Страница 7 из 26
MikeS
wraithik писал(а):

MikeS писал(а):

ы, лично ты, как считаешь - масштабное уничтожение МИРНОГО населения по национальному признаку - это нормально?


Смотря в каком случае. Может и нормально. Мирного не существует. Бывают свои и чужие, с автоматом в данный момент и без.



Вопросов больше не имею.
Vlad B
MikeS писал(а):

А мне, если честно, как-то насрать на цифры вообще. Мне вполне достаточно того, что мирное население (женщин, детей) массово и целенаправлено убивали. И мне если честно и на национальность тоже насрать, т.к. совершенно точно знаю, что убивали и русских и хохлов и белорусов и евреев.



Вот поэтому ненавижу жидят с их лохокостом, только свои пейсатые рожи везде выставляют, другие люди кроме них как бы и не погибли...
Фу мля, тошнит... vfac

Айн, цвай, полицай, драй, фир, бригадир... ROFL
antipinoman
граждане чо вы пишете одумайтесь
Otto Frija
strong писал(а):

граждане чо вы пишете одумайтесь


Мы это запросто. Только скажите, мне интересно, что имело место на самом деле: Холокост как его понимает Израиль или всё же 2-я мировая война?
Johann Halter
MikeS писал(а):

Чо аватарку-то такую стремную выбрал - можно и получше было найти - с гусями и виселицами.


вполне можно было найти... забавно тебя читать - вселенская скорбь так и прет... Razz
Косолапый
El Dron писал(а):

а ктонеть знает, ваще, что в руанде, в 1994, за 100 дней было зафуярено около мильена представителей местной фауны?
резали их в пять раз быстрее, чем по самым смелым предположениям- нацисты унтерменший в свое время.
ну и всем похуй. прально, кто такие евреи, и кто такие всякие тутси-хуту.


Я уже писал про Руанду станице эдак на второй - всем покуй, про них по ТВ не говорят, а про Холокост говорят.
Типичный пример манипуляции массовым сознанием, зомби по сути.
MikeS
strong писал(а):

граждане чо вы пишете одумайтесь



Чтобы одуматься, нужно уметь мыслить логически, строить простейшие причинно-следственные связи... Увы, это дано немногим... Pardon

Тем более, когда в неокрепшем умишке собеседника бурнил детский максимализм, усугубленный делением всего на черное и белое без каких-либо градаций...
Otto Frija
Косолапый писал(а):

...Я уже писал про Руанду станице эдак на второй - всем покуй, про них по ТВ не говорят, а про Холокост говорят...


От же ж националистов развелось... Хто такие руандийцы и хто такие евреи? Да, а есть инфа, сколько Германия цыганам выплачивает ежегодно компенсации?
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

...Я уже писал про Руанду станице эдак на второй - всем покуй, про них по ТВ не говорят, а про Холокост говорят...


От же ж националистов развелось... Хто такие руандийцы и хто такие евреи? Да, а есть инфа, сколько Германия цыганам выплачивает ежегодно компенсации?


Кто такие цигане? Всем покуй supercool
Даже сцылку на википедию привел, где историк утверждает, что убили по нац признаку 4.5 млн украинцев и белорусов - тоже покуй hehe
Johann Halter
а вот евреев както по особенному жалко знаетели...
lexmak
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот евреев както по особенному жалко знаетели...



Едет в автобусе негр, и читает газету на еврейском языке. Подходит к нему еврей и говорит:
-Вам что, уважаемый, мало того, что вы - негр?
MikeS
Косолапый писал(а):

El Dron писал(а):

а ктонеть знает, ваще, что в руанде, в 1994, за 100 дней было зафуярено около мильена представителей местной фауны?
резали их в пять раз быстрее, чем по самым смелым предположениям- нацисты унтерменший в свое время.
ну и всем похуй. прально, кто такие евреи, и кто такие всякие тутси-хуту.


Я уже писал про Руанду станице эдак на второй - всем покуй, про них по ТВ не говорят, а про Холокост говорят.
Типичный пример манипуляции массовым сознанием, зомби по сути.



Ты бы лучше историю свой собственной страны поизучал. А то небось про ВОВ и вспоминаешь-то только на 9-е мая, да и то только с точки зрения нажраться и отдохнуть.

Вот, например, блокадный Ленинград чего не вспомнить и отметить освобождение? Или Сталинград? А, ну, да - это же Рашка... (ничего, что я с большой буквы написал?)

Самое обидное, что Скандер - хоть и мудак, но в чем-то он был прав на первых страницах этой темы... Только в нашей стране, потерявшей в ВОВ больше другой людских жизней, могла появиться подобная тема... В любой другой е уже снесли бы давно нахер...
Otto Frija
MikeS, не напомнить историю про очередное празднование того самого дня освобождения одного из широко известных лагерей? Там рабби были. И президент США был. Вот кого не было - так это собственно освободителей, но кому они сдались? Что характерно, лагерь не в РФ находится.
Johann Halter
MikeS
ты вообще понимаешь что тебе люди пишут то? никто не отрицает гибели некоторого количества евреев, русских, белорусов и тп в ллагерях. время такое было. ответь пожалуйста почему ИМЕННО ЕВРЕИ ПОДНЯЛИ ВСЕЛЕНСИКЙ ВОЙ и получают ништяки по это му поводу до сих пор? а такх епочему антисемитизм поставлен за рамки закона почти на всем шарике? имхо неплохой размен - некоторое количество евреев-колхозников, на получение собсвтенного гос-ва, запрет антисемитизма, получения кучи приятных материальных бонусов... имхо все что было задуманно верхушкой евреев американского происхождения спонсировавших гитлера - свершилось самым отличным образом.
Косолапый
Цитата:

Вот, например, блокадный Ленинград чего не вспомнить и отметить освобождение? Или Сталинград? А, ну, да - это же Рашка... (ничего, что я с большой буквы написал?)


Кури-бухай День Победы отмечай? Вспомнить - вспомнил, поздравлять мне некого, как я еще должен отмечать?
Цитата:

Ты бы лучше историю свой собственной страны поизучал. А то небось про ВОВ и вспоминаешь-то только на 9-е мая, да и то только с точки зрения нажраться и отдохнуть.


есть что по сути сказать?
Цитата:

Самое обидное, что Скандер - хоть и мудак, но в чем-то он был прав на первых страницах этой темы... Только в нашей стране, потерявшей в ВОВ больше другой людских жизней, могла появиться подобная тема...


Зачем ищешь поддержку? У нас тут, вроде, не драка стенка на стенку, где главное победить.
Цитата:

В любой другой е уже снесли бы давно нахер...


А демократия?
MikeS
Vlad B писал(а):


Вот поэтому ненавижу жидят с их лохокостом, только свои пейсатые рожи везде выставляют, другие люди кроме них как бы и не погибли...
Фу мля, тошнит... vfac



Влад опять в своем амплуа: не важно где, как и зачем, но нужно перднуть. hehe

Т.е. следуя твоей логике, любой америкос или европеец имеет абсолютно такое же право сказать, что русские - выпендрежные уроды, т.к. ежегодно празднуют 9 мая, не смотря на то, что 2-я мировая война на их территории длилась на 2 года меньше (41-45 против 39-45) и погибло у них людей меньше, чем во всех остальных странах вместе взятых (мы еще сюда Японию, Китай, Африку и США для справедливости добавим Wink )?

Йоп, вы тут все чо, совсем с дуба йопнулись головой? Граждане, срочно заходите в теплое помещение и отогревайте голову!!! Менингит не лечится!
Otto Frija
MikeS, есть стойкое мнение, что йо*нулись те, кто делит жертв чудовищной войны по национальному признаку. Мало того - им еще и компенсации выплачивают по тому же признаку.
Косолапый
MikeS писал(а):

русские - выпендрежные уроды, т.к. ежегодно празднуют 9 мая, не смотря на то, что 2-я мировая война на их территории длилась на 2 года меньше (41-45 против 39-45) и погибло у них людей меньше, чем во всех остальных странах вместе взятых (мы еще сюда Японию, Китай, Монголию, Африку и США для справедливости добавим


Да кто против, чтобы в Израиле или где еще евреи собирались и поминали? Они пытаются это сделать общей трагедией, а тех, кто не согласен еще и посадить.
Ведь никто не заставляет европу или штаты отмечать 9 мая как день победы в ВОВ(не второй мировой) и тем более не принимает законы запрещающие им изучать историю и при желании мешать наших солдат с говном(как это регулярно происходит). Вот в этом и вся разница.
Vlad B
MikeS писал(а):

т.к. ежегодно празднуют 9 мая, не смотря на то, что 2-я мировая война на их территории длилась на 2 года меньше (41-45 против 39-45) и погибло у них людей меньше, чем во всех остальных странах вместе взятых (мы еще сюда Японию, Китай, Африку и США для справедливости добавим Wink )?



Ты чо красава, основная резня была на нашей территории! Всё что было по европе - это прогулка по парку с пивом!
Африка пля... туземцы с копьями... не пей паленку...
Stekloduv
MikeS писал(а):

Т.е. следуя твоей логике, любой америкос или европеец имеет абсолютно такое же право сказать, что русские - выпендрежные уроды, т.к. ежегодно празднуют 9 мая, не смотря на то, что 2-я мировая война на их территории длилась на 2 года меньше (41-45 против 39-45) и погибло у них людей меньше, чем во всех остальных странах вместе взятых (мы еще сюда Японию, Китай, Монголию, Африку и США для справедливости добавим )?


Война закончилась 65 лет назад - кто её развязал и кто что с неё поимел мы никогда не узнаем. Зачем этот вселенский срач????
Vlad B
Stekloduv писал(а):

Война закончилась 65 лет назад - кто её развязал и кто что с неё поимел мы никогда не узнаем. Зачем этот вселенский срач????



Кто не хочет, тот не знает и не узнает, но будет платить жертвам лохокоста денежку, за то что они погибли и теперь сытно живут в сраиле на германские профиты. ROFL
STAS152005
Stekloduv писал(а):

кто её развязал и кто что с неё поимел мы никогда не узнаем.


Good
Косолапый
Vlad B писал(а):

Stekloduv писал(а):

Война закончилась 65 лет назад - кто её развязал и кто что с неё поимел мы никогда не узнаем. Зачем этот вселенский срач????



Кто не хочет, тот не знает и не узнает, но будет платить жертвам лохокоста денежку, за то что они погибли и теперь сытно живут в сраиле на германские профиты. ROFL


Погоди, скоро мы начнем платить - прибалтики, голодоморы и прочее не так просто поднимаются. Сперва признание, потом извинения, потом денежка...
Stekloduv
Vlad B писал(а):

Кто не хочет, тот не знает и не узнает, но будет платить жертвам лохокоста денежку, за то что они погибли и теперь сытно живут в сраиле на германские профиты.


Последний раз редактировалось: Stekloduv (28 Января 2010 00:31), всего редактировалось 1 раз
lexmak
Stekloduv писал(а):

Зачем этот вселенский срач????



А как же?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы