Страница 2 из 3
Eddard Stark
Я тоже думал что какой-то подвох. hehe А так - обычный мерседес - ничего особенного. Мне из мерседесов только Геландеваген нравится, к остальным отношусь равнодушно. supercool
alexandro70
у хорошего знакомого был такой (420)6 лет назад...имел возможность ездить довольно часто....ездить на нем одно удовольствие....вообще не располагает к быстрой езде...едешь спокойно,ничего тебя вокруг не беспокоит(как бы вакуум вокруг тебя)да немного медлителен,вроде сначала думает,что от него хотят,но потом начинает набирать скорость и возникает такое ощущение что набор будет происходить до бесконечности..он не резок,но он упертый....пристроится в бампер будет выдавливать из полосы..
а вот прежний хозяин не пользовался ограничителем передач(не знаю как нзвать)но суть в том что селектор было невозможно перевести на 4 передачу...закисла какая то втулка...итог сама стоит копейки ,а работа будте любезны..
была продана из за налогов lol1 ....после него Ха5 просто егоза... Wink
alexandro70
Vasa писал(а):

не зря с него лексус лс срисовали.


только они потом вперед немного ушли в лице Тойоты(CROWN Majesta)


выпуск с 2004 года..
W221 c 2005
хотя может только мне так кажется Pardon
marcus_13
из Америки что ли привезённная? насколько знаю, для Американского рынка фальшрадиаторные решётки украшали большим мерсовским знаком.

для своих лет красивая машина, сейчас конечно чувствуется, что дизайн устарел, особенно это касается интерьера.
alexandro70
marcus_13 писал(а):

особенно это касается интерьера.


полнейший Деребас Smile
DAI
marcus_13 писал(а):

из Америки что ли привезённная? насколько знаю, для Американского рынка фальшрадиаторные решётки украшали большим мерсовским знаком.


Нет, авто дилерское, куплено новым в Москве.
McRae
что в 140-м что в этом кузове меня всегда удивляло почему воздуховоды на панели не симметричны относительно торпеды. в такой машине и такой косяк (имхо). непонятно
marcus_13
alexandro70 писал(а):

marcus_13 писал(а):

особенно это касается интерьера.


полнейший Деребас Smile



можно расшифровать? Smile
marcus_13
DAI писал(а):

marcus_13 писал(а):

из Америки что ли привезённная? насколько знаю, для Американского рынка фальшрадиаторные решётки украшали большим мерсовским знаком.


Нет, авто дилерское, куплено новым в Москве.



А, ну значит ил решётка меняная, или, что скорее всего, для этой модели такое правило не действует Smile
alexandro70
McRae
Все симметрично по самой торпеде,но борода уменишина ,в угоду комфорту пассажиру....а места там ноги вытягиваешь как на шезлонге..
alexandro70
marcus_13 писал(а):

можно расшифровать?


Да это я так....просто чем тебе не нравится салон?
McRae
alexandro70 писал(а):

McRae
Все симметрично по самой торпеде,но борода уменишина ,в угоду комфорту пассажиру....а места там ноги вытягиваешь как на шезлонге..



хм... никогда не сидел внутре, иначе просек бы. но, имхо, это ужасно. можно было придумать решение поэлегантнее. так, а как же сзади? тоннель то спереди идет прямиком к задним сидухам, там тоже справа шире, чем слева? wwow
*Kostik*
Катали на таком только седане сзади, там 2 сиденья электро. Могу сказать что ожидал большего от этой машины, сидушки удобные, электропривод и регулировок столько, что не устанешь в дороге, но крены приличные, и не скажу что шумка супер несмотря на двойные стекла, да разговаривать конечно можно тихо, но дорогу всёравно слышно.
Cobusca
Фигасе,на него ценник! 550. Я думал,что такие машины за 300-350 продают.
rattle
Цитата:

Фигасе,на него ценник! 550. Я думал,что такие машины за 300-350 продают.


Типа эксклюзив) Вон импреза 3-х дверка, тоже ниче обычного, а стоит по дороже, чем обычная.
Этот мерс меня не зацепил, ни внешне, ни внутренне, так то в любой трехдверке ноги можно переднему пассажиру вытянуть, даже в 8-ке)) Внутренне тоже как то не айс..Но вот мерин clk или какой он там, в следующем вроде кузове, вот это красавец, у нас такой ездил по району, он вроде от брабуса был..Этому мерсу зачет за пихло (правда хозяин там на налоге не раззорится?) и за безрамочные стекла))
DAI
Cobusca писал(а):

Фигасе,на него ценник! 550. Я думал,что такие машины за 300-350 продают.



Это авто для ценителей. Что можно купить за 500? 50 он скинет полюбому.
Опель корсу новую, Пежо какое нибудь 207. Феад новый не купишь, они дорогие.)
А это мерседес. С мощным и надежным мотором, мощным и безопасном кузовом. С ЗЧ нет проблем. В экзисте каждый винтик на любой Мерседес пронумерован и продается. Расходники все в наличии. Нет никаких проблем с запчастями.
360 мой стоит 210 аналогичного 98 года у нас. Уже покупатель есть, канючит что бы быстрей продавал.
Bladik874
DAI писал(а):

Cobusca писал(а):

Фигасе,на него ценник! 550. Я думал,что такие машины за 300-350 продают.



Это авто для ценителей. Что можно купить за 500? 50 он скинет полюбому.
Опель корсу новую, Пежо какое нибудь 207. Феад новый не купишь, они дорогие.)
А это мерседес. С мощным и надежным мотором, мощным и безопасном кузовом. С ЗЧ нет проблем. В экзисте каждый винтик на любой Мерседес пронумерован и продается. Расходники все в наличии. Нет никаких проблем с запчастями.
360 мой стоит 210 аналогичного 98 года у нас. Уже покупатель есть, канючит что бы быстрей продавал.



Лачетти можно купить! Smile
D31
DAI писал(а):


Ставить будет. Налог у нас в районе 42 тр на него.


Если не в районе, а чуть точнее то 286*150=42900р, а с 2010г., если не ошибаюсь, подняли еще на 25%, тогда получается... lol1 53625р!!! Это 10% от стоимости машины!!! lol1 lol1 lol1

Нафига его вообще на учет ставить, даже если каждый день будут останавливать и штрафовать за транзиты (пока ведь штраф 100р), то получается 365*100=36500р. Зачем платить больше Pardon . Плюс еще постановка на учет 2600р уже стоит, да и техосмотр в 10 раз подорожал lol1 lol1 lol1

А так машина суперская!!! В детстве мечтал о ней (ну не только о ней конечно, еще были BMW семерка, Jeep Grand, Lamborgini Diablo, Pamela Anderson...и.т.д.). И вот детские мечты уже становятся очень доступными, и пофиг бы на сумасшедший расход, дророгущее обслуживание и проперженные сидухи, если что можно и ездить поменьше (и иметь калину для каждодневной езды Smile ). Но вот, сука, политика нашего гос-ва в части транспортного налога, понижает желание приобретения данной мечты в разы... ведь даже если на нем не ездить все равно придется носить Чинопузам по 54000р. в год, то есть только на налог в месяц придется отдавать 4500 рублей!!! Очень жалко....
D31
Bladik874 писал(а):


Лачетти можно купить! Smile



Это будет обычная жоповозка...
alexandro70
McRae писал(а):

там тоже справа шире, чем слева?


но это седан...

парадокс,как так получается ?
а вот и купе..

Последний раз редактировалось: alexandro70 (29 Января 2010 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
Да, налог большой. Но с дырой в кармане авто с таким мотором не покупают.
Кроме того, покупка такого авто неплохой стимул в желании больше зарабатывать. 43 - 50 т.р это небольшие деньги если их раскидать на год. Но жаба конечно душит за такой налог. В Гондурасе живем. И когда его включат в цену бензина?
П.с для себя считаю неприемлемым езду без постановки на учет или с регистрацией авто по кривой схеме. Я лучше поднапрягусь и заработаю на налог. А так свыше 250 сил жесть.
DAI
Вчера короче подхожу к пассажирской двери, только протянул руку к ручке, а ремень уже начал отъезжать назад. Походу датчик какой-то стоит. А так ремень переднего пассажира аж на секло переднее боковое наезжает. К спинке прикоснулся что бы откинуть вперед, сервопривод откинул спинку и подвинул сиденье до руля. Проход свободен.
alexandro70
Vasa
alexandro70 писал(а):

но это седан...


млииин какие же сидухи офигенные...


alexandro70 писал(а):

выпуск с 2004 года..
W221 c 2005
хотя может только мне так кажется Pardon



Спору нет, похоже. Но вот, к примеру, майбах 2002 года, чья точно жопа присутствует ныне на W221
D31
DAI писал(а):

Да, налог большой. Но с дырой в кармане авто с таким мотором не покупают.
Кроме того, покупка такого авто неплохой стимул в желании больше зарабатывать. 43 - 50 т.р это небольшие деньги если их раскидать на год. Но жаба конечно душит за такой налог. В Гондурасе живем. И когда его включат в цену бензина?
П.с для себя считаю неприемлемым езду без постановки на учет или с регистрацией авто по кривой схеме. Я лучше поднапрягусь и заработаю на налог. А так свыше 250 сил жесть.


Та, то понятно, что если есть только 600т.р. и нет стабильного приличного дохода, то лучше взять Лачети, а не этот самолет.
Но вот, что обидно, что из-за необоснованного маразма, я буду платить в год 10% стоимости автомобиля чинопузу на его уже не детские мечты. Налог в бензин однозначно, даже если на 5р. за литр повысят, согласен платить!
P.S. ну тебе, как большому любителью поездок на Украину, касаться на транзитках вообще не вариант. Я тоже езжу на номерах, но все больше и больше желание снять их, и думаю, что вскоре оно меня переборит, т.к. как раз та самая жесть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы