Страница 13 из 37
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Моему приятелю некий Навроцкий (которого сейчас показывают по всем каналам и который кричит о самосожжении за СВОЙ дом) продал земельный участок в СНП «Речник» за 2,5 млн. долларов.


Wink hehe может это и был в123вв, он тут все в иммиграцию собирался Wink Pardon


Убейтесь ап стену, полудурки путлеровские - из-за вас в такие гиморы влипать?
Это все шоу Бени Хилла 63
Скоро часть вторая - называется "Остров Фантазий" Laughing
Mitiok
в123вв писал(а):

Скоро часть вторая - называется "Остров Фантазий"


Я бы всех "снесёнцев" из "Речника" пригласил бы в команду судебных приставов по сносу особняков в природоохранных зонах. Славный бы карательный отряд получился. Идейный supercool
в123вв
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

Скоро часть вторая - называется "Остров Фантазий"


Я бы всех "снесёнцев" из "Речника" пригласил бы в команду судебных приставов по сносу особняков в природоохранных зонах. Славный бы карательный отряд получился. Идейный supercool


Не - мы токо по сносу кретинов из госдумы можем поработать. Да то - нах надо, дерьмо не трож - оно и вонять не будет Laughing
Если токо за большой лавандос. Но его теперь нет - слава советским экономистам gpn
KGB
Mitiok писал(а):

Я бы всех "снесёнцев" из "Речника" пригласил бы в команду судебных приставов по сносу особняков в природоохранных зонах. Славный бы карательный отряд получился. Идейный


Какое хорошее знание характера русского народа.
в123вв
KGB писал(а):

Mitiok писал(а):

Я бы всех "снесёнцев" из "Речника" пригласил бы в команду судебных приставов по сносу особняков в природоохранных зонах. Славный бы карательный отряд получился. Идейный


Какое хорошее знание характера русского народа.


Они знают характер сталинских гомосоветикусов - сами такие потому что 63
Там начальник управы - бывший командир полка. Я с ним поговорил и выяснилось, что бывший командир полка не понимает разницы между стратегической, оперативной и тактической операцией Laughing
Потому, небось, и бывший. Полкан src
GENA
И он тебе в целях стратегической инициативы оперативненько в лоб тактически кАААК накатил. hehe
ты бы так умничал когда бумаги надо было оформлять или валить с речника. Теперь поздно умничать. В эщелон и на ДВ. Там не выгонят, землм МОРЕ! Wink
в123вв
GENA писал(а):

И он тебе в целях стратегической инициативы оперативненько в лоб тактически кАААК накатил. hehe
ты бы так умничал когда бумаги надо было оформлять или валить с речника. Теперь поздно умничать. В эщелон и на ДВ. Там не выгонят, землм МОРЕ! Wink


Я ж те говорю - я не сын юриста Laughing
И если уж дергаться, то Go West and West End Girls. Это все провалы горбачевского воспитания Laughing
Цитата:

Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь!



destructor
GENA писал(а):

ты бы так умничал когда бумаги надо было оформлять или валить с речника.


Не похожи они на неведающих. Походу надеялись на чтото типа - на авось, на связи, на сквоттинг .
в123вв
destructor писал(а):

GENA писал(а):

ты бы так умничал когда бумаги надо было оформлять или валить с речника.


Не похожи они на неведающих. Походу надеялись на чтото типа - на авось, на связи, на сквоттинг .


Ой-ой-ой, сквоттинг - 90% дачных товариществ в подобном положении Laughing
Цитата:

- Это... как его... волюнтаризм!
- В моём доме - не виражаться!...

Holz
в123вв
Когда твою халупу сносить будут, отпишись. Можно и фото с кефиром.
Вообще мне интересно, ведь Кепка не первый десяток лет на Москве. И повадки его всем хорошо известны. Неужели, кто-то реально надеялся, что их с "Речником" пронесёт? Что этот лакомый кусочек земли, стоимостью в несколько ярдов отдадут нищебродам? И все будут радоваться победе демократии в отдельно взятом районе?!!!!!
Johann Halter
слух вев, а какие доки у тебяе сть на руках?
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

слух вев, а какие доки у тебяе сть на руках?

Он писал, книжка садового товарищества образца 1950-го года. И всё.
Johann Halter
так какого буя строить капитальные дома на земле не имея документов? причем не в рязанском поле а на земле о которой судебные тяжбы идут 12 лет уже? оптимисты чтоли?
lexmak
Иван_aka_Gaiver писал(а):

оптимисты чтоли?



Оптимист - это человек, который на последние деньги покупает бумажник. Smile
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так какого буя строить капитальные дома на земле не имея документов? причем не в рязанском поле а на земле о которой судебные тяжбы идут 12 лет уже? оптимисты чтоли?


Это русская народная забава...Я его уже спрашивал....ответа не получил...Им там изначально было запрещено что-то возводить...Ибо прибрежная зона...
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так какого буя строить капитальные дома на земле не имея документов? причем не в рязанском поле а на земле о которой судебные тяжбы идут 12 лет уже? оптимисты чтоли?


Вань - это деморкатия. Сри где шох, строй где хошь и ваще делай что хошь.
lexmak
GENA писал(а):

Вань - это деморкатия. Сри где шох, строй где хошь и ваще делай что хошь.



Да но результ то для них гамно НЕПРАКОНАЛА Демократия Smile
S597SMRUS
у меня лично возникли большие сомнения во вменяемости всех этих жителей Речника, и в123вв , в частности Pardon
Извиняюсь , конечно, но я ТАК дУУУУмаю Wink
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так какого буя строить капитальные дома на земле не имея документов? причем не в рязанском поле а на земле о которой судебные тяжбы идут 12 лет уже? оптимисты чтоли?


Чтобы потом был повод объявить вселенскую бузу. pst
GENA
lexmak писал(а):

GENA писал(а):

Вань - это деморкатия. Сри где шох, строй где хошь и ваще делай что хошь.



Да но результ то для них гамно НЕПРАКОНАЛА Демократия Smile


Почему не проканала? Народ побогаче управляет народом победнее. Народ посильнее гнобит (управляет) народ по слабее. ДЕМОС- по латыни народ. Кратия управление. Так что все нормально! supercool
Skiff
Сегодня поглядел очередную видяху про снос поселка
http://www.vesti.ru/doc.html?id=338071&tid=76793

Особняки капец. На что расчитывали люди, строя такие домищи?

И, что самое интересное, люди реально, серьезно надеятся, что признают законными постройки...
Tony999io
Skiff писал(а):

На что расчитывали люди, строя такие домищи?

И, что самое интересное, люди реально, серьезно надеятся, что признают законными постройки...


на то же что и те которые натягивают цепочки во дворах
типа я самый умный
в итоге послали нахер

неважно что там будет это другой вопрос
но то что счас это все ломают, по мне так нормально
другим будет неповадно
хорошо бы и за остальное взялись
Skiff
А яб позырил на снос острова фантазий с удовольствием
NWorker93
Tony999io
Я ПРОТИВ незаконных построек, НО то, как это преподносит нынешняя власть, то как она манипулирует законами в угоду себе - это просто ДИКО. По сути это еще бОльший произвол. Ведь схема то проста - сейчас снесут все дома, потом поменяют статус территории, а вот уже затем хорошо так продадут эту землю толстосумам и по идее дома там все равно стоять будут. Проблема вся в том, что кто-то и когда-то НЕ получил отпил с данной земли. Вот теперь и отыгрываются.
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io
Я ПРОТИВ незаконных построек, НО то, как это преподносит нынешняя власть, то как она манипулирует законами в угоду себе - это просто ДИКО. По сути это еще бОльший произвол.


почему произвол
был суд
были обжалования
государство все делало по закону.
была дата сноса
люди надеялись на авось
по моему все по закону.
кстати сомневаюсь что в ВО зоне будут строить дома
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы