Страница 1 из 3
McRae
...оказывается проблема. цуко агенства невменяемые, объявы на сайтах к реальности отношения не имеют... полный швах. поэтому решил обратится к общественности.

итак: однуха, до 18к (желательно дешевле), желательно район автозаводская -коломенская-дубровка-вернадского (вот в этой области). желательно не убитая в хлам. наличие мебели, бытовухи, телефона - не важно, удаленность от метро - неважно.
въехать готов в любой момент. гарантирую своевременную оплату и все такое


спросите знакомых и их знакомых. навреняка кто-нить да сдает. ну или может кто из местных сдает.

помогайте, други!
Otto Frija
McRae, мож, ситуёвина и изменилась, но наша толпа каженный раз снимала через фирмы (Миан & Миэль), забив на расходы, и объява соответствовала факту. Более того, еще и крайне адекватные хозяева каждый раз.
McRae
Otto Frija
ну мне че-та совсем не везет, видимо. вчера до 3-х ночи мониторил объявы, седня обзвонил 6-7 контор - везде какой-то пиндец. в крупняки не звонил, правда, но, помню, 2 года назад, когда искал нынешнюю квартиру, мне они ниче интересного не предложили.
maxred
cian.ru что говорит по поводу такой цены?
NWorker93
McRae писал(а):

до 18к (желательно дешевле)


McRae писал(а):

автозаводская -коломенская-дубровка-вернадского


Блажен, кто верует. Либо клоповник после "братьев наших горных", либо 25 и выше...
=)
d_core
cugra
за однуху 25 жирно больно
Holz
cugra писал(а):

за однуху 25 жирно больно


А за бенз - 25, а за Приоро- 400000, а за метр квадратный -120902, а за мясо 300, а за проезд-25, а квартплата от 3000 за одну и 6000 за трёху, а ... Если однушка с мебелью и чистая, ниразу не дорого. gpn
cugra
чистую двушку с мебелью и в нормальном состоянииснять мона за 27, накуй тогда однуха за 25
maxred
cugra писал(а):

чистую двушку с мебелью и в нормальном состоянииснять мона за 27, накуй тогда однуха за 25


ссылку.
NWorker93
maxred
Сейчас, что двушки, что однушки - разница невелика... можно сказать в пределах погрешности.
maxred
NWorker93 писал(а):

maxred
Сейчас, что двушки, что однушки - разница невелика... можно сказать в пределах погрешности.


Пара тысяч - это пара тысяч всё же. Допустим, когда за 30-35к предлагают 1к на окраине, когда за эти деньги можно двушку взять - выглядит странно.
cugra
maxred
какую сцылку? я ж те говорю что вкурсе вопроса supercool
maxred
cugra писал(а):

maxred
какую сцылку? я ж те говорю что вкурсе вопроса supercool


На словах все в курсе, покажи за 27 такую клёвую 2ку как ты говоришь.
McRae
d_core писал(а):

http://community.livejournal.com/msk_kvartira/tag/Сдам


хороший блог, но мало предложений нужных. можно долго ждать

maxred писал(а):

cian.ru что говорит по поводу такой цены?


cian, так же как и rentlist (похоже одна база на разных адресах) говворят, что реальная это цена

cugra писал(а):

за однуху 25 жирно больно


да не, Влад, нормально (за хорошую квартиру не в ебенях), но я не готов просто столько платить сейчас

повторюсь еще раз: много знакомых снимают нормальные квартиры за реальные 13-18к, поэтому я уверен, что предложения есть, только их тут же срубают агенты и держат цены на завышенном уровне (выше цена - выше маржа). уроды.
maxred
McRae писал(а):

повторюсь еще раз: много знакомых снимают нормальные квартиры за реальные 13-18к


В замкадье типа Кожухово можно, но в мск это цены не для сдачи, а для сдачи знакомым близким.
McRae
maxred писал(а):

а для сдачи знакомым близким.



ну а я про что??? хочу снять у знакомых. без, млять, агентов смитов! я ж для этого ТУТ объяву разместил.vst (на дружественном форуме, кстати, тему раздули уже на 4 страницы и поступило одно предложение)
Lednik
NWorker93
McRae
Со знакомыми хреново то, что если для них это не заработок, а так - типа "пока квартира пустует пусть кто-нибудь поживет", то могут "попросить" в любой момент. Для меня лучше чуть дороже, но зато надежно.
McRae
NWorker93
это понятно. я не ищу
NWorker93 писал(а):

"пока квартира пустует пусть кто-нибудь поживет"


ищу тех, кто именно сдает и для него это статья дохода. просто не хочу платить агентам и делать лишних движений.
McRae
Lednik писал(а):

попробуй тут -
http://wwwboards.auto.ru/estatebs/


спс, гляну
maxred
McRae писал(а):

и поступило одно предложение


а детали какие?
Smile
McRae писал(а):

просто не хочу платить агентам и делать лишних движений


согласись, смысл знакомому тебе 5к в месяц дарить - ну только от большой дружбы. Потом, на всяких бмв-клубах и других местах "свои" почему-то дороже норовят всё предложить. Так что лучше мониторь циан.
McRae
maxred писал(а):

а детали какие?


да пока никаких, завтра будут детали

maxred писал(а):

смысл знакомому тебе 5к в месяц дарить


не надо мне ниче дарить. насколько я понимаю и вижу по тому же циану - есть такая ценовая категория ~18к. я хочу в нее влезть и не через агенство. если вариант будет хороший и полностью меня устраивающий, но дороже (и это будет адекватно, т.е. состояние, расположение и т.п.) то я готов платить больше. но меня запарили предложения облезлых хрущевок по 20-25к в бирюлево, которые агенства так и норовят впарить и срубить свою двадцатку еще с этого. и еще я не понимаю упертости некоторых хозяев в плане того, что они не приводят свои квартиры в порядок и пытаются сдавать их за цену нормальных квартир, а потом еще гундят на жильцов, что те чем-то недовольны. цуко, сделайте примитивный ремонт, хотя б уберите эти чудовищные советские зеленые обои из коридора и жуткую коричневую облупившуюся краску в ванной и сдавайте тогда за 20-ку.
McRae
вот за такую квартиру - http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=4478396 я готов платить 20к, только она не в том районе.

и для сравнения вот - http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=4430382

по деньгам одно и то же, но ведь совершенно разные квартиры по состоянию
maxred
Да Вов, кто же спорит - на том же циане порой пишут "ремонт под евро" - при этом может быть гнилая ванная и бабушкин комод. Какбы, тут надо брать всё в свои руки - иначе предлагают другие районы, другие цены, другое качество.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы