из 50 человек, из них на полную комплектация около 20. Сказали что реально я машину раньше лета не получу. До апреля вообще квота на них ток 5 машин в месяч. УУУужас.
Hate
А на Киа Керато никто не катался. Внешне оч даже симпотичная, да и цены нормальные. За 16000 мона взять авто с 1.6. АБС, подудушками, климат контролем и полным электропакетом. Единственный минус это маленький багажник (всего 375 литров).
dsp45
Рено И Ниссан абсолютно в разных категориях, хотя цена уравнена.
АЛЬМЕРА значительно превосходит Рено по всем параметрам. Laughing
Наблюдатель
dsp45 писал(а):

Рено И Ниссан абсолютно в разных категориях, хотя цена уравнена.
АЛЬМЕРА значительно превосходит Рено по всем параметрам. Laughing

С чем сравнивать Альмеру?Наверно с Меган 2,я не думаю,что сравнение в пользу Альмеры.Для справки - Ниссан и Рено уже 3 года одна корпорация как Мазда и Форд . По этому сравнение так же уместно как Мазда 3 и Форд Фокус.
Сергей.
ту Hate

в москве мона взять ниссан в кредит без % при условии оплаты 50% стоимости
за 19-21к$ мона взять люксовую альмеру с 1,8

жаль что кредит без % ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ и МО
Hate
Кандидатура Фокуса отпала. Слишком много недовольных возгласов я последнее время слышал. Сморел сеня в Рольфе Лансер. Машинка неплохая. За 16800$ предлогают хорошую комплектацию. Один минус- багажник маловат (430 литров). Но зато ждать долго не надо (меньше месяца). Кстати по поводу Альмеры с 1,8. Но не нравится она мне. Не стоит она 20 штук. Я за такие деньги лучшеб Лансер 2,0 Sport взял бы. Или на Мондео подкопил 1-2 т$. Блин чёт запал я на Мондео. Найти бы купленную у нас двух- трёх летку штук за 15 в нормальном состоянии.
Наблюдатель
Hate писал(а):

Кандидатура Фокуса отпала. Слишком много недовольных возгласов я последнее время слышал. Сморел сеня в Рольфе Лансер. Машинка неплохая. За 16800$ предлогают хорошую комплектацию. Один минус- багажник маловат (430 литров). Но зато ждать долго не надо (меньше месяца). Кстати по поводу Альмеры с 1,8. Но не нравится она мне. Не стоит она 20 штук. Я за такие деньги лучшеб Лансер 2,0 Sport взял бы. Или на Мондео подкопил 1-2 т$. Блин чёт запал я на Мондео. Найти бы купленную у нас двух- трёх летку штук за 15 в нормальном состоянии.

Может стоит подумать все таки о Елантре с 2литрами.Не нравится Альмера- ну каждому свое .Но Ланцер,по моему , имеет самый устаревший дизайн,и самое главное судьба бренда Мицубиси не решена(Тоета отказалась,а Ниссан думает),,а это пугает.В наших условиях(по моему мнению) выбор машины до 25000 исходит из 1)доступность сервисов и их распространение 2)Клиренс 3)надежность (применительно к России) 4)Угоняемость 5)Ликвидность(через 2-3 года имеет смысл поменять).А потом уже другие вопросы - сколько человек будут ездить постоянно ,что будет перевозиться в багажнике и сколько по городу ,сколько по трассе.Когда человек покупает большую машину ,а ездит постоянно один с пустым багажником -это представительская машина,либо он возит в ней свои комплексы.К сожалению, с подержанной машиной так не выбрать,тут как повезет.Мне в свое время не повезло..
TArtem
Hate писал(а):

Вчера заказал в "Автоимпорте" по телефону Виву. На них уже очередь из 50 человек, из них на полную комплектация около 20. Сказали что реально я машину раньше лета не получу. До апреля вообще квота на них ток 5 машин в месяч. УУУужас.




Советую "Крумб-Сервис GM" Тольятти - у них Viva всегда в наличии
Hate
Ну не поеду же я за ней в Тольяти. Чёт отпало желание её заказывать. Ходят слухи, что в этом году уже нереально её получить.
Rusty
Hate писал(а):

Ну не поеду же я за ней в Тольяти. Чёт отпало желание её заказывать. Ходят слухи, что в этом году уже нереально её получить.



А чего не поехать то? Гоняют же из Москвы машины. А это просто в обратную сторону.
SAGESURDER
Да только вивы и в Тольятти свободно не продают пока. На Марше по слухам, около 15-ти машин продали, это все по блату.
juno
Hate писал(а):

Вчера заказал в "Автоимпорте" по телефону Виву. На них уже очередь из 50 человек, из них на полную комплектация около 20. Сказали что реально я машину раньше лета не получу. До апреля вообще квота на них ток 5 машин в месяч. УУУужас.



В Дженсере Теплый стан Вива без очереди, презентация в ближайшую субботу - тогда и записаться можно будет.....
Hate
Всё равно раньше осени её не получишь. Мне в атосалоне сказали, что до лета квота на них 5 машин в месяц. Кстате с сёдняшнего дня курс на Фокус: 1евро=1$. плюс климат (вместо простого кондиша) и зимний пакет в подарок. Правда универсалов уже нет. А жаль....
vvv_75
Hate
у отца моего уже 3 года мондео универсал, 99 г.в. Двигло - 1,8 zetec, 16 кл. Большой (не тесный нигде, я сам за собой (186)сажусь со свистом) и достаточно современный авто, достаточно шустрый если крутить (но не любит, у него другая стихия). Весьма неприхотлив, батя тока фильтры менял до недавнего времени, а перед нг поменял все ремни + в подвеске передней по мелочи (сайлент-блоки, наконечники). Проехал по РФ со времени покупки тыщ 50, еще 50 до этого было на спидометре.
GEN?
juno писал(а):

В Дженсере Теплый стан Вива без очереди, презентация в ближайшую субботу - тогда и записаться можно будет.....


Без очереди... А записаться можно в очередь?
Или записаться без очереди в очередь?
Hate
Выбор сделан. Через неделю буду получать Фокус 1.8 седан Ghia + Abs, и ещё!!! климат вместо простого кондиша, борт компьютер, зимний пакет и кож салон в подарок. За все заплатил 17500$. Вот так вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы