Страница 14 из 37
S597SMRUS
дааа, посмотрел ток што ролик от Skiff-а....А домики то там явно не дачные nea ROFL .
Это дома для постоянного проживания, некоторые можно даже особняками назвать Wink
В моем понимании-дачный домик, это домик с одной , максимум двумя комнатками кв.м. этак по 5-6 , чтоб после возделывания грядок дачнег мог переспать ночку в спартанских условиях и опять-вперед на грядки Wink
А тут.... Pardon
в123вв-не хило вы там устроились-посреди мегаполиса устроили "райские кущи" ROFL hehe 63. В ролике один из тех кто в инет вещание устраивал это ты, в123вв? Wink
Да ребята, дураки вы все там, в Речнике Pardon...Если строили такие "хибары"...то первое, что нужно было сделать-оформить право собственности на землю, и только после оформления этого права-строить.А так....сдавайтесь, но попробуйте извлечь хоть какие то выголды для себя.Иначе останетесь у "разбитого корыта", и сжигание паспортов у пиндосского посольства вам не поможет.Пиндосы не дураки и любят разбираться в правовых казусах.Когда разберутся-поймут, что правда не на вашей стороне была.И станете вы все ...бомжами.Ибо, паспорта сли порвете, новые вам вряд ли дадут Wink , ибо вы их не теряли, они у вас не сгорели в пожаре или утонули в наводнении...ну в123вв, надеюсь ты понимаешь о чем я-власть вам это с рук не спустит...Будете бомжами Wink
ИМХО, конечно, но думаю это вполне реально
NWorker93
Tony999io писал(а):

по моему все по закону


Ты походу так и не понял о чем я хотел сказать. Ладно скажу так - законы пишут те, кому это выгодно и когда это выгодно, ровно как и нарушают их. При этом, насколько я понимаю, в данном поселке нет ни одной "крупной шишки", все так - зажиточные крестьяне типа Навроцкого, которые по сути "не у кормушки". Потому их можно "раскулачить", а вот других, кто более вопиющим образом нарушает законы, по сути, а не по бумажкам - тех не трогаем и ксивы у них в порядке и наготове если что.
Chud
NWorker93 писал(а):

При этом, насколько я понимаю, в данном поселке нет ни одной "крупной шишки", все так - зажиточные крестьяне типа Навроцкого, которые по сути "не у кормушки". Потому их можно "раскулачить", а вот других, кто более вопиющим образом нарушает законы, по сути, а не по бумажкам - тех не трогаем и ксивы у них в порядке и наготове если что.


Можно конечно им посочувствовать, но неужели им еще в школе не объяснили, что ссать против ветра себе дороже?
АНТИфриз
Тут в123вв обвинял власти в совковости, так речники сами ведут себя как совки. Получается как в фильме "Вокзал для двоих" Цитата: " Я тебя что просил сделать? Козел. Я тебя попросил чемоданы посторожить. А ты, что наделал?" ROFL Дали людям участки под картоху с условием, что строиться не будут. Так поступали в совке во многих местах, где-то земли потом разрешили приватизировать, где-то нет. Я вспоминаю сюжеты, где местные власти разрешили (а может и нет) строится на землях полигонов и аэродромов. А потом в судах жители наезжают на военных, что снаряды в дом залетают и самолеты керосин на картоху сливают. lol1
Саныч2112
S597SMRUS писал(а):

В ролике один из тех кто в инет вещание устраивал это ты, в123вв?


будет утверждать, что не он 63 hehe
NWorker93
Chud писал(а):

Можно конечно им посочувствовать, но неужели им еще в школе не объяснили, что ссать против ветра себе дороже?


Да это все ясно... я их как бы не оправдываю. Дико то, что через 100-500 метров чуваг стоя на застекленном балконе третьего этажа своего мегахауса с усмешкой смотрит на все это дело. Если б закон был для все един - только обеими руками за. А тут - банальный дележ земли, прикрытый законами и благими намерениями.
S597SMRUS
Саныч2112 писал(а):

будет утверждать, что не он


63 hehe ROFL
NWorker93 писал(а):

насколько я понимаю, в данном поселке нет ни одной "крупной шишки", все так - зажиточные крестьяне типа Навроцкого, которые по сути "не у кормушки". Потому их можно "раскулачить", а вот других, кто более вопиющим образом нарушает законы


а вот за этим и понаблюдаем Wink , насколько крута "кепка". Ведь "Остров Фантазий" тоже вроде обещали снести Wink hehe 63
Снесут-я лично "кепаря" зауважаю, нет-нет Wink
Саныч2112
S597SMRUS писал(а):

Ведь "Остров Фантазий" тоже вроде обещали снести


к 2112 году ??? 63
S597SMRUS
Саныч2112
ты на "майя" намекаешь? Wink hehe 63
а если серьезно про ОФ-то я сам лично видел по дуроскопу как тело обещало и его нах снести, мол там тоже нарушения были.Так шта ...бум посмотреть на "крутость" "кепаря" Wink
Саныч2112
S597SMRUS писал(а):

ты на "майя" намекаешь?


неа, у них 2012, а написал 2112... что б заведомо ни одного свидетеля не осталось 63 эликсир вечной жизни вроде еще не придумали.. gpn
S597SMRUS
аааа, сорри Pardon .Не разглядел-увидел 12 -мысля сразу в лоб полезла про майя-пеар, а куле Pardon hehe 63
Skiff
Если начнут сносить ОФ, то наверное реально война будет, с использованием танков, как минимум...
Там одна квартирка в таунхаусе стоит миллиона полтора
STAS152005
Цитата:

Когда жители поселка «Речник» говорят с возмущением, что рядом с их несчастным поселком преспокойно существует другой поселок, но уже куда более престижный, где живут очень-очень уважаемые люди, под названием «Остров фантазий» и ему ничего не грозит, – то они тоже правы. Более того, года три-четыре назад в своем статусе и «Речник», и «Остров фантазий» были совершенно одинаковы и значились на картах под грифом «земли не оформлены». Сегодня они не оформлены только у «Речника», а у соседей – под долгосрочной арендой.


Вот и весь разговор....Никто ОФ сносить не будет...Ибо там люди жопу рванув отношения оформили...
Саныч2112
STAS152005 писал(а):

Ибо там люди жопу рванув отношения оформили...



сумниваюсь - всего пара звонков...
один как быстро сделать, второй - куда под"ехать "курьеру" с "благодарностью" gpn ROFL
Саныч2112
STAS152005 писал(а):

под долгосрочной арендой.


я ж грю - до 2112 года 63
GENA
Цитата:

Жители поселка Речник должны будут возместить издержки по сносу своих собственных домов Федеральной службе судебных приставов (ФССП). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Расходы по совершению исполнительных действий, а именно сносу строений и вывозу строительного мусора, в соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве" будут в дальнейшем взысканы с должников", - говорится в сообщении пресс-службы.

Согласно данным российских СМИ, за снос своих же домов жители Речника могут заплатить около 2 млн рублей.

По данным на 26 января, было снесено уже 9 построек, исполнено 8 решений суда. Еще 29 решений остаются неисполненными.

Добавим, что, несмотря на скандал, разразившийся в связи со сносом поселка, приставы полны решимости завершить начатое. Свою поддержку им оказывает столичный мэр Юрий Лужков, который назвал действия приставов абсолютно законными.

Саныч2112
S597SMRUS писал(а):

В ролике один из тех кто в инет вещание устраивал это ты, в123вв?


и тишина... 63
в123вв
Саныч2112 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

В ролике один из тех кто в инет вещание устраивал это ты, в123вв?


и тишина... 63


Чего за ролик?
Саныч2112
в123вв писал(а):

Чего за ролик?


тибя ни разу на камеру там не снимали ??? supercool
в123вв
Саныч2112 писал(а):

в123вв писал(а):

Чего за ролик?


тибя ни разу на камеру там не снимали ??? supercool


Спецом, чтоб светится - нет, не люблю я это дело. Случайно могли - там сейчас журналистов немеряно Laughing

P.S. У меня старый сарай - я ниче не строил Laughing
Johann Halter
в123вв писал(а):

Саныч2112 писал(а):

в123вв писал(а):

Чего за ролик?


тибя ни разу на камеру там не снимали ??? supercool


Спецом, чтоб светится - нет, не люблю я это дело. Случайно могли - там сейчас журналистов немеряно Laughing

P.S. У меня старый сарай - я ниче не строил Laughing

че тогда заморачиваешься? спалил халупу и отбыл восвояси... ну не срослось - бывает. bboyan
lexmak
Иван_aka_Gaiver писал(а):

че тогда заморачиваешься? спалил халупу и отбыл восвояси... ну не срослось - бывает.



Ну наверное борьбе света и тьмы, добра и зла.
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...заморачиваешься? спалил халупу и отбыл восвояси... ну не срослось - бывает. bboyan


А мне там нравится. Согласись, попробовать стоило
STAS152005
в123вв писал(а):

попробовать стоило


Не тем путем..вы ,голубчик пошли...ох не тем....Не туда и не так...
Johann Halter
в123вв писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

...заморачиваешься? спалил халупу и отбыл восвояси... ну не срослось - бывает. bboyan


А мне там нравится. Согласись, попробовать стоило

соглашусь, но надо по хорошему бло тебе лет нескокльо назад запродавать участок задорого... лохонулсо ты братец...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы