Страница 4 из 4
cugra
Вирусов на 9-ой симбе, нету... так, чтог мозг не парь.

Из приложений смотря чего те надо, видеоплееры на него ставить не надо, скачай конвертор и видео конвертируй под его экран в формате мпег4

А програмки, ну смотря чего тебе надо, могу отписать что уменя стоит:
1. Тебе полюбому надо еговзломать, чтобы не парится с подписанием програм для установки, для этого нуна заказать сертификат:
http://allnokia.ru/symb_cert/
почитай там впринципе всё расписано

2. Программы котрые у меня есть:
taskman - менеджер задач, лучше родного
activefile и xplore- менеджеры файлов
adobe reader, офис, читалка для книг, паинт
навигация, родные нокия меп ломаные, яндекс меп, гармин, гугль, city guide
менеджер фото сторнний, просмотр роликов ютуб, шазам - прога для угадывания музыки, реско фотовьюер Smile
будильник навороченный, фонарик, секундомер, мировое веремя, фоновые звуки при звонке
аська, скайп, опера , мейл агент

куча игрух

впринципе мне как бы пока больше ничё не надо ,остальное родной софт

Последний раз редактировалось: cugra (05 Января 2010 23:24), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
kentavr писал(а):

Начать то с чего? Оно понятно поработать с телефонной книгой, побаловаться рукописным вводом текста, повозиться с камерой, кинуть с компа музычки.
И вот какие приложения ставить, на какие забить, чем грозит то, что нет антивируса и т. д.
Вы меня счас отошлете подальше на соотв. форум, но хотелось бы спросить : а вы как адаптировали смарт под себя, практически.
Это как при пересадке с одного авто на другой необходимо время на привыкание к управлению или поведению.

Я вот что то почитал твою тему и задумался о том что уже год юзаю 5800 и ничего на него не установил кроме Оперы, получается он уже адаптирован под меня с завода Smile
Полазил по ссылкам установил сегодня файловый менеджер x plore посмотрим нужная вещь или нет supercool .
SDRIVER
cugra писал(а):

А програмки, ну смотря чего тебе надо, могу отписать что уменя стоит:

1. Тебе полюбому надо еговзломать, чтобы не парится с подписанием програм для установки, для этого нуна заказать сертификат:

http://allnokia.ru/symb_cert/

почитай там впринципе всё расписано


А зачем сертификат? Это же не взлом будет а просто персональный сертификат. Если взломать его то сертификаты вообще не нужны будут, а по ссылке просто получаешь сертификат персональный и все им подписываешь
cugra
прально. Чтобы взломать, надо сначала подписать програмку, котрая трубу ломает, а потом он не нужен будет
SDRIVER
kentavr
SDRIVER писал(а):

Кури джентельменский набор для 5800


Персональное спасибо, что бы я без вас делал. Good
kentavr
Все таки сертификат или взлом, как лучше? Или я чего-то не понимаю?
Раложите по полочкам для чайника.
zOnk
Дату на телефоне откати ,тогда прога встанет,а если взлом, то на соответствующих сайтах всё есть.
мим
Че-то попробовал я тачскрины от Нокии (5800 и 5530) - не вставило (или не привык просто), как-то медленно.
Сейчас разрываюсь между е52, е71 и е72.
Наверное буду брать е52 из соображений веса (у меня сейчас 8600, носить еще один тяжелый телефон будет неудобно) и размера, а также стоимости, ибо не уверен, что qwerty-клавиатура (е71 и е72) и камера 5Мп (е72) мне так необходимы и за них надо переплачивать.
В остальном по начинке вроде почти один в один без мелких нюансов.
ЗЫ: Конечно е72 и е71 еще и понтовее, а я как раз беру для служебной симки Pardon
Grishka
Экранчик откровенное убогий в этой 5800, лучше HTC глянуть
Vodila
Grishka писал(а):

Экранчик откровенное убогий в этой 5800, лучше HTC глянуть


TJ
Grishka писал(а):

лучше HTC глянуть


Глянуть то можно, только не совсем понятно, устроит ли автора девайс на винде!?!?
zOnk
мим писал(а):

Че-то попробовал я тачскрины от Нокии (5800 и 5530) - не вставило (или не привык просто), как-то медленно.
Сейчас разрываюсь между е52, е71 и е72.
Наверное буду брать е52 из соображений веса (у меня сейчас 8600, носить еще один тяжелый телефон будет неудобно) и размера, а также стоимости, ибо не уверен, что qwerty-клавиатура (е71 и е72) и камера 5Мп (е72) мне так необходимы и за них надо переплачивать.
В остальном по начинке вроде почти один в один без мелких нюансов.
ЗЫ: Конечно е72 и е71 еще и понтовее, а я как раз беру для служебной симки Pardon



Поюзай HTC Hero ,если подешевле HTC Tattoo,оба девайся на ОС андройд,достойные аппаратики supercool

TJ писал(а):

Grishka писал(а):

лучше HTC глянуть


Глянуть то можно, только не совсем понятно, устроит ли автора девайс на винде!?!?



Зачем на винде ,когда есть АНДРОИД?
Grishka
z0nKiD писал(а):

мим писал(а):

Че-то попробовал я тачскрины от Нокии (5800 и 5530) - не вставило (или не привык просто), как-то медленно.
Сейчас разрываюсь между е52, е71 и е72.
Наверное буду брать е52 из соображений веса (у меня сейчас 8600, носить еще один тяжелый телефон будет неудобно) и размера, а также стоимости, ибо не уверен, что qwerty-клавиатура (е71 и е72) и камера 5Мп (е72) мне так необходимы и за них надо переплачивать.
В остальном по начинке вроде почти один в один без мелких нюансов.
ЗЫ: Конечно е72 и е71 еще и понтовее, а я как раз беру для служебной симки Pardon



Поюзай HTC Hero ,если подешевле HTC Tattoo,оба девайся на ОС андройд,достойные аппаратики supercool

TJ писал(а):

Grishka писал(а):

лучше HTC глянуть


Глянуть то можно, только не совсем понятно, устроит ли автора девайс на винде!?!?



Зачем на винде ,когда есть АНДРОИД?



У обеих моделей экранчик с низким разрешением. Я сморел на чтонить типа Diamond 1 ил 2 или HD
zOnk
нормальное там разрешение , а Diamond 1 ил 2 или HD и т.п. шлак т.к. винда
мим
z0nKiD писал(а):

Поюзай HTC Hero ,если подешевле HTC Tattoo,оба девайся на ОС андройд,достойные аппаратики


Глянул на ОЗОНе. Вроде как Тату по возможностям и цене соответствует Е52 и Е71, а Неро - Е72, хоть и дешевле.
Есть над чем задуматься. Надо глянуть и пощупать где-нибудь.
Хотя мой опыт работы с коммуникаторами закончился экраном разбитым в гневе стилусом при торможении, но было это года 4 назад уже.
ЗЫ: А вордовские и экселевские файлы ими можно читать?
zOnk
мим

Да,всё можно.Стилуса там нету)там тач скрин,при чем хороший,даже в перчатках жмет,чего нельзя например на айфоне делать.На Tattoo кстати есть сменные панельки,так что если панелька засралась с экраном ,можно поставить новую и будет как новый тел supercool

Дизайн мона самому даж замутить

http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-tattoo-panels.shtml

з.ы. насчет пощупать,да,зайди поюзай оба аппарата ,потом и определишься уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы