Страница 1 из 3
DAI
Мне в личку МБ форума обратился одноклубник из Пятигорска, с просьбой оказать содействие и помощь в приобретении относительно редкой модели МБ W140 СL420.
Почему ко мне? Потому что один из немногих живых экземпляров был найден у нас по автору. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4807940.html
Просил малого, всего лишь подсказать телефоны и адреса СТО на которых можно провести комплексную диагностику сего немолодого, но навороченного не по годам мурзика. Я ему предложил, что бы он в пустую не ехал, самому посмотреть и если все Ок провести диагностику
1. Электронных систем 1000 р. с выдачей распечатки
2. Ходовки и трансмиссии 1000 р.
3. Геометрии кузова и развал/сход 500 р с выдачей распечатки
4. Осмотр маляром 300 р.
Если результаты будут хорошие, он приезжает и покупает его. Если нет, высылает мне деньги потраченные на диагностику.
Аналогичная помощь в выборе авто и помощи при покупке была предложена московским соклубникам, но там живого экземпляра не нашлось. Проблемы с документами или усталый вид.
Авто по ссылке из гаража Кабзона. С января 98 по 2001 год на нем возили его дочь.
Сегодня осматривал с пристрастием и моляром. Катался на нем, катер! Есть все и все работает. В выхи диагностика.

Последний раз редактировалось: DAI (28 Января 2010 23:24), всего редактировалось 1 раз
Игорян-Питер
и ? в чем подвох? или пиар?
McRae
DAI писал(а):

на нем возили его дочь.


интересно как? странный выбор машины для водителя.

по сабжу - ты ему намереваешься помочь, но еще не помог Wink
Oll
DAI писал(а):

Если результаты будут хорошие, он приезжает и покупает его. Если нет, высылает мне деньги потраченные на диагностику.


Т.е., если результаты будут хорошие, то он тебе затраты не компенсирует?
DAI
Игорян-Питер писал(а):

и ? в чем подвох? или пиар?


Вопрос поставил в тупик, никакого подвоха и пиара тем более. Просто поделился. До сих пор под впечатлением от авто.
:lol1
что то я тоже ожидал прочитать о подвохе. О заслугах писать как то несерьезно... Приятно же когда благодарят тебЯ. Я по-ходу ничо не понимаю Smile
DAI
Oll писал(а):

DAI писал(а):

Если результаты будут хорошие, он приезжает и покупает его. Если нет, высылает мне деньги потраченные на диагностику.


Т.е., если результаты будут хорошие, то он тебе затраты не компенсирует?


Нет, разумеется если приедет забирать естественно компенсирует. Если нет, то вышлет переводом.
Vlad B
Вот так вот юристы крутятся теперь. hehe
JENICH
мурзик то на второй десяток пошел,да и пробег на 3 умножить
JustBull
Я бы не стал занимаца диагностикой авто вместо покупателя, мало ли какие ньюансы выползут позже и ты можешь быть крайним. Пущай он сам все щупает , смотрит, катаеца по различным диагностикам.

Зря ты взял на себя такую миссию имхо.
DAI
Тему переименовал дабы не вводить в заблуждение....
DAI
Vlad B писал(а):

Вот так вот юристы крутятся теперь. hehe


Ты о чем?
Это ценник СТО, мне ниче не надо
DAI
JENICH писал(а):

мурзик то на второй десяток пошел, да и пробег на 3 умножить


Салон отражает реальный пробег. Кожа родная и не убитая. Я видел намного хуже состояние. А этому 12 лет. Если и смотан, то тыщ 100 не более. Эля этого автомобиля это не возраст и не пробег.
Vlad B
DAI писал(а):

Ты о чем?
Это ценник СТО, мне ниче не надо



Ога, безвозмездная помощь жителям Пятигорска... supercool
maxred
А что диагностика показала?
Andrey163
Цитата:


Дополнительная информация:
авто очень хорошее, при покупки вложил в него сразу 100000 рубликов, и очень доволен.
Мерседес он и в Африке Мерседес!

63
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4949733.html
DAI
maxred писал(а):

А что диагностика показала?


Пока смотрел помимо меня еще и маляр. У авто перекрашено переднее правое крыло и бампер передний. Я не заметил. Он заметил. Подняли пол в багажнике, все Ок. Смотрели минут 40.
Подтекает выход из левой головки на масляный радиатор (болезнь)
и рулевой редуктор в масле (болезнь). Все ремонтируется за недорого 150-200 долларов с работой.
Остальные диагностики в выхи, уже записался.
DAI
Andrey163 писал(а):

Цитата:


Дополнительная информация:
авто очень хорошее, при покупки вложил в него сразу 100000 рубликов, и очень доволен.
Мерседес он и в Африке Мерседес!

63
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4949733.html


220 дорог в эксплуатации. Стоимость 2 передних стоек аерматик 90 т.р
Компрессора 50. У нас в РФ это расходники на нем. Поэтому на 220 такой ценник недорогой.
Так что не смешно.
Я в свой вложил 95 т.р уже за 2 года и 45 т.км. Ниче не ломалось, так по мелочи.
Andrey163
DAI писал(а):


Я в свой вложил 95 т.р уже за 2 года и 45 т.км. Ниче не ломалось, так по мелочи.


wwow никуя мелочи
Муса Джалиль
Несуразная телега. По корейски непропорциональна.



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4485574.html
Vasa
DAI писал(а):

МБ W140 СL420



автомобиль великолепен.
ему бы обвес AMG (если таковые были тогда) с бамперами позлее.
думаю славные пятигорские парни не будут его ставить на учет, дабы не тратить лишних денег.

Последний раз редактировалось: Vasa (29 Января 2010 00:10), всего редактировалось 1 раз
DAI
Andrey163 писал(а):

DAI писал(а):


Я в свой вложил 95 т.р уже за 2 года и 45 т.км. Ниче не ломалось, так по мелочи.


wwow никуя мелочи


4 летних новых диска
2 докупал зимних БУ на место 2 кривых.
12 колес Smile 2 комплекта летних (первый быстро стерся на половину и был продан) и 1 зимний.
ГБО 20 т.р тока.
Ходовку перетрусил.
Вот и набежало.
DAI
Vasa писал(а):

DAI писал(а):

МБ W140 СL420



автомобиль великолепен.
думаю славные пятигорские парни не будут его ставить на учет, дабы не тратить лишних денег.


Ставить будет. Налог у нас в районе 42 тр на него.

Спасибо, хоть ты оценил авто Smile
Знаешь толк в МБ Good
DAI
SMF писал(а):

Несуразная телега. По корейски непропорциональна.



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4485574.html


Неговори, сосет у Фиата. Особенно у Панды или Мультиплы pst
Vasa
мне всегда нравилась его широченная морда, с расставленными по краям фарами.
не зря с него лексус лс срисовали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы