Страница 16 из 26
El Dron
MikeS писал(а):

Ай-я-яй!... За живое задело? Да-да! Именно эта участь ждала в СССР полицаев и предателей.

А что страшно стало? Представил себя или Иванаякогавера на их месте? Wink Бывает...


просто показываю, че такое война, и где там гражданские нормы морали.
че, теперь уже и я фашист? ояибу. wwow
MikeS
Косолапый писал(а):


А если придут к власти фОшЫсты то тебя повесят и это аргумент?



Это ты к чему перднул? Совершенно не факт, что повесят, т.к. повешание - это слишком долго, геморно и затратно. Скорее всего я бы очутился здесь:





































Косолапый
Vlad B писал(а):

strong

А шо я те все фамилии должен помнить? Мне как-то лень всех люмпинов громящих бизнес-центры помнить. supercool


Погоди, ты тут такие антисемитские заявления отпускаешь, а он взял и воплотил их в жизнь(6 евреев порезал) и после этого он чмо и мудак, где же логика? Логика в том, чтобы пистеть в интернете, ничего не делать и не нести отсвественности?
STAS152005
Марат писал(а):

А у тех, кого они пришли убивать, нет ни детей, ни родственников..?
Действительно "Браво!"... Что первично, что вторично, что причина, что следствие - забывать не надо.


На самом деле проблема убить 500 тыс. человек..Это серьезная проблема. Во первых на такую работу не каждый пойдет...А во вторых переработка трупов...Одно дело убивать в бою под страхом собственной смерти. Другое безоружных людей....
Косолапый
MikeS писал(а):

Косолапый писал(а):


А если придут к власти фОшЫсты то тебя повесят и это аргумент?



Это ты к чему перднул? Совершенно не факт, что повесят, т.к. повешание - это слишком долго, геморно и затратно. Скорее всего я бы очутился здесь:


фотки я не смотрел и удалил(зря старался), а веревка дешевле чем газовые камеры и крематории. А еще проще тяпкой как Пол Пот(заепся уже его вспоминать).
Марат
STAS152005 писал(а):

Марат писал(а):

А у тех, кого они пришли убивать, нет ни детей, ни родственников..?
Действительно "Браво!"... Что первично, что вторично, что причина, что следствие - забывать не надо.


На самом деле проблема убить 500 тыс. человек..Это серьезная проблема. Во первых на такую работу не каждый пойдет...А во вторых переработка трупов...Одно дело убивать в бою под страхом собственной смерти. Другое безоружных людей....


Ны ты же взрослый дяденька, ты же прочитал душераздирающий доклад дяди Йозефа...!
Vlad B
Косолапый писал(а):

Погоди, ты тут такие антисемитские заявления отпускаешь, а он взял и воплотил их в жизнь(6 евреев порезал) и после этого он чмо и мудак, где же логика? Логика в том, чтобы пистеть в интернете, ничего не делать и не нести отсвественности?



Есть доказательства, что он сделал это по убеждениям и из ненависти?

Логика в том, что чтоб чото ляпнуть, надо сначала иметь доказательную базу, а не просто отрабатывать заказ из синагоги.
MikeS
El Dron писал(а):

MikeS писал(а):

Ай-я-яй!... За живое задело? Да-да! Именно эта участь ждала в СССР полицаев и предателей.

А что страшно стало? Представил себя или Иванаякогавера на их месте? Wink Бывает...


просто показываю, че такое война, и где там гражданские нормы морали.
че, теперь уже и я фашист? ояибу. wwow



Война войной, а мораль - моралью. Если ты в мирное время такое высказываешь, то в одном окопе я бы с тобой не сидел.

Да и почему сразу фашист? Нет - типичные полицаи. Так и представляю тебя, клеящим подобные листовки:












А Инанушка наш так бы с удовольствием с портретом Гитлера прошелся:





Бомбовоз
Марат писал(а):

Бомбовоз писал(а):

У всех них есть дети и родственники которые захотят просто отомстить.

Да уж. Значит лагеря смерти это ужас и горе, а просто их расстрелять туда и дорога.


А у тех, кого они пришли убивать, нет ни детей, ни родственников..?
Действительно "Браво!"... Что первично, что вторично, что причина, что следствие - забывать не надо.



Пришёл убивать штабной писарь или конюх???!!!!

Так его страна воюет и его призвали, но скорее всего по здоровью определии в нестроевую.

Или он как Дартаньян должен был выйти перед строем и сказать - вы все подонки я отказываюсь выполнять приказ (ЧТО В ЛЮБОЙ АРМИИ МИРА ОТ КАМЕННОГО ВЕКА ДО 21 СЧИТАЛОСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ) и пошёл ваш дядюшка Адольф в жопу.

А как быть с писарями в 44 и 45 году которые уже защищали свою территорию - т.е. Германию.???
Косолапый
Vlad B писал(а):


Есть доказательства, что он сделал это по убеждениям и из ненависти?

Логика в том, что чтоб чото ляпнуть, надо сначала иметь доказательную базу, а не просто отрабатывать заказ из синагоги.


Я лично не знаком, но насколько мне известно, он был унылым ипатаником - друзей всех разогнал, увлекался НС идеями и имел проблемы в семье. Потом пошел и устроил резню в синагоге, попытался покончить с собой, но не получилось.
Ну типичная история, когда обиженный на все школьник начинает пулять из узи, но у него был только нож...
Марат
Бомбовоз писал(а):

Пришёл убивать штабной писарь или конюх???!!!!


А что, они оба пришли только друг друга обслуживать? Штабной будет конюху помогать писать письма на Родину, а конюх ему за это подковы к сапогам по пижонски примастырит?
Бомбовоз писал(а):

Так его страна воюет и его призвали, но скорее всего по здоровью определии в нестроевую.

Или он как Дартаньян должен был выйти перед строем и сказать - вы все подонки я отказываюсь выполнять приказ (ЧТО В ЛЮБОЙ АРМИИ МИРА ОТ КАМЕННОГО ВЕКА ДО 21 СЧИТАЛОСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ) и пошёл ваш дядюшка Адольф в жопу.

А как быть с писарями в 44 и 45 году которые уже защищали свою территорию - т.е. Германию.???


Это все называется ответственность. Тут они тоже не различали кто перед ними: красноармеец, или древний дед.. Политрук-коммуняка, или ребенок.
Это трагедия самой человеческой природы нести ответственность за то, что быть может сделал не ты лично, но спросят с тебя. Нравится тебе это, или нет - это логика жизни.
STAS152005
Марат писал(а):

Ны ты же взрослый дяденька, ты же прочитал душераздирающий доклад дяди Йозефа...!


Я был в концлагерях(посетитель-экскурсант)....передо мной проблема уничтожения миллионов не стоит.
El Dron
MikeS писал(а):

Война войной, а мораль - моралью. Если ты в мирное время такое высказываешь, то в одном окопе я бы с тобой не сидел.

Да и почему сразу фашист? Нет - типичные полицаи. Так и представляю тебя, клеящим подобные листовки:


с твоими талантами в деле выявления врагов родины, ты бы вобще в окопе не сидел.
Бомбовоз
Марат писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Пришёл убивать штабной писарь или конюх???!!!!


А что, они оба пришли только друг друга обслуживать? Штабной будет конюху помогать писать письма на Родину, а конюх ему за это подковы к сапогам по пижонски примастырит?
Бомбовоз писал(а):

Так его страна воюет и его призвали, но скорее всего по здоровью определии в нестроевую.

Или он как Дартаньян должен был выйти перед строем и сказать - вы все подонки я отказываюсь выполнять приказ (ЧТО В ЛЮБОЙ АРМИИ МИРА ОТ КАМЕННОГО ВЕКА ДО 21 СЧИТАЛОСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ) и пошёл ваш дядюшка Адольф в жопу.

А как быть с писарями в 44 и 45 году которые уже защищали свою территорию - т.е. Германию.???


Это все называется ответственность. Тут они тоже не различали кто перед ними: красноармеец, или древний дед.. Политрук-коммуняка, или ребенок.
Это трагедия самой человеческой природы нести ответственность за то, что быть может сделал не ты лично, но спросят с тебя. Нравится тебе это, или нет - это логика жизни.



Т.е. если завтра признают демократическую Россию врагом человечества и преступной организацией и придёт НАТОвец и скажет тебя надо расстрелять так как ты должен нести ответственность за то, что быть может сделал не ты лично, но спросят с тебя. Нравится тебе это, или нет - это логика жизни.???
STAS152005 писал(а):

Однако обратимся к довоенной белоэмиграции, мечтавшей о сотрудничестве с нацистским режимом.

Оба-на. Вот так всех сразу и одним махом. Живёшь в США - значит сотрудничаешь с "режимом Барака Обамы". Живёшь в России - значит сотрудничаешь с "режимом ВВП". Smile
STAS152005 писал(а):

Если хорошо присмотреться, то можно заметить, что аналогичную политику проводит Евросоюз по отношению к России. Но Евросоюз представляет собой образ врага, а Розенберг проходит по разряду второстепенных славянских божеств.

Тяжёлый случай помешательства.
STAS152005 писал(а):

Вот с авторами подобных брошюр белоэмигранты и хотели связать судьбу России в случае неминуемой, как им казалось, победы III-го рейха.

Смело сказано, но в высшей мере глупо. С немцами пошла "освобождать" русских от "комми" лишь малая часть европейской русской эмиграции.
STAS152005 писал(а):

Редактор нтс-овской газеты Александр Казанцев вспоминает, как в начале войны в Берлине ходил смотреть ежедневные киножурналы, выпускавшиеся ведомством Геббельса. Показ русских военнопленных сопровождался одной и той же стандартной формулой:
«Вот эти дикари, недочеловеки, как видите, мало похожие на людей, собирались напасть на нашу Германию…»

Как? "Унтерменш" Казанцев не лежал в расстрельной яме, а вместе с немцами смотрел кино в "УФА-паласе" кино про "унтерменшей"? Тут что-то не сходится. Либо Казанцев был всё-таки не "унтерменш", либо пропаганда была направлена против "комми" из СССР, а не против русских как народа.

п.3.3, выдал Lednik
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):
а как тогда вяжется верхушка рейха состоящая из людей с еврейской кровью и Холокостом?

А как вяжется Холокост с тем, что земля плоская и стоит на трех китах? Бредовые измышлизмы, даже комментировать не хочу.



О, как! Видимо это слабое место в теории целенаправленного уничтожения евреев?
Даже такой сдерженный человек, как Черный Кот, не нашел аргументов и
перешел на эмоции.

BlackCat
Вы считаете, что в руководстве 3-го Рейха евреев никовошеньки не было.
Да их там большинство. По-большей части полукровки, конечно.
BlackCatЯ не понял. Задача каждого верного сына еврейского народа - вводить в заблуждение тех кто нееврей? Вас этому с детства что ли учат, держать гоев за идиотов? Это ли не настоящий фашизм?
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Есть доказательства, что он сделал это по убеждениям и из ненависти?


к материалам уголовного дела. Номер не помню. Доказательства были и суд счёл их убедительными.
Марат
Бомбовоз писал(а):

Марат писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Пришёл убивать штабной писарь или конюх???!!!!


А что, они оба пришли только друг друга обслуживать? Штабной будет конюху помогать писать письма на Родину, а конюх ему за это подковы к сапогам по пижонски примастырит?
Бомбовоз писал(а):

Так его страна воюет и его призвали, но скорее всего по здоровью определии в нестроевую.

Или он как Дартаньян должен был выйти перед строем и сказать - вы все подонки я отказываюсь выполнять приказ (ЧТО В ЛЮБОЙ АРМИИ МИРА ОТ КАМЕННОГО ВЕКА ДО 21 СЧИТАЛОСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ) и пошёл ваш дядюшка Адольф в жопу.

А как быть с писарями в 44 и 45 году которые уже защищали свою территорию - т.е. Германию.???


Это все называется ответственность. Тут они тоже не различали кто перед ними: красноармеец, или древний дед.. Политрук-коммуняка, или ребенок.
Это трагедия самой человеческой природы нести ответственность за то, что быть может сделал не ты лично, но спросят с тебя. Нравится тебе это, или нет - это логика жизни.



Т.е. если завтра признают демократическую Россию врагом человечества и преступной организацией и придёт НАТОвец и скажет тебя надо расстрелять так как ты должен нести ответственность за то, что быть может сделал не ты лично, но спросят с тебя. Нравится тебе это, или нет - это логика жизни.???


А в 41-ом не под эгидой борьбы с большевизмом сюда приперлись гитлеровцы со своими писарями и конюхами??? Логика жизни состоит в том, что одни приперлись, другие им дали отпор!! И тут без кровопускания - никак.
MikeS
El Dron писал(а):

MikeS писал(а):

Война войной, а мораль - моралью. Если ты в мирное время такое высказываешь, то в одном окопе я бы с тобой не сидел.

Да и почему сразу фашист? Нет - типичные полицаи. Так и представляю тебя, клеящим подобные листовки:


с твоими талантами в деле выявления врагов родины, ты бы вобще в окопе не сидел.



Да чо их там выявлять-то? Wink По аватарам сходу сказать можно! hehe
antipinoman
Косолапый писал(а):

Vlad B писал(а):

strong

А шо я те все фамилии должен помнить? Мне как-то лень всех люмпинов громящих бизнес-центры помнить. supercool


Погоди, ты тут такие антисемитские заявления отпускаешь, а он взял и воплотил их в жизнь(6 евреев порезал) и после этого он чмо и мудак, где же логика? Логика в том, чтобы пистеть в интернете, ничего не делать и не нести отсвественности?


ааааа владег даже не знает кто такой Саша Копцев hehe
и обзывает его словом непонятным ему самому hehe
каклапый вон в курсе, помнит события четырёхлетней давности, в теме чел.

Последний раз редактировалось: antipinoman (28 Января 2010 17:06), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
Поршеньковский писал(а):

Вас этому с детства что ли учат, держать гоев за идиотов?


господи. Какое же неуважение и презрение к собственному народу hehe Откуда у вас такой комплекс неполноценности что вы считаете евреев настолько умней себя? pst Не стыдно-то за самого себя, только вот честно?
lexmak
Бомбовоз писал(а):

У немцев сколько воевало?? Лямов 5 где то, пусть 10 процентов попала в плен - это 500 тыс. их всех в расход



Поделись где инфу взял Wink

К началу 1939 года были сформированы 12 армейских корпусов из 38 дивизий, общей численностью 582.000 человек. К началу Второй мировой войны общая численность вермахта составляла 3 214 000 человек, на 22.06.1941 — 7 234 000. В 1943 году численность вермахта достигла 11 миллионов человек. Всего в 1939—1945 г. в вооруженные силы Германии было призвано 21 107 000 человек.
С 1940 года в состав вермахта вошли также войска СС,
lexmak
Бомбовоз писал(а):

А как быть с писарями в 44 и 45 году которые уже защищали свою территорию - т.е. Германию.???




Как как ЖЕСТКО.
Бомбовоз
Марат писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Марат писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Пришёл убивать штабной писарь или конюх???!!!!


А что, они оба пришли только друг друга обслуживать? Штабной будет конюху помогать писать письма на Родину, а конюх ему за это подковы к сапогам по пижонски примастырит?
Бомбовоз писал(а):

Так его страна воюет и его призвали, но скорее всего по здоровью определии в нестроевую.

Или он как Дартаньян должен был выйти перед строем и сказать - вы все подонки я отказываюсь выполнять приказ (ЧТО В ЛЮБОЙ АРМИИ МИРА ОТ КАМЕННОГО ВЕКА ДО 21 СЧИТАЛОСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ) и пошёл ваш дядюшка Адольф в жопу.

А как быть с писарями в 44 и 45 году которые уже защищали свою территорию - т.е. Германию.???



Это все называется ответственность. Тут они тоже не различали кто перед ними: красноармеец, или древний дед.. Политрук-коммуняка, или ребенок.
Это трагедия самой человеческой природы нести ответственность за то, что быть может сделал не ты лично, но спросят с тебя. Нравится тебе это, или нет - это логика жизни.



Т.е. если завтра признают демократическую Россию врагом человечества и преступной организацией и придёт НАТОвец и скажет тебя надо расстрелять так как ты должен нести ответственность за то, что быть может сделал не ты лично, но спросят с тебя. Нравится тебе это, или нет - это логика жизни.???


А в 41-ом не под эгидой борьбы с большевизмом сюда приперлись гитлеровцы со своими писарями и конюхами??? Логика жизни состоит в том, что одни приперлись, другие им дали отпор!! И тут без кровопускания - никак.



Т.е. их основная вина что они родились не в то время и оказались не в том месте... Pardon
MikeS
Наткнулся на интересные циферки:

Цитата:

Масштабы уничтожения еврейского населения Европы взяты из приведенной,
в сборнике "Фашизм" {Faschismus. Berlin (West), 1979. S. 127.} таблицы:

---Страна--------Еврейское население----Количество------В процентах
--------------------на сентябрь 1939 г.------уничтоженного--к населению
--------------------------------------------------еврейского
--------------------------------------------------населения

Польша-----------------3 300 000----------2 800 000--------85,0

Оккупированные
территории СССР-----2 100 000-----------1 500 000--------71,4

Румыния----------------850 000-------------425 000----------50,0

Венгрия-----------------404 000-------------200 000----------49,5

Чехословакия----------315 000-------------260 000----------82,5

Франция-----------------300 000-------------90 000-----------30,0

Германия----------------210 000-------------170 000----------81,0

Литва--------------------150 000-------------135 000----------90,0

Голландия--------------150 000--------------90 000-----------60,0

Латвия------------------95 000----------------85 000-----------89,5

Бельгия-----------------90 000----------------40 000-----------44,4

Греция------------------75 000----------------60 000-----------80,0

Югославия--------------75 000----------------55 000-----------73,3

Австрия-----------------60 000-----------------40 000----------66,6

Италия-------------------57 000----------------15 000---------- 26,3

Болгария----------------50 000----------------7000-------------14,0

Дания, Эстония
Люксембург, Норвегия,
Данциг-------------------20 000----------------6000-------------30,0



http://lib.ru/MEMUARY/1939-1945/NURNBERG/np5.txt

Кто желает поспорить - велкам, но только со ссылками на источники.

Да, кстати обратите внимание, что "рекордсменами" являлись Латвия и Литва. Wink Это к вопросу о фашизме. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы