Страница 3 из 3
alexandro70
Vasa писал(а):

чья точно жопа присутствует ныне на W221


хотели быть похожими на старшего брата...
а те в свою очередь увидили такую Задницу в 2001 году у

короче я запутался кто у кого чо спер Smile
Vasa
alexandro70
неа, эт другая песня. у майбаха с 221ым они все-таки идентичные.
alexandro70
Vasa
да это понятно...вот CENTURY...практически с 67 года без изменений выпускается.. Smile
Tony999io
Даи просвети ка меня
начал смотреть в сторону 220
почитал отзывы и офигел
его называют пожирателем бабла
у тебя есть кто из знакомых с такой машиной?
DAI
Tony999io писал(а):

Даи просвети ка меня
начал смотреть в сторону 220
почитал отзывы и офигел
его называют пожирателем бабла
у тебя есть кто из знакомых с такой машиной?



Есть. Рассказываю. 220 есть с 2 типами подвесок. Обычная пневмоподвеска и гидро (АВС) Пневма идет на всех, кроме 6 литровых. 5 Литровые пополам.
Так вот, дорестал (до 2003 г.в) конструктивно страдает хилостью передних стоек аерматик. Появляются трещины и микропоры. По началу машина падает на днище за ночь стоянки, потом все быстрей и быстрей. Компрессор постоянно кочает, пока справляется машина находится в поднятом состоянии, как только утечка становится больше он не справляется и попросту сгорает. В итоге под замену 2 стойки и компрессор. 150 т.р. Или в яму если попадешь., тоже самое будет.
Бывает летом стойки держат, а зимой травят. Мороз все дубеет.
Задний этим не страдают. С 2003 г. конструктивный косяк устранили, но все равно бывают траблы с передней пневмой.
Существуют ремкомплекты передней пневмы, 300 дол за 2 вроде. Главное не убить стойку саму и компрессор.
АВС (гидро) живее, но траблы из-за ям бывают. Думаю АВС многим неактуально, так как мотор 6 литров.
Еще из-за глюков электрики на 5 и 6 литрах бывают траблы с отключением крайних цилиндров на 8-ках. Там по 4 цилиндра отключаются автоматически с набором скорости или в пробке.
Больше глобальных траблов нет.
Знакомый в МСк ищет себе 220 в рестале, пока найти не может.
Мне щас больше 211 нравится. Хотя если попался бы 3-5 год за недорого и в отличном состоянии взял бы, только 3,2 или 3,5.

220 чудо машина. Несколько одноклубников попадали в ДТП на 200 и живы. У одного 2 ребра только сломаны, у другого ни царапины. Газель в мясо.Щас фото найду
DAI
Короче вот ссылка про реальные краштесты Мерседесов с фото. Там все, 140, 220, 208,203,210,124 7 страниц, трафег....
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=184304
Tony999io
DAI писал(а):

Короче вот ссылка про реальные краштесты Мерседесов с фото. Там все, 140, 220, 208,203,210,124 7 страниц, трафег....
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=184304


машины жалко
не хочу грубить, но если человек кичится что уделывает уже 3й мерс на скорости под 200
то это что то нет то с головой
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Короче вот ссылка про реальные краштесты Мерседесов с фото. Там все, 140, 220, 208,203,210,124 7 страниц, трафег....
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=184304


машины жалко
не хочу грубить, но если человек кичится что уделывает уже 3й мерс на скорости под 200
то это что то нет то с головой


На нынешнем 6,5 литровом 220 АМГ у него снят ограничитель. 340 или 350 разгонял, не помню. ЧЛ чувак авторитетный, знает все, всегда поможет. Офигенный спец по МБ.
Я его не оправдываю
McRae
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Короче вот ссылка про реальные краштесты Мерседесов с фото. Там все, 140, 220, 208,203,210,124 7 страниц, трафег....
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=184304


машины жалко
не хочу грубить, но если человек кичится что уделывает уже 3й мерс на скорости под 200
то это что то нет то с головой



мда, такое ощущение, что народ сам ищет на собственную жопу приключений
Tony999io
DAI писал(а):

у него снят ограничитель. 340 или 350 разгонял, не помню. ЧЛ чувак авторитетный, знает все, всегда поможет. Офигенный спец по МБ.
Я его не оправдываю


проблема в другом
резина на эту скорость не расчитана
из за этого ограничитель и ставят
помоему я читал что серийно тольок несколько моделей до 300 расчитаны
+ дороги не ахти куда гнать хз
там один даже написал что летел и налетел на кочку
Ромег
кстати, я думаю, что недолго тразнитник просраченый будет стоить 100 руплев.....думаю макс. полгодика еще и сделают косарек, а это уже другой разговор....концепция так скааать будет выдержана....


а на 140 седане меня возил аффторитетный Виктор из Балашихи.....машина зверюга была - 8 цилиндров 500, разгон не чувствуется, но стрелка спидо взлетает, шумка опупенная - не слышно было ничего.....
DAI
Ромег писал(а):


а на 140 седане меня возил аффторитетный Виктор из Балашихи.....машина зверюга была - 8 цилиндров 500, разгон не чувствуется, но стрелка спидо взлетает, шумка опупенная - не слышно было ничего.....


Виктор это и есть тот самый ЧЛ (человек легенда) из МБ форума?
Ромег
DAI писал(а):

Виктор это и есть тот самый ЧЛ (человек легенда) из МБ форума?




Нет, к сожалению Виктора уже нет, пережил все неурядицы 90-х, хотя в сторонке никогда не стоял, уже имел тихий устоявшийся легальный бизнес и банально сбила машина на переходе пешеходном.....
DAI
Ромег писал(а):

банально сбила машина на переходе пешеходном.....


Всегда знал что ходить пешком в разы опасней чем ездить на машине.
Это не первый пример когда человек на 1 день стал пешеходом и был сбит машиной У меня таких примеров несколько.
Ромег
DAI писал(а):

Это не первый пример когда человек на 1 день стал пешеходом и был сбит машиной У меня таких примеров несколько.



Да он, вишь, тупо шел на стоянку за своим Чемоданом....
marcus_13
alexandro70 писал(а):

marcus_13 писал(а):

можно расшифровать?


Да это я так....просто чем тебе не нравится салон?



гармонии в нём не вижу. вот у 124 панель мне нравится, а тут из-заассиметричной бороды и неаккураиных щелей вокруг воздуховодов создаётся како-то отталкивающее впечатление о дизайне. хотя следует сказать, что вывод делаю только по фото, сам никогда в такой машине не сидел Smile
alexandro70
marcus_13 писал(а):

неаккураиных щелей вокруг воздуховодов


возможно фото создает такой эффект...
но я когда ездил этого не замечал,а может не обращал внимания...а так как то необычно.. Pardon
alexandro70
посмотрел щас по сети...но Бэха первой вроде вошла в этот класс авто...но с 93 по 2004 правил балом Мерседес...если не так поправте..
alexandro70
итак...Е24..

с 79-86 год..
Мерседес..

с 82-85..
вот у меня вопрос..почему БМВ отдало лидерство в этом сигмете?
Мотоблок
Решетка с прицелом некошерна по мне. Вот если прицель на капоте стоит и голая решетка , то тема Smile
DAI
alexandro70
Потомушта БМВ проспортивное авто. Там свой стиль. А Мерседес, он более солиден и с большей претензией на роскошь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы