Страница 2 из 26
Tony999io
olg2004 писал(а):

Косолапый писал(а):

вот потому куй винктом и имеем, которым вертим во всех темах на форуме, осуждая несправедливость бытия




ну а кто виноват что у пейсатых половина жоп еще и с закаулками supercool


я увсегда окуевал от людей
то что было в конц лагерях это ужасно, не важно от того какая нация там была
хочу напомнить что не только евреи.
Олег скажи, в том что ты денег не смог заработать, жена от тебя ушла, в этом тоже евреи виноваты?
проблема большинства людей, что вместо того что бы искать проблему в себе
проще ее наити в ком угодно.
olg2004
Косолапый писал(а):

лучше ознакомится на нац составом нашей элиты(чиновники, бизнесмены, артисты всякие) и сразу станет ясно кто кого имеет.



про ща мона молчать supercool

тут никаких куев не хватит
Johann Halter
Tony999io писал(а):

то что было в конц лагерях это ужасно, не важно от того какая нация там была

хочу напомнить что не только евреи.


согласен, только ништяки сыплются именно на евреев. массово сыпятся. лет как 65 уже. да не оскудеет рука дающего... 63
Holz
Иван_aka_Gaiver
Вань, ты видел хоть один фильм не прпопагандисткий? Ленина почитай. Другое дело, что этот фильм пропагандирует.
olg2004
Tony999io писал(а):

Олег скажи, в том что ты денег не смог заработать, жена от тебя ушла, в этом тоже евреи виноваты?




частично, два пряника развели зам и ген директор одной не существующей ныне компании

на 150к рублев supercool

а еще хорошие друзья были supercool
Tony999io

Иван не хочешь на аватарку повесить?
Tony999io
olg2004 писал(а):

Tony999io писал(а):

Олег скажи, в том что ты денег не смог заработать, жена от тебя ушла, в этом тоже евреи виноваты?




частично, два пряника развели зам и ген директор одной не существующей ныне компании

на 150к рублев supercool

а еще хорошие друзья были supercool



и что ты хочешь сказать причина была в 5 тысячах долларов?
Косолапый
Tony999io писал(а):


Иван не хочешь на аватарку повесить?


А ты жителей блокадного Ленинграда хочешь?
Чем их кормить будут, когда вся инфраструктура к концу войны была покерена? Выглядит ужасно, но это скорее следствие действий союзников, чем целенаправленного мора.
olg2004
Tony999io писал(а):

и что ты хочешь сказать причина была в 5 тысячах долларов?




я почем знаю зачем они копейки такие зажали?
qwertywwwtazz
я не понимаю. То есть то что мировое сообщество недооценивает факты вложения советского союза это получается не мы виноваты (а мы ж по идее должны продвигать это как-то, фонды какие-то должны быть, музеи, лобирование и т.д.) а евреи у которых это, в отличии от нас получилось? nea Логика где? Типа ни тебе ни мне? nea Нда. насколько же омерзительные мысли
Samarovod
Как-то странно слышать порой завывания наших сограждан, по поводу уморённых нацистами евреев. Наших погибло в ВОВ 27 000 000 (двадцать семь миллионов!!!) человек епта! Славян Гитлер хотел уничтожить наряду с евреями.
Но про евреев говорить гламурнее, да..
qwertywwwtazz
Samarovod писал(а):

Но про евреев говорить гламурнее, да..


нет, намного лучше говорить что наших погибло больше так что заткнитесь-ка вы жалкие жиды со своими жалкими 6-тью миллионами
Токсик
Грусно ...
Грусно ьлять смотреть на вас !!!!!
Че вы читаете ? Марк Вебер величайший историк современности ?
Или телевизору пересмотрели ???
Че вы уйню то городите !!!
Кажется именно у фашистов одним из пунктов программы действий было истребеление евреев. Че они и сделали успешно. Цыфры тцт приводятся ...миллион два ... Терь прикиньте в процентном соотношении скоко 2 миллиона человек к общему еврейскому населению европпы до военной.
Может вспомните что то кроме освенцима ? Бабий Яр к примеру ...
Чеш вас так к самомому то говону тянет ... Вспомнили ... фашизм вспомнили ...
Че вам обязательно надо на кого то свои проблемы то переложить ? Что вам Израиль ? Люди своими руками из пустыни оазис сделали. А русские тока засрать страну всю умудрились. Немцы ! НЕМЦЫ после ковробых налетов америкосов вылезли из руин ! А му как сидим со своей нефтью и приорой так и будем сидеть !
РАБОТАТЬ НАДО !!!!
Raptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

отрицаю... погибло максимум мильен еврев, а вони на 100 лет вперед... + бонусы в виде государства уроода - израиль.


а миллион людей это мало?

относительно потерь ссср и германии - мало... несоизмериво вони поднявщейся...



Относительно общего количества народа - число погибших евреев самое выское. И самые тяжелые испытания выпали именно евреям. Безусловно, другие народы выстрадали невыносимое, но гетто и целенаправленное уничтожение именно за нациаональность - было только против евреев и в меньшей степени цыган. Погибло 6 млн евреев (это только те, кто установлен поименно, каждый год этот скорбный список растет, устанавливаются имена новых жертв Холокоста), практически все еврейское население оккупированных немцами территорий.
Чудовищно, что в России есть люди, которые отрицая холокост сами стоят на позцияи фашизма, обесценивая тем самым жертву тех, кто спас страну от фашизма.

Последний раз редактировалось: Raptor (27 Января 2010 13:13), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
Токсик писал(а):

Грусно ...
Грусно ьлять смотреть на вас !!!!!
Че вы читаете ? Марк Вебер величайший историк современности ?
Или телевизору пересмотрели ???
Че вы уйню то городите !!!
Кажется именно у фашистов одним из пунктов программы действий было истребеление евреев. Че они и сделали успешно. Цыфры тцт приводятся ...миллион два ... Терь прикиньте в процентном соотношении скоко 2 миллиона человек к общему еврейскому населению европпы до военной.
Может вспомните что то кроме освенцима ? Бабий Яр к примеру ...
Чеш вас так к самомому то говону тянет ... Вспомнили ... фашизм вспомнили ...
Че вам обязательно надо на кого то свои проблемы то переложить ? Что вам Израиль ? Люди своими руками из пустыни оазис сделали. А русские тока засрать страну всю умудрились. Немцы ! НЕМЦЫ после ковробых налетов америкосов вылезли из руин ! А му как сидим со своей нефтью и приорой так и будем сидеть !
РАБОТАТЬ НАДО !!!!




согласен. Очень грустно. Действительно грустно. Так ничего и не вынесла наша страна. Даже в мышлении. Опять у нас все вокруг виноваты
Восьмеркин
Косолапый писал(а):

Евреи молодццы, сколько пользы сумели извлечь и извлекают по сей день..


конешна, молодцы, ведь они то эту войну и развязали, хе-хе, чтобы таки создать Израиль что им не удавалось несколько тысячелетий. А убиенные евреи - это как бы их жертва для "общего дела" была,т.е. запланировано было некоторое количество отправить "на мясо", потом эту цифру многократно раздуть... или кто-то думает что не евреи ли в Германии помогли Гитлеру подняться? И им потом совершенно беспрепятственно было дано уехать, в отличие от тех ко был запланирован "на мясо". А газовые камеры и прочие крематории были в любых концлагерях, в них сжигали тела умерших чтобы попрусту не сдох от эпидемий весь лагерь разом.
На Западе вон тоже есть запрещенные книги, одна из таких:
http://www.knigka.info/2009/01/20/adolf-gitler-osnovatel-izrailja.html
http://zaalei.narod.ru/gitler.htm
В общем тема баян Razz
И как выразился кто-то из известных евреев "ни одна тема не нанесла еврейству большего вреда чем раздутый вой о Холокосте" lol1
qwertywwwtazz
если честно я даже не понимаю откуда столько ненависти и желчи, откуда столько лжи и ненависти в наших людях. Ну ладно мусульмане, ну это понятно. Уже веками они там разобраться не могут. А у нас?! nea
Косолапый
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост#.D0.96.D0.B5.D1.80.D1.82.D0.B2.D1.8B
Цитата:

Историк Богдан Витвицкий (Bohdan Wytwycky) считает, что более четверти всех жертв нацистской оккупации СССР (в частности, 3 млн. украинцев и 1,5 млн. белорусов) было уничтожено по расовым мотивам.[36] Среди учёных нет согласия по этому поводу


3+1.5=4.5 млн белорусов и украинцев(жителей нашей страны на тот момент), чего их то не почтим или евреи вам куда важнее?
Цитата:

Погибло 6 млн евреев (это только те, кто установлен поименно, каждый год этот скорбный список растет, устанавливаются имена новых жертв холокоста)


Может поделишся поименным списком?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост#.D0.93.D0.B5.D0.BD.D0.BE.D1.86.D0.B8.D0.B4_.D0.B5.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.B9.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.BD.D0.B0.D1.80.D0.BE.D0.B4.D0.B0
Цитата:

Традиционно жертвами Шоа считаются 6 миллионов евреев Европы.[8][9] Это число фигурировало в слушаниях на Нюрнбергском процессе. Тем не менее полного поимённого списка жертв не существует.

Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

если честно я даже не понимаю откуда столько ненависти и желчи, откуда столько лжи и ненависти в наших людях. Ну ладно мусульмане, ну это понятно. Уже веками они там разобраться не могут. А у нас?! nea


Ненависть - это нежелание принимать на веру? Ненависть - это попытка разобраться в сути вопроса, а не мазать розовые сопли? Ненависть - это нежелание забивать на свои потери и чтить чужие?
Цитата:

хе-хе, чтобы таки создать Израиль что им не удавалось несколько тысячелетий.


Я в курсе, что сионисты сотрудничали с НСДАП.
Восьмеркин
Токсик писал(а):

,. Цыфры тцт приводятся ...миллион два ... Терь прикиньте в процентном соотношении скоко 2 миллиона человек к общему еврейскому населению европпы до военной...


ага, прикидывали уже много раз историки...столько евреев сколько "уничтожили при Холокосте" в Европе просто не жило с учетом выживших, причем во много раз 63
Токсик писал(а):


Люди своими руками из пустыни оазис сделали. А русские тока засрать страну всю умудрились.


ой только не надо про "аозис" 63 просто я там, в отличие наверно от большинства тут присутствующих, бывал, и объездил практически всю страну. Потому видел "оазис" изнутри и понимаю почему 99% еврейских репатриантов уехавших в Израиль, туда не доехали ROFL
lexmak
Косолапый писал(а):

Тем не менее полного поимённого списка жертв не существует.



Ясное дело. Но ведь поименного списка и погибших русских белорусов украинцев тоже не существует не так ли?
qwertywwwtazz
Восьмеркин писал(а):

почему 99% еврейских репатриантов уехавших в Израиль, туда не доехали


чего-чего? Не понял, поясните. 99% уехавших в Израиль там не остались. Нет, ну я всё понимаю, но врать-то зачем. Причём непросто утрировать, привирать, а откровенно так, неприкрыто?
El Dron
olg2004 писал(а):

русских легло поболе, чем об этом никто не орет


дык это сталин всех и расстрелял. я знаю.
qwertywwwtazz
El Dron писал(а):

olg2004 писал(а):

русских легло поболе, чем об этом никто не орет


дык это сталин всех и расстрелял.


да..у нас так и есть. Может потому и не ценят в мире потому что что ж - сами же себя и перерезали(((( Какое уважение и сострадание со стороны других когда мы сами к себе не сострадаем и до сих пор 'Сталин эффективный менеджер '?!
antipinoman
помню смарел документальный фильм про освенцим, у ж о с н а х ...
какое то затмение имхо на людей нашло что они так жестоко истребляли себе подобных, страшно всё это...
показывали там тётку, современные съёмки уже, старенькую совсем(жертву, она интервью давала, комментировала то что там с ними выделывали) и пригласили в студию "врача" тамошнего, который срок отмотал и откинулся, так она из последних сил прям при камере на него набросилась и ибло ему расцарапала....вот что людям пришлось пережить....до сих пор помнят то время как будто это было вчера.
Жаль не сначала смотрел, название фильма не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы