Страница 1 из 1
bsg
Какие мнения. Я лично склоняюсь к Corolla, по причине надежности и меньшей потери стоимости в процессе эксплуатации, а в пользу Sonata прежде всего размер и довольно богатая комплектация.
Gf
Новую хочешь или б/у?
kyzmyk
Короллу! Однозначно, потому что запчастей в сибири в виду активного присутствия ПР на рынке - гораздо больше.
Gf
kyzmyk писал(а):

Короллу! Однозначно, потому что запчастей в сибири в виду активного присутствия ПР на рынке - гораздо больше.


А если новую? Какая разница есть з/ч или нет - гарантия же есть.
kyzmyk
Gf писал(а):

kyzmyk писал(а):

Короллу! Однозначно, потому что запчастей в сибири в виду активного присутствия ПР на рынке - гораздо больше.


А если новую? Какая разница есть з/ч или нет - гарантия же есть.



ИМХО - все равно короллу! Бренд "Тоета" гораздо больше внушает доверия, чем ХундайSmile
S.S.
Ломается любой авто, хоть тоета. хоть хендэ. Лично я бы выбрал сонату, все-таки неплохооснащеный бизнесс-класс по цене небогато оснащенного С класса.
lol603
S.S. писал(а):

Ломается любой авто, хоть тоета. хоть хендэ. Лично я бы выбрал сонату, все-таки неплохооснащеный бизнесс-класс по цене небогато оснащенного С класса.

политика такова что где начинается С-класс у тойоты у Хендэ уже ДЛИТСЯ Е-класс... причем вполне полноценно, с кожей салона и 2,5 шестерками в движках...

потеря цены... вещь ИМХО малопрогнозируемая... а если дефолт?... какая фиг разница? и ваще ты барыга или человек? машину покупают для СОБСНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ... нравится коровка - купи ее... хочешь простора и комфорта - Соната... как надоест - будешь думать...

В минусах у сонаты - Таганрогская сборка в плюсах - все то что в корове есть в С классе есть в Сонате Е-класса...

ЗЫ: я лично посчитал что Соната для меня на данном этапе великовата...купил Элантру -младшую сестру Сонаты... доволен...
Rivet
kyzmyk писал(а):

ИМХО - все равно короллу! Бренд "Тоета" гораздо больше внушает доверия, чем ХундайSmile



Саша, я не понял, че за наезды??? Mad (щЮтка)

Да уж... Соната великовата. А так, с двиглом 2,7 в полной комплектухе я б взял не думая, если б денежков по более было!
На счет сборки , можно взять и Корею, но по дороже(

Так же остановился на Элантре, доволен)
Алексей 123
bsg писал(а):

Какие мнения. Я лично склоняюсь к Corolla, по причине надежности и меньшей потери стоимости в процессе эксплуатации, а в пользу Sonata прежде всего размер и довольно богатая комплектация.


Если большой размер привлекателен, лучше Санату.
Разница в надежности минимальна.
Потеря в стоимости примерно одинакова.
Какой смысл переплачивать за бренд?
Zaxap
Алексей 123 писал(а):

bsg писал(а):

Какие мнения. Я лично склоняюсь к Corolla, по причине надежности и меньшей потери стоимости в процессе эксплуатации, а в пользу Sonata прежде всего размер и довольно богатая комплектация.


Если большой размер привлекателен, лучше Санату.
Разница в надежности минимальна.
Потеря в стоимости примерно одинакова.
Какой смысл переплачивать за бренд?


Ф целом присоединюсь к мнению. Правда машинки не совсем сопоставимы по габаритным классам.
ИМХО Саната - бОльше (и навороченнее) машины за те же деньги. Шеф намедни купил новую Кароллу в комплектации R1, ну и что... За что 18 k$? 1,6 л. механика, электрозеркала/стёкла, кондей, хсенон и фсё... Ну АБС, 2 падушки ессно, но всё по минимуму. И места в ней отнюдь не как в Сонате. Задним пассажирам ноги девать совсем некуда.
Бренд ессно громкий, но стоит ли отдавать такие деньги только за шильдик???
bsg
да вот сижу и думаю, в 2005 году уже выпустят Sonatu 6 поколения и у Toyota в планах начинать сборку в России интерсно как все это отразится на ценах на автомобили неизвестно, но машину я собираюсь менять только летом поэтому время на выбор еще есть.
Zaxap
Ну тогда стОит подождать, денюжек подкопить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы