Страница 18 из 26
Vlad B
Вот вижу что его на 13 лет упекли по статье 105 УК.

Ну че, есть еще ЕРЖ которые хотят по говорить об этом? ROFL

http://www.newsinfo.ru/news/2006/03/news1303224.php

Не прошло у Лазара Беньки... supercool

Последний раз редактировалось: Vlad B (28 Января 2010 18:18), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
strong писал(а):

Это вполне естественно: при сильном нажатии акселератора в выхлопных газах возрастает процент окиси углерода


Пипец, вот только на ЛОЛе про это брехать.
Процентное СО возрастает в мощностном режиме только в случае низкой инд. компресии. А так максимальный СО на как раз на хх, и особенно пхх

А в Нюрнберге-то пацаны и не знали. С Инфракарами был напряг
lexmak
Vlad B писал(а):

Решение суда видел кто нить?



Скажи а зачем оно мне. Я не он, не его адвокат, и вообще не заинтерисованая сторона. Мне на него вообще темно фиалетово.

Цитата:

Копцев был задержан прихожанами и передан сотрудникам милиции. 27 марта Мосгорсуд приговорил Копцева к 13 годам лишения свободы по статье "покушение на убийство", но оправдав в разжигании национальной розни. Обвинение, потерпевшие и адвокаты осужденного обжаловали приговор в Верховном суде, который вернул его на новое рассмотрение. На повторном процессе Копцев был признан виновным по всем пунктам обвинения и осужден на 16 лет колонии строго режима с принудительным лечением у тюремного психиатра.

мехокро
strong писал(а):

про газ, из первых рук так сказать, ща ещё про мыло будет

Цитата:

Это вполне естественно: при сильном нажатии акселератора в выхлопных газах возрастает процент окиси углерода, которая и отравляет казнимых, при низкой интенсивности работы мотора доля СО меньше и происходит более «спокойное» внешне удушье. Видимо, из этих соображений немцы и выбрали «душегубки»31. С другой стороны, не имея реальной практики применения выхлопных газов для убийств, «додумать» эти и другие соображения из рапорта проблематично.

В результате придумана газовая камера — закрытое помещение, находящееся на территории концентрационного лагеря, используемое как место казни. Туда загоняется группа заключенных, после чего помещение заполняется газом. Изначально для целей умерщвления использовались все те же выхлопные газы дизелей танков


hehe Дизелем нельзя умертвить человека. Все что угодно будет. Он будет блевать, будет дикая головная боль. Возможность развития ишемии миокарда
Поршеньковский
[quotе]все те же выхлопные газы дизелей танков[/quote]



Хоть один дизельный немецкий танк назови.

Разве ж так поют? Певчие в синагоге так поют.(с)
мехокро
Евреи запистились совсем hehe
qwertywwwtazz
Цитата:

Решение суда видел кто нить?


так понимаю что сам судья, его секретарь, обвиняемый, его адвокат. Кто ещё должен ознакомиться с текстом решения суда?
Vlad B
АЦЦКИЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ! 63 ROFL
Марат
Бомбовоз писал(а):

Марат писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Марат писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Пришёл убивать штабной писарь или конюх???!!!!


А что, они оба пришли только друг друга обслуживать? Штабной будет конюху помогать писать письма на Родину, а конюх ему за это подковы к сапогам по пижонски примастырит?
Бомбовоз писал(а):

Так его страна воюет и его призвали, но скорее всего по здоровью определии в нестроевую.

Или он как Дартаньян должен был выйти перед строем и сказать - вы все подонки я отказываюсь выполнять приказ (ЧТО В ЛЮБОЙ АРМИИ МИРА ОТ КАМЕННОГО ВЕКА ДО 21 СЧИТАЛОСЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ) и пошёл ваш дядюшка Адольф в жопу.

А как быть с писарями в 44 и 45 году которые уже защищали свою территорию - т.е. Германию.???



Это все называется ответственность. Тут они тоже не различали кто перед ними: красноармеец, или древний дед.. Политрук-коммуняка, или ребенок.
Это трагедия самой человеческой природы нести ответственность за то, что быть может сделал не ты лично, но спросят с тебя. Нравится тебе это, или нет - это логика жизни.



Т.е. если завтра признают демократическую Россию врагом человечества и преступной организацией и придёт НАТОвец и скажет тебя надо расстрелять так как ты должен нести ответственность за то, что быть может сделал не ты лично, но спросят с тебя. Нравится тебе это, или нет - это логика жизни.???


А в 41-ом не под эгидой борьбы с большевизмом сюда приперлись гитлеровцы со своими писарями и конюхами??? Логика жизни состоит в том, что одни приперлись, другие им дали отпор!! И тут без кровопускания - никак.



Т.е. их основная вина что они родились не в то время и оказались не в том месте... Pardon


Какая связь между тем, что я написал и твоим определением вины, что они родились не то время, не в том месте..?
В чем их вина, за которую нацики понесли заслуженное наказание, ты прекрасно знаешь. Удивительно, что твои горестные "за что конюх виноват?", "по что писаря обидели?", главным образом направлены на тех, на ком лежит развязывание одной из самых кровопролитных войн твоей страны? Я не намекаю на то, что ты глубоко симпатизируешь врагам, но просто окидывая твои посты, у меня создается впечатление однобокости твоего милосердия, гуманизма.

Последний раз редактировалось: Марат (28 Января 2010 18:36), всего редактировалось 1 раз
Марат
qwertywwwtazz писал(а):

Кто ещё должен ознакомиться с текстом решения суда?


Ты еще не понял, что решение суда не вступает в силу, пока его не запостили на автолада.ру? Smile
Поршеньковский
Марат писал(а):

на ком лежит развязывание одной из самых кровопролитных войн твоей страны?



Арестуйте 50 самых влиятельных евреев и на Земле воцарится Мир (с)
lexmak
Vlad B писал(а):

АЦЦКИЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ!



Да с дизилями погаречились, вот перечень всех немецких танковых двигателей. Дизиль там один да и тот чешский. http://zorka.boom.ru/dtk/motor.htm
мехокро
lexmak писал(а):

Vlad B писал(а):

АЦЦКИЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ!



Да с дизилями погаречились


А когда пистешь - оно всегда так выходит.
Марат
Поршеньковский писал(а):

Арестуйте 50 самых влиятельных евреев и на Земле воцарится Мир (с)


"Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир" (с).. И что?
....... Можно и дальше пестрить афоризмами с глобально значимыми фабулами.
Поршеньковский
lexmak писал(а):

Vlad B писал(а):

АЦЦКИЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ!



Да с дизилями погаречились, вот перечень всех немецких танковых двигателей. Дизиль там один да и тот чешский. http://zorka.boom.ru/dtk/motor.htm


Где?
Если только какой-нить трофейный польский 7ТР
Tony999io
Марат писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Кто ещё должен ознакомиться с текстом решения суда?


Ты еще не понял, что решение суда не вступает в силу, пока его не запостили на автолада.ру? Smile


я одно Марат понял, что половина тут уродов
питерских особенно умиляет читать, у них люди от голода мерли
а они фашистов оправдывают.
Поршеньковский
Да-а, ЛОЛ - это Вам не в Нюрнберге про СО 3,14деть gpn

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (28 Января 2010 18:48), всего редактировалось 1 раз
MikeS
Да... совсем хлопцы договорились...

То "Циклоном" в бане блох травили, то от дизеля не задохнешься... hehe

Ну что, у кого дизель старенький есть? Ну, там без всяких Евро и электроники. Проведите эксперимент в собственном гараже. hehe

Господи, сколько же дебилов вокруг ходит...

А потом посмертно выяснится, что это просто стенографистка-гуманитарий ошиблась, а имелись в виду обычные бензиновые двигатели.

Поршеньковский писал(а):


Пипец, вот только на ЛОЛе про это брехать.
Процентное СО возрастает в мощностном режиме только в случае низкой инд. компресии. А так максимальный СО на как раз на хх, и особенно пхх



Слышишь, гандон, приезжай в Краснодар, я тебя свожу к захоронениям, в которые трупы из авто-душегубок высыпали. И как-то вот хватало на стареньких бензиновых двигателях немецких грузовиков под нагрузкой оксида углерода на всех сидящих в кузове...

Йопт, пля... Теоретики, бляхамуха...
Vlad B
Tony999io писал(а):

питерских особенно умиляет читать, у них люди от голода мерли

а они фашистов оправдывают.



А ну за базар ответь шавка замкадышная.

MikeS писал(а):

Ну что, у кого дизель старенький есть? Ну, там без всяких Евро и электроники. Проведите эксперимент в собственном гараже.



Господи, сколько же дебилов вокруг ходит...




Я удивляюсь почему тебе еще бан не влепили, один меньше бы было, ну ниче, исправим... supercool
мехокро
MikeS писал(а):

Да... совсем хлопцы договорились...

То "Циклоном" в бане блох травили, то от дизеля не задохнешься... hehe

Ну что, у кого дизель старенький есть? Ну, там без всяких Евро и электроники. Проведите эксперимент в собственном гараже. hehe


ЗИЛ Smile Батя в гараже заводил его, когда чинил и трубу напяливал для отвода на улицу. Копался как то. А труба упала. Он не заметил. Пистец. Весь гараж в дыму епт минут 10-15 ковырялся пока понялд что и как. У него потом сутки башка болела. CO в дизельном выхлопе очень мизерно.
Марат
MikeS писал(а):

приезжай в Краснодар, я тебя свожу к захоронениям, в которые трупы из авто-душегубок высыпали.


А еще в тех же краях, как я слушал на встрече воспоминания фронтовика, они когда вышибли немцев оттуда, то обнаружили те же самые мыловарни из человечены. Были трупы без ног, без рук, которые и шли на варку мыла. Не верить этому ветерану я не вижу оснований. Пусть хоть все суперссылками тут увесят с опровержениями, а глаза того деда во время рассказа все равно правдивее.
Tony999io
Vlad B писал(а):

А ну за базар ответь шавка замкадышная.


заткнись интернет вякало
замкадное существо это ты
а то процесс над фашизмом у тебя уже еврейским заговором стал
совсем мозги сьехали видно
мехокро
А еще немцы хавали евреев. Шашлыки из них делали. Очень вкусный hehe hehe hehe
Поршеньковский
MikeS писал(а):

Ну что, у кого дизель старенький есть? Ну, там без всяких Евро и электроники. Проведите эксперимент в собственном гараже. hehe

Господи, сколько же дебилов вокруг ходит...



Знал бы ты, Гандон Пупырчатый, как у нас на корабле старый немецкий дизель 8NVD48-2AU дым в машинное отделение фигачил. Из-за дыма на ощуп работаешь - глаза ест. И почему я не подох?

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (28 Января 2010 18:55), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Еще тушенка "Еврейская" была. Делалась исключительно из сочных и молодых евреев hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы