Страница 1 из 9
Чайница
Вы извините за глупую неформатную тему, но у нас со знакомой вышел идеологический спор. Она уперлась и не желает слышать никаких аргументов. Хочу вот в подтверждении своей позиции привести результаты опроса мужской общественности )))
Итак, какими основными качествами должна обладать женщина, которую Вы бы хотели видеть своей женой (или уже увидели)?
Постебаться тоже можно )))
PachaG
самой лучшей
Bom-rus
Работящщщей Very Happy
NWorker93
Кофейницей... hehe
Snejno 010
На самом деле все не очень сложно, лично мне нужна умная, уверенная в себе, но не слишком, обязательно стройная и главное женственная ( в последнее время мало встречаю подобных дам ), немаловажно и как она относиться к семейным ценностям. Про готовку, стирку и т.п. это все фигня, выбирать надо сердцем и немного головой.
sveinung
она уже есть supercool

ну...не должна умничать, лезть не в свои дела, уметь во-время заткнуться, не уметь истерить, быть спокойной и рассудительной, полностью мне доверять , признавать меня лидером во всем и ни секунды не сомневаться, не принимать решения в одну харю, в любой момент должна удовлетворить мужа всячески , уметь готовить, быть легкой на подъем, не тупить слишком много - чуть можно) supercool
Alexxxa
sveinung писал(а):

не уметь истерить


уметь не истерить! вот так будет точнее! Wink
sveinung
Alexxxa писал(а):

sveinung писал(а):

не уметь истерить


уметь не истерить! вот так будет точнее! Wink


да, наверное) Good
Snejno 010
Alexxxa писал(а):

уметь не истерить! вот так будет точнее!


Все он правильно написал, лучше бы она вообще не умела и не знала что это такое.

А уметь не истерить - это уже Ваше опять начинаеться...попахивает временами, когда это умение может и пропадать. nea

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (27 Января 2010 15:35), всего редактировалось 1 раз
PachaG
Snejno 010 писал(а):

Про готовку, стирку и т.п. это все фигня, выбирать надо сердцем и немного головой.


хаха, об бытовуху очень много чего ломается
dorinspector
чтоб готовила и вообще была крепким тылом дома.
Snejno 010
PachaG писал(а):

хаха, об бытовуху очень много чего ломается



а кто или что именно ломается ? если она, то наверное это не самые крепкие отношения, да и мужчине можно ей помочь иногда.
Alexxxa
Snejno 010 писал(а):

А уметь не истерить - это уже Ваше опять начинаеться...попахивает временами, когда это умение может и пропадать.


ничо не поняла! hehe
PachaG
Snejno 010 писал(а):

а кто или что именно ломается ? если она, то наверное это не самые крепкие отношения, да и мужчине можно ей помочь иногда.


Smile
Snejno 010
Alexxxa писал(а):

ничо не поняла!


Не верю..., ну вообщем уметь не истерить, это пожалуй понятие приобретенное, и соответственно обладательница сего умения вполне может и выключить его, когда ей захочется, а не уметь истерить - это соответственно лучший вариант из этих двух...

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (27 Января 2010 15:46), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Snejno 010 писал(а):

а кто или что именно ломается ? если она, то наверное это не самые крепкие отношения, да и мужчине можно ей помочь иногда.



естественно. Но вот например я ухожу из дома очень рано, прихожу с работы очень поздно и если б жена не умела готовить я бы помер, бо в 22 или 23 часа только разве что подогреть, а готовить уже сил нету
Alexxxa
Snejno 010 писал(а):

соответственно обладательница сего умения


соответственно у обладательницы сего умения есть мозги и она знает когда можно поистерить, а когда не стоит! Иногда поистерить тоже бывает полезно! Wink
sveinung
по поводу бытовухи, скажу так, если ваша бабенка начинает поскуливать и выйопывацо , мол , типо а не пошел бы ты дорогой ...
то стоит в серъёз призадуматься, а нужна-ли эта капризная цаца вам ?

Мое имхо, если девка дорожит отношениями и любит , то она в доску разобьется и всему научится в кратчайшие сроки...не боги горшки обжигали ... моя мать тоже за отца вышла ни куя не умела, но всему научилась supercool
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Иногда поистерить тоже бывает полезно


Вот вот... потом понимают выгоду, привыкают и тю тю... hehe
Snejno 010
Alexxxa писал(а):

Иногда поистерить тоже бывает полезно!


Вот объясните нам пожалуйста сейчас глупцам....зачем все же ? какая польза ?
Alexxxa
Snejno 010 писал(а):


Вот объясните нам пожалуйста сейчас глупцам


шоб скучно не было! Вам!!! hehe
PachaG
Snejno 010 писал(а):

какая польза


а с чего ты взял, что ее нет?
NWorker93
Alexxxa писал(а):

шоб скучно не было! Вам!!!


Психотропное оружие... которым пользуются еще будучи в младенчестве... hehe
Snejno 010
Alexxxa писал(а):

соответственно у обладательницы сего умения есть мозги и она знает когда можно поистерить, а когда не стоит!


Просто следуя этой логике, женщины неумеющие истерить, простите - дуры !
PachaG
Snejno 010 писал(а):

женщины неумеющие истерить, простите - дуры !


скорее истерички Wink
умелую профессиональную истерику даже за истерику не примешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы