Страница 9 из 26
El Dron
MikeS писал(а):

Шли, типа, боевые действия в Осетии


а ты вобще по всем-всем невинно убиенным скорбишь?
или таки как-то избирательно, типа: мирных осетин жалко, грузин- нет; евреев жалко, жителей дрездена- нет, etc.
Cobusca
Otto Frija писал(а):


Не сочиняйте, такой логикой тут и не пахнет.
Было общее большое горе, но никакого отдельного сожжения именно их не было, все хлебнули.


Да тут не только пахнет этой замудрённой "логикой",она просто выпирает.И она опять у тебя повторяется снова и снова,ты этого просто,как человек упёртый,не замечаешь за собой. Это тоже самое,что заявлять не краснея,что "не было никакой отдельной блокады именно Ленинграда,всё это выдумали,их выпячивают и постоянно трындят блокадники". Например за отрицания голода и блокады Ленинграда,нежалко и в глаза плюнуть.

Я например не слышу о том,что "евреи голосят и вопят об этом на каждом шагу и без конца и края".Знаете почему не слышу? Потому-что не слушаю еврейское радио и телевидение.А если вам делать нечего и вы с упоением прислушиваетесь к ихней прессе,ловите каждый их шорох и взгляды,то это ваши проблемы.У вас шизия и мании.

Я зато живу здесь в России и здесь говорят и вспоминают подвиг Советского солдата и героизме Советских людей в тылу.
А евреи в Израиле или ещё где и должны помнить про Холокост.Забыть им его что-ли,раз уж он был?
Мы не должны забывать своё,а они своё. Но и отрицать то,что он (хлолкост) был не следует,это просто глупо.Ровно также,а может и ещё больше мы должны помнить и чтить подвиги и страдания нашего Советского и Русского народа,который и победил в войне.

Так что Otto Frija,ты в принципе человек неплохой и даже хороший,но поменьше читай еврейской прессы.Зачем оно тебе? Почитай-ка лучше какую-нибудь нашу книгу о войне.
BlackCat
Кстати, якобы дезинфицирующая синильная кислота, применяется для казни заключенных в некоторых штатах США, т.е. в газовых камерах. Да, клопов им травить можно, но не менее успешно и быстро можно травить людей. Что для педантичных немцев было очень удобно, и даже символично. Какая разница каких "паразитов" (с точки зрения немцев) травить этим газом.
BlackCat
El Dron писал(а):

или таки как-то избирательно, типа: мирных осетин жалко, грузин- нет; евреев жалко, жителей дрездена- нет, etc.


Дрезден город воюющего государства. Да, плохо бомбить гражданское население, скверно. Но это война. Никто не ставил цель вырезать под корень немцев, грузин, осетин. А евреев хотели истребить всех. Это и называется холокостом.
Косолапый
BlackCat писал(а):

El Dron писал(а):

или таки как-то избирательно, типа: мирных осетин жалко, грузин- нет; евреев жалко, жителей дрездена- нет, etc.


Дрезден город воюющего государства. Да, плохо бомбить гражданское население, скверно. Но это война. Никто не ставил цель вырезать под корень немцев, грузин, осетин. А евреев хотели истребить всех. Это и называется холокостом.


А как же геноцид в Руанде? Хуту хотели замочить всех Тутси и у них отлично получалось. Вот тебе геноцид по нац признаку, почему всем пох? Правельно кого ипут потные нигеры, ведь справедливость такая справедливая.
Цитата:

Белорусов не уничтожали по национальному признаку. И ты плохо читаешь, что сам постишь.


А в википедии написано
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост#.D0.96.D0.B5.D1.80.D1.82.D0.B2.D1.8B
Цитата:

Историк Богдан Витвицкий (Bohdan Wytwycky) считает, что более четверти всех жертв нацистской оккупации СССР (в частности, 3 млн. украинцев и 1,5 млн. белорусов) было уничтожено по расовым мотивам.


Почему можно подвергать сомнению точку зрения сего историка, а вот точку зрения про холокост подвергать сомнению нельзя, более того уголовно наказуемо?
Если уж вы такие верующие, да чувственные - давайте верить и вспоминать о 4.5 млн наших соотечественников(на тот момент) невинно убиенных за национальность?
Бомбовоз
BlackCat писал(а):

El Dron писал(а):

или таки как-то избирательно, типа: мирных осетин жалко, грузин- нет; евреев жалко, жителей дрездена- нет, etc.


Дрезден город воюющего государства. Да, плохо бомбить гражданское население, скверно. Но это война. Никто не ставил цель вырезать под корень немцев, грузин, осетин. А евреев хотели истребить всех. Это и называется холокостом.



Слов нет.

Тут плачут как можно за раз 100 людей в камере удушить а четверть миллиона 250 тыс за ночь - это будьте любезны.

Дрезден город воюющего государства.

BlackCat а что бы вы сказали если бы Люфтваффе за ночь пол Москвы бы разбомбил.??? Ну да погибло всего 250 тысяч., а в питере за 900 дней блокады - 500 тыс.

Если что Циклон газ очень долго сохраняет свои свойства и впитывается в стены и одежду - по рассказам евреев и фоткам так довольные розовощёкие гансы в фартуках без спецодежды!!!! сразу входили в камеру (даже без противогазов) и типо народ за руки ноги штабелями вытаскивали.

Прочитай книгу миф о Холокосте.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Не о цифрах речь, а о самом принципе, т.е. о факте геноцида. Цель была - "окончательное решение еврейского вопроса", т.е. тотальное уничтожение.


Как раз о ЦИФРАХ! Ибо почему судили немецкое руководство? Что являлось ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ГЕНОЦИДА?
Основным доказательством являлось именно наличие индустрии смерти. Промышленности! Именно наличие ЗАВОДСКОЙ технологии умерщтвления людей. Это очень принципиально. Ибо не так просто убивать огромное количество людей. Не в морали даже дело а в самой ТЕХНОЛОГИИ. Человек тварь очень живучая....Просто так людей на тот свет не отправишь. Нужны специальные методы и приемы. Как это не конщунственно звучит. В Германии они и были созданы. За что их и судили....
Почему кстати и нельзя ровнять ГУЛАГ с концлагерем. В ГУЛАГе не было ИНДУСТРИИ....плохие условия были, но не индустрия смерти.
BlackCat писал(а):

Белорусов не уничтожали по национальному признаку. И ты плохо читаешь, что сам постишь.
STAS152005 писал(а):
На территории Беларуси в более чем 260 местах принудительного содержания населения, по далеко не полным данным, было уничтожено свыше 1,4 млн граждан.

из которых
STAS152005 писал(а):
В настоящее время белорусские ученые говорят о том, что в годы войны в границах современной Беларуси погибло 763 тыс. евреев.

т.е. почти половина. А остальные скорее всего были либо членами смешанных семей, либо считались пособниками партизан. В Белоруссии было крупнейшее в СССР поселение евреев, отсюда и такие большие потери в республике.


Вот что за жидовский выпердыш? Погибло 2,5 млн. человек..из них 763 тыс. евреев....А что остальные 1,7 млн. не люди...Или люди второго сорта? Или ты их за людей не считаешь? Только СВОИХ считаешь? Для меня они все граждане...Все СВОИ. А для тебя видимо только евреи...То ты гражданин мира...То только евреи у тебя жертвы?
STAS152005
У нас погибло 27 миллионов....Евреев 6 млн...Наших даже больше погибло...И других национальностей....Почему мы только о евреях говорим? Почему мы не говорим о геноциде РУССКИХ?
Я не против евреев....Но СВОИ мне как-то ближе к телу...Меня в первую очередь СВОИ жертвы волнуют...То что РУССКИЕ гибли..И потери РУССКИХ в этой войне самые БОЛЬШИЕ! cry
Илья В.
BlackCat


Ну так пока никто не ответил почему евреев уничтожали на деньги евреев.
Если хотели уничтожить всех, зачем у других деньги и ресурсы брали??
El Dron
BlackCat писал(а):

Никто не ставил цель вырезать под корень немцев, грузин, осетин. А евреев хотели истребить всех. Это и называется холокостом.


т.е. каждый погибший в результате боевых действий гражданский еврей- жертва холокоста, а русский, бялорус это не считается?
к слову в нац.лагерях окромя евреев побывала туева хуча народу, и чехи и поляки, и русские и хохлы. они типа по другой статье шли чтоль? мож записи е какие по этому поводу?
Поршеньковский
BlackCat
Я по поводу Рудика. Нахрена заместителю фюрера по партии заниматься подобной грязной херней(быть комендантом Освенцима)?
- Не верю! (с) Станиславский
Косолапый
STAS152005 писал(а):

У нас погибло 27 миллионов....Евреев 6 млн...Наших даже больше погибло...И других национальностей....Почему мы только о евреях говорим? Почему мы не говорим о геноциде РУССКИХ?


Не ну не мешай все в кучу, военные потери и целенаправленное уничтожение вещи разные. Если так начать рассуждать, то и геноциде немцев можно запросто говорить.
Да и никак не хочется в ранге обиженных ходить.
STAS152005 писал(а):


Я не против евреев....Но СВОИ мне как-то ближе к телу...Меня в первую очередь СВОИ жертвы волнуют...То что РУССКИЕ гибли..И потери РУССКИХ в этой войне самые БОЛЬШИЕ! cry


По телевизору говорят про евреев - значит про евреев и думают.
Ведь никого подвиги Пол Пота не ипут, многие о нем даже не слыхали, хотя этот чувак фору даст и Гитлеру.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Вот что за жидовский выпердыш? Погибло 2,5 млн. человек..из них 763 тыс. евреев....


Ты читать не умеешь? Написано - 1,4 млн из них 763 тыс. евреев. Политрук, откуда 2,5 млн. взял?
STAS152005 писал(а):

...Или люди второго сорта? Или ты их за людей не считаешь? Только СВОИХ считаешь? Для меня они все граждане...Все СВОИ. А для тебя видимо только евреи...То ты гражданин мира...То только евреи у тебя жертвы?


Еще раз повторяю, что я сказал. Евреев уничтожали по национальному признаку, в войне они не участвовали. Вот о чем я писал. Про остальных погибших, я не говорил ровным счетом ничего. Не потому, что мне их не жалко, а потому, что это совсем другая история. Учись отделять мух от котлет, политрук.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

И потери РУССКИХ в этой войне самые БОЛЬШИЕ!


В войне. Военные потери и геноцид, это разные вещи.
BlackCat
Илья В. писал(а):

Ну так пока никто не ответил почему евреев уничтожали на деньги евреев.
Если хотели уничтожить всех, зачем у других деньги и ресурсы брали??


А почему В. И. Ленин говорил - "Буржуи продают нам веревку, на который мы их повесим". Не буквально, но близко к тексту. Почему кап. страны продовали пром.оборудование в страну, которая открыто заявляла, что весь смысл ее существования, в свержении обществнного строя этих стран. Тот же смысл. Много кто спонсировал гитлеровский режим, в т.ч. и СССР активно помогал его становлению. Сами вырастили зверюгу, которую планировали натравить на одних, а получилось, что зверь чуть не пожрал своих помошников. Дело совершенно обычное.
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

Я по поводу Рудика. Нахрена заместителю фюрера по партии заниматься подобной грязной херней(быть комендантом Освенцима)?


По целому ряду причин. Хотя бы потому, что для него это небыло грязной херней, может быть из потокания своим садистким наклонностям например, и потом, лагеря был очень хороший бизнес. Они приносили очень хороший доход. Все шло в дело.
BlackCat
Косолапый писал(а):

Не ну не мешай все в кучу, военные потери и целенаправленное уничтожение вещи разные. Если так начать рассуждать, то и геноциде немцев можно запросто говорить.


+1000
Вот об этом я и толкую.
Косолапый
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

Не ну не мешай все в кучу, военные потери и целенаправленное уничтожение вещи разные. Если так начать рассуждать, то и геноциде немцев можно запросто говорить.


+1000
Вот об этом я и толкую.


ну там как бы выше еще говориццо о убитых по нац признаку 4.5 млн украинцев и белорусов, это как?
STAS152005
Косолапый писал(а):

Не ну не мешай все в кучу, военные потери и целенаправленное уничтожение вещи разные. Если так начать рассуждать, то и геноциде немцев можно запросто говорить.
Да и никак не хочется в ранге обиженных ходить.


Из 27 8...ну пускай 11 это военные потери...А 16 миллионов это чисто гражданские....О них почему мы должны молчать....Директивы Гитлера прямо и конкретно говорят об уничтожении всех СЛАВЯН! И Евреи там идут не на первом месте..а "вагоном"...
Цитата:

На состоявшемся 30 марта 1941 года совещании руководящего состава вермахта Гитлер ясно и недвусмысленно заявил:
«Речь идёт о борьбе на уничтожение. Если мы не будем так смотреть, то, хотя мы и разобьём врага, через 30 лет снова возникнет коммунистическая опасность...
Эта война будет резко отличаться от войны на Западе. На Востоке сама жестокость — благо для будущего. Командиры должны пожертвовать многим, чтобы преодолеть свои колебания
»1.
Из приложения №2 к приказу командующего 4-й танковой группой генерала Эриха Гёпнера в связи с предстоящими боевыми действиями на Востоке от 2 мая 1941 года:
_______________________
1Гальдер Ф. Военный дневник. Т.2 (1.07.1940-21.06.1941) / Пер. с нем. И.Глаголева и Л.Киселёва; под ред. и с предисл. Д.Проэктора. М., 1969. С.430, 431.
318
«Война против России является важнейшей частью борьбы за существование немецкого народа. Это давняя борьба германцев против славян, защита европейской культуры от московско-азиатского нашествия, отпор еврейскому большевизму.
Эта борьба должна преследовать цель превратить в руины сегодняшнюю Россию, и поэтому она должна вестись с неслыханной жестокостью».


Как видим ГЛАВНОЙ целью было УНИЧТОЖЕНИЕ НАС КАК НАЦИИ! Именно НАС РУССКИХ в первую очередь! И не спасение евреев и им подобных....Против РУССКИХ была развязана эта война на УНИЧТОЖЕНИЕ. Против наших РОДНЫХ и ПРЕДКОВ. Евреи тут прицепом шли....Это сейчас нам жидовская пропаганда мозги полощет про спасение бедных евреев...Нет пацаны...Не в евреях дело было...Это нас в Освенцим запихать хотели...Посмотрите производственные мощности...Они на НАС рассчитаны были...Да вот только не обломилось им это....За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ДЕДАМ И ПРАДЕДАМ! rlzz
А евреи здесь ни при чем..им просто ПОВЕЗЛО...Пусть сидят и радуются...Что карта так легла...
BlackCat
Косолапый писал(а):

ну там как бы выше еще говориццо о убитых по нац признаку 4.5 млн украинцев и белорусов, это как?


Где? Видел пост от политрука, где говорится о 1,5 млн. жителей белорусии, из них более 750 тыс. евреев. Остальных вполне могли причислить к евреям, их пособникам или партизанам.
Но даже если это было, то какое это отношение имеет к холокосту. Типа, а вот украинцев тоже уничтожали по национальному признаку, значит евреев по национальному признаку не уничтожали. Железная логика. Хотя я сильно сомневаюсь, что украинцев уничтожали по национальному признаку, т.к. были у немцев дивизии сформированные из украинцев. Народ подлежащий тотальному уничтожению, как рассово неполноценный не может служить в вермахте, это противоречит нацистской идеалогии.
VLit
Поршеньковский писал(а):

BlackCat
Я по поводу Рудика. Нахрена заместителю фюрера по партии заниматься подобной грязной херней(быть комендантом Освенцима)?
- Не верю! (с) Станиславский


Это вы манишку с мошонкой перепутали - было два Рудольфа Гесса, точнее Гесс и Г:есс.
Первый (заместитель по партии, улетел накануне войны в GB и провел оставшуюся жизнь в тюрьме). А другой - комендант Освенцима.

Последний раз редактировалось: VLit (28 Января 2010 12:20), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Как видим ГЛАВНОЙ целью было УНИЧТОЖЕНИЕ НАС КАК НАЦИИ! Именно НАС РУССКИХ в первую очередь!


Откуда это следует из тобой отквоченного?
Я вижу только следующее:
STAS152005 писал(а):

Речь идёт о борьбе на уничтожение. Если мы не будем так смотреть, то, хотя мы и разобьём врага, через 30 лет снова возникнет коммунистическая опасность...


Т.е. "видим ГЛАВНОЙ целью было УНИЧТОЖЕНИЕ" коммунистической идеалогии а не славян как нации. Более того, славяне воевали на стороне Германии, например Болгария. И генерал Власов со своим ополчением служил в вермахте. Как-то не вяжутся концы с концами, политрук. Грязно работаешь, постишь цитаты, которые противоречат тому, что ты говоришь.
STAS152005
BlackCat
Слышь...Ты жиденышь катись в ....... Это ты свою еврейскую математику свою засунь куда по дальше....
16 млн. гражданских...Старики, женщины, дети у него военные потери... Супер просто....Сколько там гражданских в Германии погибло?...О массовых бомбежек....А сколько у нас? Не геноцид говоришь...Геноцид это только у евреев....Ищь как жидовчик засуетился...Видать в точку попал! gpn ...
Косолапый
STAS152005я не склонен доверять каким-то там записям, иначе и до обажуров из кожи не далеко - свидетели сему были.
Если он хетел уничтожать русских, то зачем создавалась дивизия СС Рона, зачем РОА. По тв вон крутили дело Демьянюка, надсмотрщика из концлагеря, почему он был надсмотрщиком, а не видел вместе с мойшами? Других национальностей чтоли мало в надсмотрщики? Врядли Гитлер делил русских и украинцев.

Цитата:

Где?


выше на этой странице.
Цитата:

Но даже если это было, то какое это отношение имеет к холокосту. Типа, а вот украинцев тоже уничтожали по национальному признаку, значит евреев по национальному признаку не уничтожали. Железная логика.


Это написано в главе про Холокост. Логика и близко не такая - если уничтожали по нац признаку и евреев и неевреев, то почему вспоминать надо только евреев?
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Это сейчас нам жидовская пропаганда мозги полощет про спасение бедных евреев...


А этот перл ты откуда взял, интересно? Ничего подобного, я что-то не слышал. Впрочем, еврейскую пропоганду я не слушаю, может я чего-то и не знаю. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы