Страница 19 из 26
MikeS
Я смотрю тут народ живо заинтересовал процесс в душегубках. В принципе логично - автофорум как-никак. Ну, что ж, удолетворим их детское любопытство:

Цитата:


В руках обвинения имеется документ, подписанный унтерштурмфю-рером Беккером от 16 мая 1942 г. Этот документ представляет собой донесение по начальству относительно практики применения «душегубок». Вот что можно прочесть в этом чудовищном документе:


Место казни находится по крайней мере в 10—15 километрах в стороне от проезжих дорог и трудно доступно из-за места своего расположения, а при сырой или мокрой погоде является совершенно недоступным. Подводят ли или подвозят лиц, подлежащих казни, к этому месту, они немедленно замечают, что должно случиться, и становятся неспокойными, чего, по возможности, следовало бы избегать. Остается только один путь — грузить их в машину на сборном пункте и затем вывозить к месту казни.

Я приказал замаскировать машины группы «Д» под машины для жилья, для чего на маленьких машинах велел сделать по одному оконцу с каждой стороны, а на больших машинах — по два оконца, подобных тем, которые мы часто видим в стране на крестьянских домах. Однако машины настолько там приобрели известность, что их не только официальные лица, но и гражданское население называли «машинами смерти», лишь только появлялась одна из этих машин. По моему мнению, нельзя их маскировать и держать в секрете сколько-нибудь длительное время... Кроме того, я приказал во время отравления газом держать обслуживающий персонал подальше от. машины, чтобы здоровью не повредили пробивающиеся газы. При этом я хотел бы обратить внимание на следующее: различные команды заставляют своих людей разгружать машины после отравления газами. Я обращал внимание командиров соответствующих зондеркоманд на то, какой огромный моральный

ВСТУПИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ ГЛАВНОГО ОБВИНИТЕЛЯ ОТ СССР 273

и физический вред эта работа может нанести людям, если не сейчас, то позже. Люди мне жаловались на головные боли, наступавшие после каждой разгрузки машин. Тем не менее, не хотят отступать от этого порядка, так как боятся, что заключенные, привлекаемые к этой работе, могут использовать благоприятный момент для побега. Чтобы оградить людей от этого вреда, я просил бы издать соответствующие указания.

Отравление газами происходит не всегда правильно. Чтобы как можно скорее закончить процедуру, шоферы всегда дают полный газ. Вследствие этого мероприятия казнимые умирают от удушения, а не засыпают, как это было предусмотрено. Мои указания привели к тому, что при правильной установке рычага смерть наступает быстрее и при том заключенные мирно засыпают. Искаженные лица и испражнения, которые наблюдались раньше, более не замечались.



Какие же они - немцы - заботливые были. Аж, слеза умиления навернулась.

http://nurnbergprozes.narod.ru/011/3.htm

Последний раз редактировалось: MikeS (28 Января 2010 18:59), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Tony999io писал(а):

заткнись интернет вякало

замкадное существо это ты

а то процесс над фашизмом у тебя уже еврейским заговором стал

совсем мозги сьехали видно



Своей бабе будешь рот затыкать, мкадышное фекало, лизанием жопы евреев перезанимался видать.

"Процесс на фашизмом" 63 Тебе не смешно? Или ты забыл кто главари СС были по крови? hehe

Вот те точно мозг засрали агитками.
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

А еще немцы хавали евреев. Шашлыки из них делали. Очень вкусный hehe hehe hehe


очень смешно скот?
на смотри




смешно не правда ли?
Vlad B
MikeS писал(а):

Я смотрю тут народ живо заинтересовал процесс в душегубках. В принципе логично - автофорум как-никак. Ну, что ж, удолетворим их детское любопытство:



Бабу свою удовлетвори сначала, прислужник сионизма.
qwertywwwtazz
вообще смотришь и глазам не веришь как такие люди на свете живут в нашей стране, и откуда они вообще берутся, где их воспитывают таких. Может как собак. Просто ведь чтобы собаку злой воспитать её на цепи держат, бьют, голодом морят. Может и здесь также. Просто детство тяжёлое было. Я совсем без смеха говорю. Это трагедия России, такие люди
Vlad B
Tony999io писал(а):

очень смешно скот?



А где аннотация к картинке? Чот не видно отрубленной головы, а какое-то позирование на камеру, вот что видно. supercool
STAS152005
Размышления на тему….
В фашистских лагерях смерти за годы войны было уничтожено более 4 млн.РУССКИХ,3,5 млн. евреев…А так же лиц других национальностей….Вдумайтесь больше всего там было УБИТО РУССКИХ. Мирного населения за период ВОВ потеряно более 16 млн. человек…Евреи в этой цифре не на первом месте. На ПЕРВОМ РУССКИЕ. Наши люди. Наши предки. ..
Как такое можно забыть? И ведь теперь «Россияне» на полном серьезе отрицают наличие геноцида. И спор вообще ограничился был ли геноцид евреев?....Про РУССКИХ все молчат.Стоило мне об этом заикнутся…Как тут же стали «лечить»…обозвали «скотиной»…»политруком»…Ну ладно там…ЧАППИ..этот латышский любитель СС…С ним все ясно. Но когда свои…русские это отрицают….
Поршеньковский
Марат писал(а):

А еще в тех же краях, как я слушал на встрече воспоминания фронтовика, они когда вышибли немцев оттуда, то обнаружили те же самые мыловарни из человечены. Были трупы без ног, без рук, которые и шли на варку мыла. Не верить этому ветерану я не вижу оснований. Пусть хоть все суперссылками тут увесят с опровержениями, а глаза того деда во время рассказа все равно правдивее.


"И говорю я панимецки - Миль пардон, только лично самому Хвюлеру"(с) Бронька Пупков из рассказа Шукшина
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Но когда свои…русские это отрицают….

отрицают что?
не было преступления перед нацией
было преступление перед человечеством
и в газовой камере не было различия
ты был еврей, русский поляк, грузин
там все были равны
и каким надо быть скотом что бы не понимать этого
какая разница кого колько убили
ЭТО БЫЛ ДЕНЬ ПАМЯТИ ВСЕМ ЖЕРТВАМ ФАШИЗМА
а тут уже скоты сомневаются в существовании самих лагерей
мне не важно кого сколько там было сожжено и убито, для меня они все были людми, без национальности а просто жертвами чудовищных истязаний, оправдания которым НИКОГДА НЕ БУДЕТ
Поршеньковский
Tony999io писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А еще немцы хавали евреев. Шашлыки из них делали. Очень вкусный hehe hehe hehe


очень смешно скот?
на смотри




смешно не правда ли?



-"Зверства" Кадр 1. Дубль1.
- Внимание!
- Пошла массовка!
- Мотор! Экшэн!
- Стоп! стоп! стоп! - Ну не верю! Не верю!

Этой грязи уже после войны настряпано не мало
qwertywwwtazz
Поршеньковский
нет, ну можно понять что у вас комплекс перед евреями и вы любого еврея считаете умнее любого русского. Ваше право так думать.
Но так-то зачем говорить. Это уже просто не по-человечески как-то. Есть такое понятие 'преступление против человечества'

Поршеньковский писал(а):

-"Зверства" Кадр 1. Дубль1.
- Внимание!
- Пошла массовка!
- Мотор! Экшэн!
- Стоп! стоп! стоп! - Ну не верю! Не верю!

Этой грязи уже после войны настряпано не мало


Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (28 Января 2010 19:24), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Tony999io писал(а):

и в газовой камере не было различия
ты был еврей, русский поляк, грузин
там все были равны
и каким надо быть скотом что бы не понимать этого
какая разница кого колько убили
ЭТО БЫЛ ДЕНЬ ПАМЯТИ ВСЕМ ЖЕРТВАМ ФАШИЗМА


тогда бы он назывался, например "день памяти всех жертв нацизма и фашизма", "день памяти узников концлагерей"
блэк кэт уже популярно объяснил, что холокост явление уникальное, применимое исключительно к евреям, никакие русские-грузины под этот термин не подходят НИРАЗУ.
Поршеньковский
qwertywwwtazz писал(а):

ну можно понять что у вас комплекс перед евреями и вы любого еврея считаете умнее любого русского


Отец ваш - дьявол (с) Иисус
qwertywwwtazz
Поршеньковский писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ну можно понять что у вас комплекс перед евреями и вы любого еврея считаете умнее любого русского


Отец ваш - дьявол (с) Иисус


ну..? И легче вам сейчас стало что ли? Или вам неважно как в своих глазах выглядеть?
Tony999io
El Dron писал(а):

тогда бы он назывался, например "день памяти всех жертв нацизма и фашизма", "день памяти узников концлагерей".


не важно как его называют другие
важно как ТЫ называешь этот день
и что ты вспоминаешь об этом дне
и то что ту т было устроено в этой теме, очень омерзительно и не прилично
даже по отношению к тем людям которые там погибли, вне зависимости от их нации и вероисповедания.
наши там тоже погибали и это так же их день памяти
STAS152005
Tony999io писал(а):

не важно как его называют другие
важно как ТЫ называешь этот день
и что ты вспоминаешь об этом дне


Для меня это прежде всего день памяти РУССКИХ...Сверзки замученных и убитых....И уж потом всех остальных наций....Ни в коей мере не говорю про них плохого....Но РУССКИЕ это МОЙ НАРОД!....
Поршеньковский
Хе-хе, маленькая ложь рождает большое недоверие. (с) Генрих Мюллер
wraithik
Поршеньковский
Давай так:
- можно получить отравление, для этого нужен СО
- можно с помощью СО2 выдавить весь О2 и N2, дышать не чем = удушье.

Так что без вентиляции задушить можно и дизелем, а можно просто герметично закрыть, один хер задохнуться.
Johann Halter
вот вас прет то.... все не читал, посему вопроч - пришли к общему мнению или нет?
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пришли к общему мнению или нет?


Вспоминали некоего Ивана...с фашиской авторкой...Его здеся и поминали...Даж со ссылками...
Johann Halter
на какой странице?
Поршеньковский
wraithik писал(а):

Поршеньковский
Давай так:
- можно получить отравление, для этого нужен СО
- можно с помощью СО2 выдавить весь О2 и N2, дышать не чем = удушье.

Так что без вентиляции задушить можно и дизелем, а можно просто герметично закрыть, один хер задохнуться.


В принципе 4% объема одного лишь СО достаточно, чтобы связать безвозвратно гемоглобин в крови.

НО
Поршеньковский писал(а):

Хе-хе, маленькая ложь рождает большое недоверие. (с) Генрих Мюллер


А еще есть старая одесская еврейская поговорка:
" Если хочешь иметь собеседника - не держи его за идиота"
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на какой странице?


13.....
Johann Halter
посмотрел - че то ниачем вообще... supercool ковбойка в ударе сегодня.
Шилов
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пришли к общему мнению или нет?


Вспоминали некоего Ивана...с фашиской авторкой...Его здеся и поминали...Даж со ссылками...



и записали кандидатом в полицаи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы