Страница 1 из 3
denis_ka
мда, на счет козырька я канешн облажался, ступил. видно только нижнюю строчку, ну это ладно, пофиг... lol1
не пойму я как сделать корректировку остатка в баке... инструкция тупая..(толи я тож туповат...). мля, так мутно че то, помогите...
показывает то что в баке ноль, постоянно пищит....
Grigoriy
denis_kaТы конечно не обижайся, но в инструкции все подробно описанно, у меня у самого такой же Pardon supercool
denis_ka
Grigoriy писал(а):

denis_kaТы конечно не обижайся, но в инструкции все подробно описанно, у меня у самого такой же



да чо обижаться. читал я, только не въехал. у тебя остаток в баке сразу показывать начал или настраивал чо?
sintez-s
это....у меня такой же валяется..думал ставить. Мне мегоэлектрики сказали подключать провод к проводу идущему на указатель уровня-подключал?
Grigoriy
Цитата:

у тебя остаток в баке сразу показывать начал или настраивал чо?


Настраивал, у меня вначале 42л показывал, потом я залил до горловины, и выставил полн бак, ну вот так.
А про козырек, ты роста какого, я 177, и все норм видно Pardon
maclein
всё в инструкшенс написано чётко как тарировать и т.д.

на словах выкатываешь бак как лампа начинает гореть, т.е. стоишь на ровной поверхности лампа горит в БК включаешь торировку по минимальному уровню, затем на ЗП до полного и сморишь сколько влилось, далее поять на ровной площадке тарируешь БК уже по полному баку.

подключать лучше к разъёму приборки.
denis_ka
sintez-s писал(а):

Мне мегоэлектрики сказали подключать провод к проводу идущему на указатель уровня-подключал?



ну тк и сделали- ноль реакции. мне кажется чо то настроить там надо... lol1

Grigoriy писал(а):

А про козырек, ты роста какого, я 177, и все норм видно



ну у тя чепырка.... он у тебя повыше наверно ставиться. мне только нижнюю строчку аидно Sad рост такой же у меня...

Grigoriy писал(а):

Настраивал, у меня вначале 42л показывал, потом я залил до горловины, и выставил полн бак, ну вот так.



как выставлял то?? я запутолся в конец уже... может скажешь чо нажать надо?Smile

maclein писал(а):

на словах выкатываешь бак как лампа начинает гореть, т.е. стоишь на ровной поверхности лампа горит в БК включаешь торировку по минимальному уровню, затем на ЗП до полного и сморишь сколько влилось, далее поять на ровной площадке тарируешь БК уже по полному баку.



мля, не могу я найти эту трактировку...
creepjacklamer
подари мне! я разберусь))))))
denis_ka
creepjacklamer писал(а):

подари мне! я разберусь))))))



достань какую нить амегу- обменяемся, пофиг Smile
Grigoriy
denis_ka
Цитата:

ну у тя чепырка.... он у тебя повыше наверно ставиться. мне только нижнюю строчку аидно Sad рост такой же у меня...


А ну, я профиль не глянул. Smile
Цитата:

как выставлял то?? я запутолся в конец уже... может скажешь чо нажать надо?Smile


Щас инструкцию найду....... supercool
Grigoriy
denis_ka
Ну смари:
я езжу с ДУтр и про него расскажу,
заливаешь бенз до горловины, и не трогаеш на заправке машину минут 5, при вкл моторе, находишь дисплей установок 3, ДУтр и держиш кнопку set. он те выдаст "старт тарировки бака с xxxл", вбиваеш там 42 литра, и нажимаеш коротко кнопку set, и после этого те надо будет отьездить весь бак, пока тебе комп не скажет, что осталось 6 литров. Если на приборке у тебя загорится раньше лампочка (намного раньше), то либо ты стоишь на горке, либо тебе нужно провести коррекцию расхода в бк, но это вряд ли, у меня с 1 раза все норм получилось.
denis_ka
Grigoriy писал(а):

находишь дисплей установок 3


че за дисплэй установок 3?? я туплю ваще... lol1
я чё то делал типа этого, там шла какая то полоска, он пищал и потом выдал ноль литров. и все
creepjacklamer
denis_ka
я те штат 115ф дать могу hehe
Grigoriy
Пля, ну ты даеш, я даж незнаю как обьяснить.........ты на бк кнопки вверх ,вниз по нажимай и до 3 дисплея как раз добреешься lol1
maclein
Grigoriy писал(а):

Пля, ну ты даеш, я даж незнаю как обьяснить.........ты на бк кнопки вверх ,вниз по нажимай и до 3 дисплея как раз добреешься lol1



это бесполезно, он полный нуб, автор сори но так оно есть.

в инструкции всё разжованно
Grigoriy
maclein писал(а):

Grigoriy писал(а):

Пля, ну ты даеш, я даж незнаю как обьяснить.........ты на бк кнопки вверх ,вниз по нажимай и до 3 дисплея как раз добреешься lol1



это бесполезно, он полный нуб, автор сори но так оно есть.

в инструкции всё разжованно


По другим темам вроде чел вменяемый, а там хз Pardon nea
denis_ka
мля, сцуко, ну спасибо парни!
после нового года просто башня ваще не варит Smile
завтра буду читать инструкцию... сам разберусь, вот увидите ! supercool
мля буду! развею так сказать ваши сомнения! supercool
тема временно закрыта.... Smile
maclein
denis_ka писал(а):

мля, сцуко, ну спасибо парни!
после нового года просто башня ваще не варит Smile
завтра буду читать инструкцию... сам разберусь, вот увидите ! supercool
мля буду! развею так сказать ваши сомнения! supercool
тема временно закрыта.... Smile



ну ктож с пьяну ставит такие весчи)))) ты не обижайся а прочитай тему снова и сам поймёшь что ахинею гонишь а потом обижаешся
Grigoriy
Boriskin
на самом деле инструкцию писал пьяный обкуренный мутант
я когда в руки её взял - я нихрена не мог понять, этот стиль написания, плюнул, разобрался без неё, всё настроил, а потом ещё раз взял почитать - и тут уже стал понимать этотот мутантский стиль написания
denis_ka
Boriskin писал(а):

на самом деле инструкцию писал пьяный обкуренный мутант

я когда в руки её взял - я нихрена не мог понять, этот стиль написания, плюнул, разобрался без неё, всё настроил, а потом ещё раз взял почитать - и тут уже стал понимать этотот мутантский стиль написания



+100! наконец то зашол в это меню настроик! сам, без книжки!
пипец там муть! настроил бак, и все прочее! нах, книжки для дураков! supercool
denis_ka
заипатый комп, слов нет, но козырек сцука напрягает..... (еси девятина ) nea
yovka
У меня тож X15 стоит, тока я в ручную выставляю остаток бенза в баке(при каждой заправке), а если ставлю ДУтр минимум у него почему-то тогда когда полбака. Еще сказали что он считывает остаток бака так, потому что бак находится в лежачем положении. Если б был стоя (классика) возможно бы и работало.
maclein
yovka писал(а):

У меня тож X15 стоит, тока я в ручную выставляю остаток бенза в баке(при каждой заправке), а если ставлю ДУтр минимум у него почему-то тогда когда полбака. Еще сказали что он считывает остаток бака так, потому что бак находится в лежачем положении. Если б был стоя (классика) возможно бы и работало.



оттарируй нормально и всё будет чётко показывать, форма бака роли не играет

denis_ka писал(а):

заипатый комп, слов нет, но козырек сцука напрягает..... (еси девятина ) nea



+1, нужные параметры перенеси в нижнюю строку и не парься
kentavr
Boriskin писал(а):

на самом деле инструкцию писал пьяный обкуренный мутант


+мульон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы