Страница 17 из 47
idd
кстати ехал сегодня с работы... чет сегодня один из дней, когда все какие-то нервные и дерганые... Хотя народу вроде поменьше стало.
Игорян-Питер
нада бы -25 тогда точно полегче станет. главное самому завестись dns4
vegasil
у нас на парадной повесили обьяву, типа 14-го уберите авто будет уборка, потом ручкой меняли число то 15 то 16 и т д, в итоге, только пару дней назад приехал трахтор и до асфальта содрал утрамбованный снег, и под подснежниками островки Smile.
а на обьяве уже 15-го было ручкой подписано "спасибо всем кто забил" Smile
KGB
ZaSKaR писал(а):

У нас объявы развесили,мол 26-го января все тачки уберите со двора,но убрали процентов 5-10,и то те кто свалил на работу. Зато жилищники трахтор пригнали,немного почистили,вот только что толку чистить,если снег уже смерзся весь.



У нас хоть догадались в выходной это сделать. Так народ "мертвые" тачки руками расталкивал Smile
Shish
idd писал(а):

кстати ехал сегодня с работы... чет сегодня один из дней, когда все какие-то нервные и дерганые... Хотя народу вроде поменьше стало.


Вспышки сильные на Солнце были накануне
Guzh
Чиновники решили что Питер убран достаточно...
http://www.fontanka.ru/2010/01/30/029/
Умиляет фраза если бы горожане дисциплинированно отнеслись и соблюдали парковку, блин, у нас что двор будут убирать ни одна собака не пролаяла накануне Evil or Very Mad Графики уборки тоже какие то невнятные опубликовывали. Единственое что было точно сделано это когда убирали петроградку и по нтв в новостях объявили.
KGB
Guzh писал(а):

Умиляет фраза если бы горожане дисциплинированно отнеслись и соблюдали парковку



В Финляндии борьбу со снегом начинают в теплых кабинетах

http://www.ntv.ru/novosti/184684/
ZaSKaR
Через месяц после того как навалило снега,у нас во дворе насыпали песок... ахринеть! wwow Надо было летом тогда.
Петруха
у мення во дворе нихера неубрано vfac красногвардейский р-он вообше убран хуже тех что я видел lol1
Dark Angel
Ну не знаю Pardon у нас во дворе чисто - правда и народ дисциплинированно убрал машины в день уборки supercool а объявили за 2 дня
Петруха
Dark Angel писал(а):

а объявили за 2 дня


так даж объявы небыло, куды жаловоться 1 числа? Pardon
Darth
Петруха писал(а):

красногвардейский р-он вообше убран хуже тех что я видел



Ну... ждали долго, но вроде прибрали местами ROFL
Dark Angel
Петруха писал(а):

так даж объявы небыло, куды жаловоться 1 числа? Pardon


Думаю, жаловаться смысла нет, это как против ветра... supercool
С ужасом думаю, как все это начнет таять.... cry
ZaSKaR
Dark Angel писал(а):

С ужасом думаю, как все это начнет таять.... cry


-3 С

Скоро начнёт таять.
Guzh
Тогда организуем тему Питер поплыл hehe капитаном назначается Матвиенко Wink стоять на вахте до последнего как в Титанике Razz
Deman SPb
Снова повалило . Вчера говорят Хельсинки нафиг засыпало , мэр призвал чухонцев за лопаты братся, а там уборка поставлена грамотно . Такчто рано пока про потоп говорить , второй завал бы пережить .
idd
только порасчистили парковки..... блин.
Ну теперь для закрепления вторая серия. Завтра с утра и начнем откапывать машины и искать места для парковки Smile
Игорян-Питер
idd писал(а):

только порасчистили парковки..... блин.
Ну теперь для закрепления вторая серия. Завтра с утра и начнем откапывать машины и искать места для парковки Smile

пральна. в здоровом теле здоровый дух ! dns4
Vlad B
Сколько же сегодня дебилов повылазило, подснежников и прочей мудни, даж в садик опоздали из-за пробок.

Такое ощущение что вылезли все тазоводы и вагины на своих микроповозках. lol1

И еще Питер поплыл нахер... -1.5*С lol1
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

Сколько же сегодня дебилов повылазило, подснежников и прочей мудни, даж в садик опоздали из-за пробок.

Такое ощущение что вылезли все тазоводы и вагины на своих микроповозках. lol1

И еще Питер поплыл нахер... -1.5*С lol1

да вроде нормально с трафиком. а че злой такой?
JENICH
Vlad B писал(а):

И еще Питер поплыл нахер... -1.5*С


чтоже буит весной!
надо резиновые сапоги присматривать...
wasd
Нас вчера снегом накрыло ,пипец полный.Так что Питер скоро к Вам прилетит снег. supercool
Vlad B
wasd писал(а):

Нас вчера снегом накрыло ,пипец полный.Так что Питер скоро к Вам прилетит снег.



Ващет у нас он был вчера, если для вас это - накрыло, то для нас это - СМЕШНО! ROFL
wasd
Хорошо Вам Razz 63
alexandro70
JENICH писал(а):

чтоже буит весной!


вот тоже так подумал.... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы