Страница 3 из 9
Snejno 010
dorinspector писал(а):

чтоб нормально родить могла


Ну это конечно хорошо, но как ты узнаешь это как говорится пока не....... . Pardon
PachaG
Snejno 010 писал(а):

когда просто лучше уйти


вот-вот, иногда лучше, но не всегда
dorinspector
Snejno 010 писал(а):

Ну это конечно хорошо, но как ты узнаешь это как говорится пока не....... .



говорят по тазовой области определить можно -если широкий - родит хорошо.

А если серьезно -как повезет. Но тут же про идеальную жену спрашивают
Snejno 010
dorinspector писал(а):

говорят по тазовой области определить можно -если широкий - родит хорошо.


Я понял про что ты, да тоже слышал, что узеньким сложно рожать самим и приходиться кесарить.
sveinung
не-не...я уже понял одно, если характер сучий, то хрен перевоспитаешь...трахать можно жить никак. А характер по-любас при совместной жизни проявляется, вот в такие моменты и присматриваться к прекрасной половинке и мотать на ус в общем анализировать стоит-ли жить с этим существом женского пола supercool
не кидаться в любови с головой короче supercool
Александдр
А еще она должна любить и быть любимой.
Так, на всякий случай. А не только прагматичной. Вторая страница пошла обсуждения степени циничности и хитрости - уметь\казаться быть истеричкой. Неинтересно.

Не умеющей предать, открытой - для своей семьи.

Был дважды в госпитале - каждый раз поражался... ее волнениям, ее отношению и переживаниям....
Snejno 010
PachaG
а ты случайно не психолог ? причем готов поспорить тебя это часто спрашивают.
dorinspector
Snejno 010 писал(а):

понял про что ты, да тоже слышал, что узеньким сложно рожать самим и приходиться кесарить.



по опыту жены и подруг - ерунда. У моей жены подруга худая и узкая что пипец, а родила со свистом сама и не порвалась даже, а у друга жена в теле с широким тазом - мучилась и порвалась
sveinung
Александр : при всем уважении...любовь - временная субстанция...далее идет порядочность и нечто другое, уже отличное от первоначальных крышесносных ярких отношений...Когда построенное и приобретенное и пережитое вместе, должно цениться и уважаться куда выше чем новый член\манда.

многие бабы оправдывают свое бл...во тем , что де, разлюбила Wink
Snejno 010
Александдр писал(а):

А еще она должна любить и быть любимой.


Не ну кто спорит, с этого по-хорошему должно все начинаться.
Александдр писал(а):

Был дважды в госпитале


Да сложные ситуации могут иногда открыть глаза.
sveinung писал(а):

не-не...я уже понял одно, если характер сучий, то хрен перевоспитаешь...


Ну вообщем да, человек как бы не хотел, скорее всего не поменяется, но исключения возможны.
xelf
Александдр

Цитата:

А еще она должна любить и быть любимой.
Так, на всякий случай



обычно это выясняется до...
Snejno 010
dorinspector писал(а):

мучилась и порвалась


В смысле ? wwow
Snejno 010
sveinung писал(а):

Александр : при всем уважении...любовь - временная субстанция...далее идет порядочность и нечто другое, уже отличное от первоначальных крышесносных ярких отношений...Когда построенное и приобретенное и пережитое вместе, должно цениться и уважаться куда выше чем новый член\манда.


pst Блин а как красиво начал, я даже еще раз глянул на ник, а в конце я успокоился pst
dorinspector
Snejno 010 писал(а):

В смысле ?



в смысле промежность порвалась -зашивали
PachaG
Snejno 010 писал(а):

а ты случайно не психолог ? причем готов поспорить тебя это часто спрашивают.


нет
спрашивают не часто
Smile
ща я вам попробую песенку найти
dorinspector
sveinung писал(а):

при всем уважении...любовь - временная субстанция.



почему временнная? Она просто со временем изменяется. Если в молодые годы она в основном на страсти и сексе, то с возрастом на взаимоуважении
Snejno 010
dorinspector писал(а):

в смысле промежность порвалась -зашивали


ааа, я то подумал, что вообще того...
PachaG
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

при всем уважении...любовь - временная субстанция.



почему временнная? Она просто со временем изменяется. Если в молодые годы она в основном на страсти и сексе, то с возрастом на взаимоуважении



тогда как объяснить то, что после нн-го кол-ва лет М или Ж не важно, всё резко забывают и идут на запах свежей мандятины ?! supercool Wink или членятины...не суть supercool
JustBull
Bom-rus писал(а):

Работящщщей Very Happy


Ага, и шоб всю получку в дом приносила, а не проепывала на косметику hehe
Alexxxa
Александдр писал(а):

А еще она должна любить и быть любимой.


так в том то и вопрос! Что бы стать любимой, какой надо быть?
sveinung
надо всегда быть самим собой. Wink
SamDen
sveinung писал(а):

она уже есть supercool

ну...не должна умничать, лезть не в свои дела, уметь во-время заткнуться, не уметь истерить, быть спокойной и рассудительной, полностью мне доверять , признавать меня лидером во всем и ни секунды не сомневаться, не принимать решения в одну харю, в любой момент должна удовлетворить мужа всячески , уметь готовить, быть легкой на подъем, не тупить слишком много - чуть можно) supercool


+1 Good
Александдр
sveinung писал(а):

при всем уважении...любовь - временная субстанция...далее идет порядочность и нечто другое, уже отличное от первоначальных крышесносных ярких отношений...Когда построенное и приобретенное и пережитое вместе, должно цениться и уважаться куда выше чем новый член\манда.


Ты прав, но отчасти, ибо, как мне кажется, ты путаешь понятия любовь и влюбленность. Любовь не проходит, да, как ты совершенно правильно написал, она переходит в некоторую более спокойную форму путем переживания жизни вместе. Но - не уходит. Да, менее яркая становится, но не уходит.
Snejno 010 писал(а):

Не ну кто спорит, с этого по-хорошему должно все начинаться.

...и продолжаться.
dorinspector писал(а):

почему временнная? Она просто со временем изменяется. Если в молодые годы она в основном на страсти и сексе, то с возрастом на взаимоуважении

+1!

Вот, как мне кажется, жена "должна уметь" вдруг вспыхнувшее влечение переждать, и оно пройдет. Бабочки в животе упорхнут, и муж снова покажется самым лучшим, если вдруг были сомнения.
FHR
1. В ее роду не должно быть больных, алкашей, нариков, преступников.
2. Внешность лучше среднестатистическая (красивых сук в топку).
3. Здоровые предпочтения (чтоб не курила, не пила, не шлялась, не материлась)
4. Ум в меру практичный, с задатками мудрости.
5. Чтоб не была проблемной (нищей, больной, с за@бами и тп).
6. Чтоб любила семью, детей, уважала стариков, имела понятия и представления, не была асоциальной.
7. Образование приветствуется (но без фанатизма).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы