Страница 5 из 26
Tony999io
komatoz писал(а):

Фотки чудовищные, фашизму нет оправдания, но ещё погано то, что евреи устроили себе фактически пиар на зверствах фашистов..


Кома страшно другое, что кто то аватарки немцев цепляет, а кто то фашизм оправдывает.
и ниукого нет памяти
ибо годовщина была освобождения концлагеря
но все об этом забыли и срутся как обычно
хотя можно было бы проявить уважения к любой нации которая там истреблялась
lexmak
komatoz писал(а):

Я блин нихрена не понимаю почему евреи ноют больше всех,



Ну они ноют не только по этому поводу. Они это делают всегда.

Так как с одной стороны типа богоизбранный народ. С другой стороны вечно гонимый.

Хотя стоит также учитывать и обширность еврейской-мировой алигархии)))

В обчем скорее всего как всегда все для выгоды$
MikeS
Вот рассказ про Освенцим (фотки старые и современные).

http://www.wise-travel.ru/europe/poland/otzyv-3140.html
MikeS
Бомбовоз, мне собственно глубоко пох на то, что ты думаешь.

Для меня вполне достаточно того факта, что СС-цев в свое время практически не брали в плен.

Теперь далее...

komatoz писал(а):


Я блин нихрена не понимаю почему евреи ноют больше всех, я конечно ниразу не антисемит и к евреям отношусь лояльно, но вот эту толерастию про холокос искренне не понимаю.



Говорю сразу - я не еврей. Папа у меня - так вообще ярый антисемит.
Да и сам я, если честно, мало кого люблю. Некоторые народности откровенно недолюбливаю. Но... надо отдать должное евреям - они помнят и ценят своих предков. Чего нельзя сказать о нас. На нашем форуме вообще некоторые крендели фашистские фотки на аватары повесили...

Вот готов поспорить - если бы дед Иванаякагавера дожил бы до нынешних дней, то зарядил бы внучку в ипало за подобное. Но время идет, деды умирают, память стирается...
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Как можно всю организационную структуру ваффен СС причислить к преступникам уважаемый???


ПРИГОВОР НЮРБЕРГСКОГО ТРИБУНАЛА:
Цитата:

Заключение.
СС использовалась для целей, которые согласно Уставу являются преступными и включают преследования и истребление евреев, зверства и убийства в концентрационных лагерях, эксцессы, совершавшиеся при управлении оккупированными территориями, проведение в жизнь программы использования рабского труда, жестокое обращение с военнопленными и их убийства. Подсудимый Кальтенбруннер являлся членом СС и замешан в этой деятельности.
Рассматривая вопрос об СС, Трибунал включает сюда всех лиц, которые были официально приняты в СС, включая членов "общих СС", войск СС, соединений СС "Мертвая голова" и членов любого рода полицейских служб, которые были членами СС. Трибунал не включает в это число так называемые кавалерийские соединения СС. Вопрос о службе безопасности реййхсфюрера СС (общеизвестной под названием СД) рассматривается в приговоре Трибунала по делу гестапо и СД.

Трибунал объявляет преступной согласно определению Устава группу, состоявшую из тех лиц, которые были официально приняты в члены СС и перечислены в предыдущем параграфе, которые стали членами этой организации или оставались ее членами, зная, что эта организация используется для совершений действий, определяемых преступными в соответствии со статьей 6 Устава, которые были лично замешаны как члены организации в совершении подобных преступлений, исключая, однако, тех лиц, которые были призваны в данную организацию государственными органами, причем таким способом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали подобных преступлений.

Настоящее решение основывается на участии этой организации в военных преступлениях и преступлениях против человечности, связанных с войной. Эта группа, признаваемая преступной, не включает поэтому лиц, которые перестали быть членами организаций, перечисленных в предыдущем параграфе, до 1 сентября 1939 г.

Кажется доступным языком написано. Нет находятся поклонники выблядков...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Как можно всю организационную структуру ваффен СС причислить к преступникам уважаемый???


ПРИГОВОР НЮРБЕРГСКОГО ТРИБУНАЛА:
Цитата:

Заключение.
СС использовалась для целей, которые согласно Уставу являются преступными и включают преследования и истребление евреев, зверства и убийства в концентрационных лагерях, эксцессы, совершавшиеся при управлении оккупированными территориями, проведение в жизнь программы использования рабского труда, жестокое обращение с военнопленными и их убийства. Подсудимый Кальтенбруннер являлся членом СС и замешан в этой деятельности.
Рассматривая вопрос об СС, Трибунал включает сюда всех лиц, которые были официально приняты в СС, включая членов "общих СС", войск СС, соединений СС "Мертвая голова" и членов любого рода полицейских служб, которые были членами СС. Трибунал не включает в это число так называемые кавалерийские соединения СС. Вопрос о службе безопасности реййхсфюрера СС (общеизвестной под названием СД) рассматривается в приговоре Трибунала по делу гестапо и СД.

Трибунал объявляет преступной согласно определению Устава группу, состоявшую из тех лиц, которые были официально приняты в члены СС и перечислены в предыдущем параграфе, которые стали членами этой организации или оставались ее членами, зная, что эта организация используется для совершений действий, определяемых преступными в соответствии со статьей 6 Устава, которые были лично замешаны как члены организации в совершении подобных преступлений, исключая, однако, тех лиц, которые были призваны в данную организацию государственными органами, причем таким способом, что они не имели права выбора, а также тех лиц, которые не совершали подобных преступлений.

Настоящее решение основывается на участии этой организации в военных преступлениях и преступлениях против человечности, связанных с войной. Эта группа, признаваемая преступной, не включает поэтому лиц, которые перестали быть членами организаций, перечисленных в предыдущем параграфе, до 1 сентября 1939 г.

Кажется доступным языком написано. Нет находятся поклонники выблядков...



Да приговор меня вообще убил. wwow

/Рассматривая вопрос об СС, Трибунал включает сюда всех лиц, которые были официально приняты в СС, включая членов "общих СС", войск СС, соединений СС "Мертвая голова" и членов любого рода полицейских служб, которые были членами СС.[/b] Трибунал не включает в это число так называемые кавалерийские соединения СС. /

Т.е. кавалерийская дивизия СС Принц Евгений которая воевала с партизанами Югославии и вырезала сербов к преступникам не относится СОГЛАСНО НЮРБЕРГСКОМУ ТРИБУНАЛУ.

А как быть с Чеченским и Калмыцкими кавалерийскими легионами СС, которые наших бойцов резали???

Офигенное постановление НЮРБЕРГСКОГО ТРИБУНАЛА.

Если так и дальше объективно расследовать историю я не удивлюсь что завтра скажут что при холокосте погибло 100 млн. евреев и 10 тысяч славян.

Я не поклоник выблядков, если вы историю изучаете по фильмам про Чапаева флаг вам в руки.
Vlad B
Таки уже обсудили 6.500.000 шт умервщленных евреев в камерах аушвица и асвенцима? А таки почему у них вдруг появились дети и исправно получают компенсацию от правительства Германии?
Ведь их пожгли... Откуда дети? supercool
MikeS
Tony999io писал(а):


Кома страшно другое, что кто то аватарки немцев цепляет, а кто то фашизм оправдывает.
и ниукого нет памяти
ибо годовщина была освобождения концлагеря
но все об этом забыли и срутся как обычно
хотя можно было бы проявить уважения к любой нации которая там истреблялась



Ты подожди... Щас тебе еще придется доказывать что в СС были военные преступники...
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Откуда дети?


откуда дети берутся хотите знать?)
Vlad B писал(а):

от правительства Германии?


я думаю это к правительству Германии вопрос. Они люди конкретные и наверняка смогут точно сказать кому как и почему они платят
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

А как быть с Чеченским и Калмыцкими кавалерийскими легионами СС, которые наших бойцов резали???

Офигенное постановление НЮРБЕРГСКОГО ТРИБУНАЛА.

Если так и дальше объективно расследовать историю я не удивлюсь что завтра скажут что при холокосте погибло 100 млн. евреев и 10 тысяч славян.

Я не поклоник выблядков, если вы историю изучаете по фильмам про Чапаева флаг вам в руки.


Для того чтобы рассуждать в подобном ключе тебе надо прочитать ВСЕ постановление....Почему там изключены кавалерийские части я ХЗ. Но не думаю что они проскочили...
Что касается Принца Евгения то....
7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Евгений»!
ЗНАТОК б..я!
MikeS
Vlad B писал(а):

Таки уже обсудили 6.500.000 шт умервщленных евреев в камерах аушвица и асвенцима? А таки почему у них вдруг появились дети и исправно получают компенсацию от правительства Германии?
Ведь их пожгли... Откуда дети? supercool



Влад, очередной раз наблюдаю твой неуспешный пук.

В голову не приходило, что при отступлении немцы не успели расстрелять всех в лагере?

Немцы же народ прагматичный. Лагерь строился не только для того, чтобы убивать. Самых молодых и здоровых отправляли на работу.

Цитата:

Вторая группа заключенных отправлялась на рабскую работу на промышленные предприятия различных компаний. С 1940 по 1945 годы в комплексе Освенцима были приписаны к фабрикам около 405 тыс. заключенных. Из них более 340 тыс. скончались от болезней и избиений, либо были казнены.



http://www.wise-travel.ru/europe/poland/otzyv-3140.html


Это писец какой-то...

Помню Пелевин написал в "Поколении Пи" что-то вроде этого: ...антирусский заговор безусловно существует, проблема в том, что участвует в нем все взрослое население России...

Последний раз редактировалось: MikeS (27 Января 2010 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)
lexmak
MikeS писал(а):

Ты подожди... Щас тебе еще придется доказывать что в СС были военные преступники...



Так в соседней темке уже нужно это доказывать Smile
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

А как быть с Чеченским и Калмыцкими кавалерийскими легионами СС, которые наших бойцов резали???

Офигенное постановление НЮРБЕРГСКОГО ТРИБУНАЛА.

Если так и дальше объективно расследовать историю я не удивлюсь что завтра скажут что при холокосте погибло 100 млн. евреев и 10 тысяч славян.

Я не поклоник выблядков, если вы историю изучаете по фильмам про Чапаева флаг вам в руки.


Для того чтобы рассуждать в подобном ключе тебе надо прочитать ВСЕ постановление....Почему там изключены кавалерийские части я ХЗ. Но не думаю что они проскочили...
Что касается Принца Евгения то....
7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Евгений»!
ЗНАТОК б..я!



Согласен.

Давно читал историю, с названиями напутал.

Но ровнять всех служивших в СС под одну гребёнку и делать из всех военных преступников я бы не стал.

Так как в 45 там служили пацаны 14 летнии и фольксштурм дедушки 60-70 летнии ветераны, которые ещё Фридриха помнили. ))

Они ну никак на зверей садюг не тянут. Pardon
antipinoman
MikeS писал(а):

http://liewar.ru/content/view/56/


очень познавательный ресурс, респект Good
Поршеньковский
А вот никто еще вразумительно не ответил на вопрос. Почему основатели нацизма и фашизма, за редким исключением вся гитлеровская верхушка были евреями?
Кстати еврейские военнопленные уехали домой уже в 1947 году в отличие от остальных. Исключение - Эрих Хартман уехавший в 1956-ом

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (27 Января 2010 18:22), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
Поршеньковский писал(а):

Почему основатели нацизма и фашизма


хотите конкретный ответ - задайте конкретный вопрос. Основателями чего? Теоретиками что ли, сидел дома какой-то еврей и писал трактат на тему 'что такое фашизм'?
Поршеньковский
qwertywwwtazz писал(а):

хотите конкретный ответ - задайте конкретный вопрос. Основателями чего? Теоретиками что ли, сидел дома какой-то еврей и писал трактат на тему 'что такое фашизм'?



Хорошо , конкретно.
Кто основал НСДАП? Кто командовал штурмовыми отрядами СА? Кто был глава Рейхсбанка - главный казначей мероприятия. Кто звведовал культурой и пропагандой? Кем были Шпеер, Гейдрих и.т.д?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

ровнять всех служивших в СС под одну гребёнку и делать из всех военных преступников я бы не стал.


Я Чаппи лечил на эту тему....
Ни кто и не ровняет. Ясно сказано. За исключением лиц не совершавших преступления и надевших форму по приказу. Но это не дает индульгенции твоей службе в самой организации. Если тебя насильно привлекли в банду к примеру путем угрозы твоей жизни и заставили варить картошку для главаря. Ты не преступник. Но ты при этом являешся участником банды. Пусть и не вольно....С моральной точки зрения это не геройство....
lexmak
strong писал(а):

MikeS писал(а):

http://liewar.ru/content/view/56/


очень познавательный ресурс, респект Good



Да почитать есть что.
El Dron
У меня вопрос знатокам, практически по сабжу.
Был в нацысской германии такой национальный еврейский герой- оскАр шЫндлер (см. фильм худ.филм "список шиндлера" от спилберга).
бизнесмен-промышленник.
вдруг, неожыданно воспылал любовью к евреям.
спас ажно 1200 шт.
вот интересно, у него было ровно 1200 индульгенций, или таки в расход пошли вместо евреев славяне и прочие недочеловеки?
Tony999io
El Dron писал(а):

у него было ровно 1200 индульгенций, или таки в расход пошли вместо евреев славяне и прочие недочеловеки?


там в фильме освещался этот вопрос
как писали выше здоровых пленников сгоняли работать
у шиндлера была фабрика
он этих евреев на работу то и принимал, тем самым их спасая от камер с газом
El Dron
Tony999io писал(а):

там в фильме освещался этот вопрос
как писали выше здоровых пленников сгоняли работать
у шиндлера была фабрика
он этих евреев на работу то и принимал, тем самым их спасая от камер с газом


таки интересен принцип отбора. всяких других унтерменшей хватало выше крыши.
причем из этих 1200, было 300 бап и 100 детей.
qwertywwwtazz
что-то не кажется мне что кто-то кроме русского захотел бы русских спасать
qwertywwwtazz
нафиг нас кому-то спасать если завтра какой-нить Сталин придёт и мой сосед первым же меня сдаст а другой сосед в лагерь меня отправит или пулю в лоб пустит. Спасать надо чтоб толк был от людей, а если мы сами к себе как к скоту относимся который забить можно если на то будет выгода?
El Dron
qwertywwwtazz писал(а):

нафиг нас кому-то спасать если завтра какой-нить Сталин придёт и мой сосед первым же меня сдаст а другой сосед в лагерь меня отправит или пулю в лоб пустит.


блядь, а нахyR еврея спасать, если завтра придет ганс и уибет ему сапогом по кадыку?
что может быть у еврея-жителя ойропы, и чего не может быть у пленного русского бойца. подумай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы