Страница 5 из 5
BlackCat
z0nKiD писал(а):

думаю его жена


Там два прыжка. Первый мой, второй жены. Прыгали правда в разное время, я в октябре, а жена в декабре. Поэтому и одеты по разному. Когда я прыгал, была весна и достаточно прохладно, в р-не +16С. Когда жена прыгала, уже было лето и температура около +24С.
zOnk
BlackCat

Понравилось?
BlackCat
z0nKiD писал(а):

Понравилось?


Да, прикольно. Вброс адреналина некислый. Страшно становится когда стоишь в сбруе и ждешь своей очереди, при этом смотришь как прыгают другие. Начинают коленки дрожать. А потом еще страшнее когда на краю стоишь, а внизу под тобой 80 м. пустоты и узенький мостик. Все инстинкты в голос кричат - не надо это делать. Потом когда прыгнул уже не страшно.
Еще полно всяких подобных активностей, есть flying fox - через каньен натянут трос, тебя подвешивают к тросу и толкают через каньен. Еще есть маятник, как качели но над каньеном. Еще в Окленде можно прыгнуть с башни - 120 м. Не банджа, там трос и скользишь по тросу вниз, в самом низу тебя тормозят.
мим
BlackCat писал(а):

Вброс адреналина некислый.


ОФФ я после того как проверял желудок и трубку глотал - вообще не понимаю на фига эти тарзанки и парашуты. Вот там действительно АДРЕНАЛИН hehe
xelf
мим

а че такого экстремального в глотании зонда?
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Можно.



О, слава яйцам, по человечьи хоть... supercool
Tony999io
xelf писал(а):

мим

а че такого экстремального в глотании зонда?


+1 народ какой изнеженный пошел
BlackCat
мим писал(а):

ОФФ я после того как проверял желудок и трубку глотал - вообще не понимаю на фига эти тарзанки и парашуты. Вот там действительно АДРЕНАЛИН


Игорь, я глотал зонд. Поверь мне, ощущения совершенно другие. Wink Причем, парашут (по крайней мере с принудительным раскрытием) и банджа, это тоже разные ощущения. На бандже - свободное падение, потом тебя резинка дергает вверх и опять свободное падение.
xelf
С парашютом прыгать кстати не страшней чем на колесе обозрения на ВДНХ прокатиться))) все скрипит и трясется - фуплянах... не то что кукуруза - если от земли оторвался уже не упадет)))))))
Vlad B
z0nKiD писал(а):

а до сих пор читерю



А у Корбины настоящий внешний айпишник и с рейтингом никаких проблем нету, у меня когда корбина была, я тоже рейтинг моментом набрал, особливо скачиваешь какую нить новинку, а потом с тебя скачивает вагон народу... На образах игр для Xbox360 можно рейтинг наваривать не отходя от кассы. supercool
zOnk
BlackCat писал(а):

z0nKiD писал(а):

Понравилось?


Да, прикольно. Вброс адреналина некислый. Страшно становится когда стоишь в сбруе и ждешь своей очереди, при этом смотришь как прыгают другие. Начинают коленки дрожать. А потом еще страшнее когда на краю стоишь, а внизу под тобой 80 м. пустоты и узенький мостик. Все инстинкты в голос кричат - не надо это делать. Потом когда прыгнул уже не страшно.



Здорово,сам прыгал с 4000 с парашютом supercool рекомендую,ещё на параплане попробуй,тоже хорошо )


мим писал(а):

BlackCat писал(а):

Вброс адреналина некислый.


ОФФ я после того как проверял желудок и трубку глотал - вообще не понимаю на фига эти тарзанки и парашуты. Вот там действительно АДРЕНАЛИН hehe



Кроме рвотного рефлекса ничего не заметил Razz Попробуй коноскопию ,там точно адреналин supercool


Vlad B писал(а):

z0nKiD писал(а):

а до сих пор читерю



А у Корбины настоящий внешний айпишник и с рейтингом никаких проблем нету, у меня когда корбина была, я тоже рейтинг моментом набрал, особливо скачиваешь какую нить новинку, а потом с тебя скачивает вагон народу... На образах игр для Xbox360 можно рейтинг наваривать не отходя от кассы. supercool



Я прогу запускаю она все делает ,главная делать "правильно" тогда не забанят supercool
Vlad B
z0nKiD писал(а):

Я прогу запускаю она все делает ,главная делать "правильно" тогда не забанят



Невижу смысла, причем жителю Москвы у которого многомегабитный канал...
zOnk
Otto Frija писал(а):

BlackCat писал(а):

Есть скачавшие и посмотрившие? Все нормально скачивается и разворачивается? Как фильм, не сильно затянуто?


Усё нормально.
КАРАСЬ писал(а):

закачайте ктонибудь на торрент


Можно.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2688761



Можно новую ссылку,а то я свои файлы потерял (
Kuvshin
BlackCat писал(а):

z0nKiD писал(а):

Слушай ну как тебе там живется,ты иммигрировал туда?


Живется хорошо. Нет, не иммигрировал, просто работаю по контракту, жена взяла отпуск на работе за свой счет, живет тут со мной. В апреле-мае опять приедем в РФ, потом как дальше проекты будут идти, скорее всего опять поеду (кочевая жизнь, как цыган блин), если в какую-ть задницу типа Малазии не зашлют. У меня с этими разъездами у Гетца на одометре 18 тык, за 3 с половиной года. ROFL
Документы подал, как будет дальше, война план покажет. Документы обычно год-два рассматривают. Правда у меня рабочая виза есть, может быстрее пройдет процесс рассмотрения. В общем, поживем-увидим.



Удачи!
Otto Frija
z0nKiD писал(а):

...

КАРАСЬ писал(а):

закачайте ктонибудь на торрент


Otto Frija писал(а):

Можно.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2688761



Можно новую ссылку,а то я свои файлы потерял (


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2688761
Что интересно, пользуется бешеным спросом - за пару месяцев скачали свыше 130 раз.
grehov
Otto Frija
пережать бы его в рип... а то не оч удобно смотреть... Pardon
Otto Frija
grehov, рипы не уважаю, поэтому пережимать не стану. Никаких неудобств не наблюдаю - нормальные проигрыватели воспроизводят из папки DVD без проблем.
grehov
Otto Frija писал(а):

grehov, рипы не уважаю, поэтому пережимать не стану. Никаких неудобств не наблюдаю - нормальные проигрыватели воспроизводят из папки DVD без проблем.


щас попробую. точнее - утром. 5 часов еще качать...
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Что интересно, пользуется бешеным спросом - за пару месяцев скачали свыше 130 раз.


Это радует, значит не зря я потратил время на фильм. Smile

У меня еще Чехия есть, но ее надо перемонтировать и наложить звук. В нынешнем виде смотреть не интересно, слишком затянуто.
Еще короткий фильм - 10-15 минут, будистский храм около Сеула и Болгария. Это все хозяйство тоже надо монтировать. Как приеду в Россию, займусь монтажом в отпуске.
BlackCat
Kuvshin писал(а):

Удачи!


Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы