Страница 14 из 17
Поршеньковский
Скандер297 писал(а):

Отец Симонова - царский офицер, мать вообще из князей Оболенских


Слушайте, у нас на работе была в админе махровая еврейка Н. Толстая по кличке "графиня" . Так она на полном серьезе рассказывала о своем прямом родстве с Л.Н.Толстым.
А что до Симонова, то евреи гордятся им. Пуркуа? Да и фото не лжет. Говорю Вам как антрополог - любитель
Скандер297
Поршеньковский писал(а):

Скандер297 писал(а):

Отец Симонова - царский офицер, мать вообще из князей Оболенских


Слушайте, у нас на работе была в админе махровая еврейка Н. Толстая по кличке "графиня" . Так она на полном серьезе рассказывала о своем прямом родстве с Л.Н.Толстым.
А что до Симонова, то евреи гордятся им. Пуркуа? Да и фото не лжет. Говорю Вам как антрополог - любитель



Скажи пожалуйста, у какого еврея отца могли звать Михаил Агафангелович Симонов, да ещё чтоб он при этом был полковником царской армии? У какого еврея мать звали княжна Оболенская?

А что до внешности, так у русских всяких генов намешано. И татарских, и хазарских, и печенежских. И еврейских наверное тоже.

3.3 , выдал Lednik
Скандер297
Поршеньковский писал(а):

Скандер297 писал(а):

Отец Симонова - царский офицер, мать вообще из князей Оболенских


Слушайте, у нас на работе была в админе махровая еврейка Н. Толстая по кличке "графиня" . Так она на полном серьезе рассказывала о своем прямом родстве с Л.Н.Толстым.



Вполне возможно что она и в самом деле графиня. Значит еврейка она по какой-нибудь женской линии.
Сейчас все перемешались. А вот до революции дворяне очень редко женились на еврейках. Поэтому я и считаю, что Симонов был русским. Откуда у него еврейская кровь?
qwertywwwtazz
нет, ну и что что еврей?
Марат
Скандер297 писал(а):

у какого еврея отца могли звать Михаил Агафангелович Симонов


Только если этот еврей на самом деле - армянин. Константин Симонов с армянскими корнями. Отсюда и внешность. Pardon
P.S. Может и ошибаюсь. Говорю то, о чем слышал и иногда встречал в печати.
Скандер297
Марат писал(а):

Скандер297 писал(а):

у какого еврея отца могли звать Михаил Агафангелович Симонов


Только если этот еврей на самом деле - армянин. Константин Симонов с армянскими корнями. Отсюда и внешность. Pardon
P.S. Может и ошибаюсь. Говорю то, о чем слышал и иногда встречал в печати.



Спасибо за информацию. Кстати не знал.

Вполне возможно, так как некоторая часть армянской знати в 19 веке переселилась в Россию и обрусела. Пример - граф Лорис-Меликов.
Марат
Скандер297 писал(а):

Пример - граф Лорис-Меликов.


Есть такое. Генерал Иван Лазарев тоже из этой категории. В википедии написано "русский генерал", и это правда. Он действительно был по духу предан России, служил ей, воевал за нее. Но по происхождению - армянин. Равно как и мама великого полководца Суворова, урожденная Манукова.
qwertywwwtazz
забавно кстати что Суворов на русском языке почти не говорил - только на немецком
Поршеньковский
Марат писал(а):

Скандер297 писал(а):

у какого еврея отца могли звать Михаил Агафангелович Симонов


Только если этот еврей на самом деле - армянин. Константин Симонов с армянскими корнями. Отсюда и внешность. Pardon
P.S. Может и ошибаюсь. Говорю то, о чем слышал и иногда встречал в печати.


Нет, Господа! Отец Симонова выкрестился, что у евреев грехом не считается если в душе он остался евреем.
Каинова печать еврейства навсегда останется на лбу Константина Симонова, проповедника семитской партийности в литературе. (с)
Марат
Поршеньковский писал(а):

Отец Симонова выкрестился


В смысле - принял христианство?
Поршеньковский
Марат писал(а):

В смысле - принял христианство?


Да
tihohod
Язычник писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Что Европа и США давно интернациональны вам факты нужны?


Вчера какой-то пиндосский фильм смотрел. Пля, такое ощущение, что в пиндосии белые кончились. Одни нигеры на экране мелькали. Плюнул и выключил ящик.



На самом деле в Нью-Йорке днем на улице помимо негров, еще очень много китайцев, индусов и прочих азиатов. Нормальных белых людей европейского вида там меньшинство.
qwertywwwtazz
ну так, Нью-Йорк, как я понимаю это хоть и уменьшенный но всё-таки американский вариант нашей нерезиновой hehe
antipinoman
Поршеньковский писал(а):

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;
Если ..........


Классный стих, Поршеньковский, а что тебе в нём не нравится?
ИМХО благодаря таким стихам люди и выжили в Блокаду, и лезли на пулемёты в Мясном Бору,Ржеве, Синявино и т.д.....
Что плохого ты углядел в этом стихотворении?
И, так, для справки, евреи очень любят фамилии с суффиксами типо ХХХХий - пример - Ходорковский, Березовский, Гусинский ну и т.д.... это я как антрополог - любитель говорю Wink
К чему я это.... Wink
Кста, евреи - иудеи говорят очень не любят выкрестов, и наоборот...ээээ к чему это я опять? pst Wink
А стих классный, обалденный Good
qwertywwwtazz
не понял. Выкресты? Это что?
antipinoman
выкрест - это крещёный еврей, христианин.
типо предателя получаецо hehe , типо променял Мошиаха на Христа, вот чо.
Поршеньковский
strong писал(а):

Кста, евреи - иудеи говорят очень не любят выкрестов



В течении дня молись любому богу, но вечером помолись своему(с) Тора
Сейчас евреи осуждают принятие христианства, как бессмысленный поступок. До революции же это было объяснимо и даже модно, потому, что открывало двери в светское общество и мир большого бизнеса.
strong писал(а):

Классный стих, Поршеньковский, а что тебе в нём не нравится?


В массе своей евреи - превосходные психологи, они знают за какие душевные струны дергать, чтобы вызывать нужные им чувства у тех или иных народов. Страх - самое сильное чувство. Раньше я как-то не задумывался о национальности Симонова пока не прочел это его стихотворение уже в зрелом возрасте. Узнал хорошо мне знакомую манеру. Согласитесь, законсперировался сей иудей неплохо.
strong писал(а):

И, так, для справки, евреи очень любят фамилии с суффиксами типо ХХХХий - пример - Ходорковский, Березовский, Гусинский ну и т.д.... это я как антрополог - любитель говорю Wink
К чему я это.... Wink


Ох, и деликатны же Вы, сверхъестественно?! Good

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (26 Января 2010 19:39), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

не понял. Выкресты? Это что?


опять он не понял Pardon а еще в Канаду , на ПМЖ собирается ROFL hehe 63 .Неужели туда таких долпо епов принимают? wwow 63 hehe Жалко Канаду Wink
qwertywwwtazz , там в области инсайдерской информации появились какие-нить ноу-хау??? ROFL hehe 63
Если да, то готов впитать эти ноу-хау как "губка", что бы быть в курсе hehe 63
antipinoman
Поршеньковский
Стих лишь о том что если не ты то тебяSmileSmile вот и всё
qwertywwwtazz
Поршеньковский писал(а):

В течении дня молись любому богу, но вечером помолись своему(с) Тора


ссылку пожалуйста, бугог pst
603
poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

603 писал(а):
...она - мы с вами мало общались и вы меня плохо знаете, все знакомые грят что я хорошо пишу
я - а че тогда фин с отличием?
она - мама хотела...

Гм. Ну вот и результаты правильного воспитания. Я в своё время на мнение своих начхал, а они не возражали. Вот и думай, кто прав.


У меня наоборот вышло. я хотел на экономику идти, а отец настоял на строительном. в итоге он был прав, и я ему благодарен: экономистов счас перебор, к тому же строит. образования для парня куда интересней: в жизни пригодица самому что то строить, есть маза чтото стырить(стройматериалы), плюс на пенсии всегда мона пойти работать не по трудовой, так как для частников важней опыт чем возраст. это все я увидел на примере отца.

блин мне искренне жаль тебя poliman если твой интерес к жизни ограничен малким пи..дежом стройматериалов и уклонением от НДФЛ

поверь мне во всей массе экономистов найти толкового так же тяжело как и строителя с руками не из жоо... при АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ образовании выделиться можно желанием работать а не приглядкой где что тиснуть по-мелочи и поработать поменьше...



Цитата:

ето я к тому, что лет до 20, надо людей направлять насильно, стуча по голове, а не вестись на их "хочу\не хочу"

не бей ребенка по голове - срать где попало будет(с) hehe на самом деле при таком воспитании наравне "со спасибо - дурак был" можно и дом престарелых от детей заработать

вообще домашнее насилие - от неумения убеждать и учитывать интересы других, впрочем мы уже обсудили это в теме "кто не с нами-против нас"

зы: анекдотичный случай вспомнил - у нас на подряде охранная фирма прикрмлена, вся вахта охраны (около 20 чел) живет в служебной трешке не знаю по какой уж пьяни расколола бачек унитаза... максимум на что их хватило - перекрыть кран чтобы не хлестало
следующий месяц мылись из ведра, смывали из ведра, воду набрать ходили вдвоем - один набирает - другой осколок бачка на подводке держит чтоб струя в унитаз была

через месяц им это надоело и они написали докладную - директор прочитал ее на планерке - дослушивали из-под стола... потом еще пару недель уссывались "как там охрана срать ходит?"...

20 брутальных мужиков месяц не могли справиться с проблемой не стоящей выеденного яйца... lol1
Al_Dimich
strong писал(а):

И, так, для справки, евреи очень любят фамилии с суффиксами типо ХХХХий - пример - Ходорковский, Березовский, Гусинский ну и т.д....

Кстати, да...

До кучи: маршалы Советского Союза Рокоссовский, Малиновский, Соколовский...
Anhel
Al_Dimich писал(а):

Весьма забавно читать как форумное быдло здесь квакает: "я не пойду воевать, я не пойду воевать..."


КТО?
наоборот все готовы - тока пока чота никто ненападает.
надо самим явить инициатив, под прикрытием оборонной компахи
Al_Dimich
Anhel писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Весьма забавно читать как форумное быдло здесь квакает: "я не пойду воевать, я не пойду воевать..."


КТО?
наоборот все готовы

Чё готовы-то? Ядрёные боеголовки бейсбольной битой отбивать?
Anhel
Al_Dimich писал(а):

Чё готовы-то? Ядрёные боеголовки бейсбольной битой отбивать?


нет. превзойти врага в рукопашном, как учил незабвенный товарищ Суворов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы