Страница 1 из 3
Baken
Не ЛСД)) Речь идет о лекарственном препарате, кто слышал тот поймет. Всмысле что это такое я и сам знаю, а кто-нибудь пить пробовал? У меня знакомый принимает уже полгода и меня подсадить хочет, говорит ни разу ничем не заболел, какието там его хроничекие болячки излечились, хотя он такой бык что я его больным вобще никогда не видел. Почитать можно здесь (не реклама, просто инфа)
http://netler.ru/articles/asd.htm

Последний раз редактировалось: Baken (15 Февраля 2010 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Колян90
Дык этож яд вроде? АСД-2 фракция. Она? Если не ошибаюсь, это вытяжка из трупов животных. Слышал что ей пытаются лечить язвы желудка и вроде опухоли. Но очково все таки nea
Baken
Не яд. И делают не из трупов а из костей и мяса, с помощью какихто там термических-химических изменений. Продают в ветеренарной аптеке, значит животных лечат. То что не смертельно, это вроде ясно. Но вот хочется послушать кто про это подробнее знает
Колян90
Baken Ты чем-то болеешь если решил попить его? Если этот препарат не применяютв традиционной медицине, значит у него есть какие-то побочные явления. Может печень пострадает либо еще чего. Если здоровый, то нехрен пить всякую гадость Smile Пей лучше витамины, жуй овощи rlzz
PachaG
Baken писал(а):

Продают в ветеренарной аптеке, значит животных лечат


а нах самим-то эту гадость пить?
сдается мне, что у ветмедикаментов побочных действий на много больше
Колян90
PachaG писал(а):


а нах самим-то эту гадость пить?
сдается мне, что у ветмедикаментов побочных действий на много больше


скотину-то нежалко Razz
Baken
Да я хз. Пишут же блин, хотя написать что угодно могут.Ладно вы пока пишите кто что знает, вечером приду почитаю.
viru-pro
Редкая гадость и хрень что на вкус что на запах. В прошлом очень редкий и дорогой препарат. Помог многим(ясен пень - чтоб такая гадость и не помогла)
Baken
Колян90 писал(а):

Ты чем-то болеешь если решил попить его?


Ну как сказать. Раньше очень часто ОРЗ/простуда , последние года 3 вобще не болел, а в мае прошлого года операцию делали, кололи дохрена всякой дряни, имунитет видать подорвали, сейчас опять сопли-кашель периодически. Ну и гастрит хронический)))
viru-pro писал(а):

Редкая гадость и хрень что на вкус что на запах. В прошлом очень редкий и дорогой препарат. Помог многим(ясен пень - чтоб такая гадость и не помогла)


Сами не пробовали? Сейчас не редкий и стоит около 200р.
Ну, кто еще в курсе?
Otto Frija
Baken, я толком не в курсе, но уверен, что самолечением мутными препаратами заниматься нельзя. Есть конкретные болячки? Вот и лечите их у специалистов, а не юзайте "Гербалйф", "АСД" и т.п. В подвалах НКВД у них по личному заданию Сталина создавали что-то... Не иначе "Чернику - Форте", "Долголет", "Легкосер", "Долгостой" - тьфу.
Baken
Да в том то и дело, что его не рекламируют как "Гербалайф" и проч. и вообще мало кто знает что это такое. Сам к подобным вещам очень скептически отношусь. А тут еще товарищь дрянь эту пьет с дружбанами своими. Подождать что ли пока им не поплохеет
JustBull
Baken писал(а):

Не яд. ... Продают в ветеренарной аптеке, значит животных лечат.



Baken, мож тебе сразу на Вискас перейти, шоб шерстка всегда была гладкая и шелковистая 63
Baken
JustBull писал(а):

мож тебе сразу на Вискас перейти, шоб шерстка всегда была гладкая и шелковистая


Да шерстка и так шелковистая и гладкая Wink
viru-pro
Раньше онкологические пили. Иммунитет тож вроде укрепляет.
Baken
Вообщем, йа алень,таки попробовал Razz . Короче притащили мне этот пузырек. Набрал шприцом с иголкой через резиновую пробку, размешал в стакане воды. Вонь в стакане жуткая. Запах словами не передать, примерно как болотная зеленая вода с тиной + запах канализации + запах жженой резины bbbee . Думал что вкус вообще трындец, а нет, дерьмо конечно, но по сравнению с запахом вполне терпимо. Стакан с зельем залпом, затем стакан просто воды. В комнате не воняет абсолютно, хотя писали что будет. Щас сижу жду эффекта, изо рта соответственно прет мама не горюй, сожрал уже полтюбика зубной пасты и 1 подушечку орбита.
olg2004
компания в которой я работал так называлась

АСД - альфа стиль дизайн ROFL

клева было Smile [/b]
Гаврилыч
Baken писал(а):

Вообщем, йа алень,таки попробовал Razz . Короче притащили мне этот пузырек. Набрал шприцом с иголкой через резиновую пробку, размешал в стакане воды. Вонь в стакане жуткая. Запах словами не передать, примерно как болотная зеленая вода с тиной + запах канализации + запах жженой резины bbbee . Думал что вкус вообще трындец, а нет, дерьмо конечно, но по сравнению с запахом вполне терпимо. Стакан с зельем залпом, затем стакан просто воды. В комнате не воняет абсолютно, хотя писали что будет. Щас сижу жду эффекта, изо рта соответственно прет мама не горюй, сожрал уже полтюбика зубной пасты и 1 подушечку орбита.




А чё, вполне нормальный запах, в рекомендациях пишут как его пить.
Надо тоже попробовать, ммунитет повысить.
roadster
Baken писал(а):

Не ЛСД)) Речь идет о лекарственном препарате, кто слышал тот поймет. Всмысле что это такое я и сам знаю, а кто-нибудь пить пробовал? У меня знакомый принимает уже полгода и меня подсадить хочет, говорит ни разу ничем не заболел, какието там его хроничекие болячки излечились, хотя он такой бык что я его больным вобще никогда не видел. Почитать можно здесь (не реклама, просто инфа)
http://netler.ru/articles/asd.htm


Блууууууу-эээээээээээ!!!!!!!
Baken
Ну че, 2 часа прошло, пока живой. неприятный момент - икнул наверно раз пять, каждый раз заново ощущая вкус сего припарата.
Завтра продолжу эксперименты, попью наверно курс 3 недели, если не брошу. Ждите отчет supercool
realist
Baken писал(а):

Ну че, 2 часа прошло, пока живой. неприятный момент - икнул наверно раз пять, каждый раз заново ощущая вкус сего припарата.
Завтра продолжу эксперименты, попью наверно курс 3 недели, если не брошу. Ждите отчет supercool

садо-мазо? )))
Baken
realist писал(а):

садо-мазо? )))


Да почему. Ну на вкус хреновое и запах, как большинство лекарств. И потом на себе же проверяю, чтоб остальным рассказать. Опыты нах)))
Гаврилыч
Baken писал(а):

realist писал(а):

садо-мазо? )))


Да почему. Ну на вкус хреновое и запах, как большинство лекарств. И потом на себе же проверяю, чтоб остальным рассказать. Опыты нах)))




Давай дерзай. А где ты его покупал, в какой аптеке, в человеческой или животной и сколько стоит?
Baken
Гаврилыч писал(а):

Давай дерзай. А где ты его покупал, в какой аптеке, в человеческой или животной и сколько стоит?


В животной. Стоит 193р. в пузырьке 100мл., В день потребляю 0,2мл. Посчитай сам на сколько он доз, можно всю автоладу накачать hehe
Гаврилыч
Baken писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Давай дерзай. А где ты его покупал, в какой аптеке, в человеческой или животной и сколько стоит?


В животной. Стоит 193р. в пузырьке 100мл., В день потребляю 0,2мл. Посчитай сам на сколько он доз, можно всю автоладу накачать hehe



Ты где, живой?
Я тоже купил..., в выхи попробую. Smile
Сотрудница
Baken писал(а):

А тут еще товарищь дрянь эту пьет с дружбанами своими. Подождать что ли пока им не поплохеет


а вы стойкий орешек, если еще не с ними. молодец, что за жизнь всеми руками хватаетесь, не сдавайтесь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы