Страница 12 из 51
freeman29
нашел свою диагностическую карту.графа называется внешние световые приборы
Сила света фар ближнего света вниз(кд) -у меня 16564. должно быть не менее 1600
Сила света фар ближнего света по осевой(кд) у меня 205.должно быть не более 800
Сила света фар дальнего света(кд) у меня 19546.должно быть не менее10000
меряли прибором типа прожектора.к фаре подвозили и я просто сидел в салоне светом щелкам
Wanderlust
Цитата:

еще интересует, как они настраивают свои приборы по центру фар - у всех же разная высота от пола?


"Перископ" с линзой - высота регулируется. Вот как определяют осевое вправо/влево я не уловил.
Ninja
Покупал в своё время батьке на Окурика лампочки Н4 PHILIPS - 60/55W BLueVision (или как они назывались в те года, с синеватой колбочкой), было это где-то ~2003 году. Батька ими очень мало пользовался, т.к. ночью особо не передвигался. Потом пересел я на Окурика, с тех пор они начали работать как следует. Появилась девятка - переставил на неё. Светят до сих пор ослепительно белым светом, тьфу-тьфу-тьфу...

Один минус - ночью, за городом, в дождь, плохо видно дорогу, впрочем, это беда всех лампочек (наверно).
Дмiтро
SeGa4852 писал(а):

Просьба.. кинь фоты для наглядности!


При первой возможности (доберусь до машины и попаду в неосвещенное место) - сделаю, если фотик осилит Smile
SeGa4852
Дмiтро
Smile ждёмс!
Klim_303
BlueVision Xenon effect 60/55W..... если смотреть спереди то разница (яркость и цвет) еле заметна по сравнению с заводскими лампами (почему то стояли филипсы) а из салона свет белый.....да и светят вроде как поярче...
Иван Сергеевич
я сначала тож хотел что нить подороже взять типа philips и т.д....но придя в магазин чего то жаба задушила. в итоге взял narva на 100вт(белый свет). светят шикарно просто...

как думаете если в противотуманки на 100вт лампачки поставить ничё там не поплавится???
Thomas
Klim_303 писал(а):

BlueVision Xenon effect


ROFL ROFL ROFL какой там нах эффект Razz 63
SeGa4852
Иван Сергеевич
Ну и зря 100 ватные купил и поставил... проводка может не выдержать, в ПТФ стеклам пипец будет!


Philips Premium +30% в ПТФ стоят давно, сегодня ещё и в головной такие поставил - доволен!
Фоты скоро сделаю. rlzz
Thomas
Иван Сергеевич писал(а):

в итоге взял narva на 100вт(белый свет).


проводка на крепеже лампы проплавится
Иван Сергеевич
SeGa4852
Thomas-44
уже месяца 2 езжу всё норм=)
Klim_303
Да вот мне тоже от этого названия смешно...."Xenon effect" ROFL ну купил просто хотел заменить лампочки на белый свет....да и деньги были свободные.....а так мне кажется все это баловство....мне с моим не идеальным зрением хватало и заводских ламп.... Один раз шел со стоянки и впереди два парня лет по 30 шли и разговаривали про фары...типа "Чето фары как то слабо светят....Ну ты поставь лампы другие на 100 ватт, щас все такие ставят...А что хорошие....Да ваще светят как прожектор на поезде....заебись в выхи куплю..." Вот не долбаебы ли??? а какже другие водители которых будут слепить....?
Thomas
Иван Сергеевич
ну к лету увидишь Razz у мну на 21099 так было тоже радовался ровно от зимы до лета hehe hehe
Klim_303 писал(а):

Ну ты поставь лампы другие на 100 ватт


читай выше
просто головной свет на самарах-2 хуже чам на зубилах это факт к сожелению плачевный Razz cry cry
rg-45
Иван Сергеевич писал(а):

уже месяца 2 езжу всё норм=)

это видать ты дальний особо не пользовал.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3880379
parovozik
parovozik писал(а):

Поставил филипс экстрим +80%, за 800 руб.


Какашка оказалась полная эти лампочки. Одна из них перегорела через месяц. Поставил старую(хорошо не выбросил в своё время). Так и езжу правая фара светит жёлтым, левая белым. Покупать ещё раз за 800 рублей не буду. С денежками в кризис плоховастенько как то. Скажите а можно ли купить одну лампочку филипс белого света? Они по одной продаются?
smartok
Кто что думает о таких лампачках ???? Может они экономичнее галогенок и светят лучше ???? Может кто ставил такие ???



Features:

Super white (xenon white)
Long lasting
Low power consumption
Just plug in and replace stock light bulbs
No modification or changing wire needed
Specifications:

LED colour: white
Number of bulbs: 2
Number of LED's per bulb: 68
Brightness: 124LM
Voltage: DC 12V
Power: 3.02W
Socket type: H4
Brand new and tested
Nerd74
такие лампы поди дороже ксенона стоят
smartok
Nerd74 писал(а):

такие лампы поди дороже ксенона стоят

1000-2000р цена за 2 штуки
Nerd74
ну если рубль, то можно и купить. осрамы тоже почти так стоят
SeGa4852
parovozik
Нафига тебе белый свет? Smile
Я год ездил с белым, сйечас от него отказался..с обычным светом на много "приятнее" глазу (не так напрягается) и неровности на дороге на много читаемее!
Белые лежат теперь, но я уже вряд ли захочу их поставить!
SeGa4852
smartok
Сомневаюсь что кто-то их ставил!
Их ещё поискать надо! через инет только поди покупать
RamiL-83
тоже снял белые Маяк 100 ватные)))) устал от них, поставил теперь Филипс Премиум +30% - мне нравится, светит отличным светложёлтым светом и видимость лучше чем от белого маяка. теперь вопрос - есть ли такие же лампочки только в ПТФ? а то там тоже маяк белый стоит hehe
SeGa4852
RamiL-83
Есть!!!
У меня теперь и в головном и в ПТФ стоят Филипсы! Good ВСЁ ВИЖУ ТЕПЕРЬ hehe
скоро фоты сделаю!

Отрегулировал свет кстати после замены ламп?
Nerd74
биксеноновые модули 3G и стекла гладкие. от это я понимаю
RamiL-83
нет, ничё не регулировал после замены ламп. а чё, нада регулирнуть? я их 1 раз просто сам на бум выкрутил чтоб они чуть подальше светили, а то светили в 2 метра от машины и всё hehe
нада искать терь в ПТФ такие же, тоже хачу всё видеть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 51
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы