Страница 16 из 47
JENICH
Shish писал(а):

снегоплавильные машины


так их вроде пара всего supercool
Skiff
Shish
Тут такое дело, снег не выпадает сразу куском в теже 40 сантиметров. То есть в туже субботу я видел, как шел снег, как он постепенно становился все глубже...но ни единой уборочной машины небыло. И дворники по выходным не работают никогда.
То есть если бы СРАЗУ начали убирать и вывозить, то все было бы в разы проще. Тем же грузовикам было проще выехать, грейдерам чистить легче, ибо припаркованных авто не так много.
Ну вот глянь видяху
http://www.youtube.com/watch?v=aiY9P_1qL-I&feature=player_embedded
снято из моей машины в 6 утра субботы. Всего за 7 часов до этого я ехал из Питера и снега небыло на дороге вообще.

Так что, если бы уборочная техника вышла в работу пораньше, то и завалов бы на дорогах небыло. Если бы дворники начали чистить снег сразу, а не гуляли в выходные, то и во дворах небыло такого рельсового киздеца.
alexandro70
Skiff
согласен...сам в то утро ехал в Псковскую...чистили только Кольцо...
Shish
Сосед,как у вас во дворе?мы сами себе почистили..трактор тока утром и все..
Deman SPb
Skiff
кто это там у тебя так задорно напевает, под драм ROFL
alexandro70
Deman SPb писал(а):

кто это там у тебя так задорно напевает


а это он Коммунальщиков по Московскому вез в Гатчину посмотреть,как работают их люди.. gpn
Deman SPb
alexandro70 писал(а):

Deman SPb писал(а):

кто это там у тебя так задорно напевает


а это он Коммунальщиков по Московскому вез в Гатчину посмотреть,как работают их люди.. gpn



pst pst pst
Skiff
Deman SPb писал(а):

Skiff
кто это там у тебя так задорно напевает, под драм ROFL



gpn
Deman SPb
хороша Good надеюсь это не комунальщица ROFL
wasd
Skiff
Опять торт готовь supercool
lexmak
Karzhimant

Ни буя у вас сасульки Wink
Виктор-Вишня
lexmak писал(а):

Karzhimant

Ни буя у вас сасульки


Ну вот только фотки выложили и понеслась! pst
Darth
lexmak писал(а):

Ни буя у вас сасульки



крутая сосулька у Скифа Good
Anhel
губастенькая Smile
у нас так проехали снеговывозы, шо все свалили нам под нос))
но мы уже половину джыпами разЪепали нах ROFL
Guzh
По теме - не знаю как остальной Питер,а Савушкина сегодня точно тупо стояло, и уже не из за снега, на маршрутке от Черной речки до Суперсивы ехали час
Может и хорошо когда снег то был и все завалил - меньше пробок было, а сегодня все осмелели-повылезали Razz
КАРАСЬ
заметил что очень оперативно налепили знаки типа парковка по чотным - нечетным дням запрещена, буквально за 1 день.
Если бы они также снег ишо убирали вопще было бы счастье
vovan064
Darth писал(а):

lexmak писал(а):

Ни буя у вас сасульки



крутая сосулька у Скифа Good


pst
ZaSKaR
Karzhimant писал(а):



Сейчас в новостях сказали что пробили крышу в этом доме когда снег сбрасывали. Алени.
Shish
Skiff писал(а):

Shish
Тут такое дело, снег не выпадает сразу куском в теже 40 сантиметров. То есть в туже субботу я видел, как шел снег, как он постепенно становился все глубже...но ни единой уборочной машины небыло. И дворники по выходным не работают никогда.


Я в ту субботу ездил и видел чистящие машины на Шафировском (7 штук гуськом подряд) и на Верности (5 шт). Просто их работа осталась не видна
alexandro70 писал(а):

Shish
Сосед,как у вас во дворе?мы сами себе почистили..трактор тока утром и все..


Еще на той недели вылизали, вывезли и подснежников откопали механизированные бригады трактор + специалисты ручного труда
alexandro70
Shish писал(а):

Еще на той недели вылизали


Good ну я знаю нычку если что...после моего 28 дома как раз к вам во дворы дорога на 2.5машины шириной...
но места у вас не спокойные.. lol1
Limon
У Питера встал! hehe
ZaSKaR
У меня во дворе снег до асфальта очистили. lol1 На Комендане видел как джамшуты ударными темпами делали тоже самое.
JENICH
Karzhimant писал(а):

У меня во дворе снег до асфальта очистили. lol1 На Комендане видел как джамшуты ударными темпами делали тоже самое.

обещали все до февраля убрать.
какбудто снех один раз зимой падает ROFL
Guzh
ZaSKaR
Сегодня был приятно удивлен - пришел после работы во двор (на Приморском), а там весь снег убран gpn По бокам от моего авто стояли два "подснежника" так весь снег аккуратно убран вокруг всех авто, перед носом моего авто снег сколот до асфальта и авто как будто на островке стоит hehe Вобщем наконец-то, дождались..
Пы сы внимательно осмотрел авто на предмет царапин - вроде нет rolle
и еще было бы неплохо если бы заранее объявы развесили, я бы например своё авто отогнал бы на этот день со двора.
ZaSKaR
У нас объявы развесили,мол 26-го января все тачки уберите со двора,но убрали процентов 5-10,и то те кто свалил на работу. lol1 Зато жилищники трахтор пригнали,немного почистили,вот только что толку чистить,если снег уже смерзся весь.
КАРАСЬ
в -20 отлично ездицца - нет тех аленей, которые незавелись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы