Страница 1 из 3
Cher2006
http://news.mail.ru/politics/3309453/




Интересно почему всего в 10 раз а не в 100 к примеру.. вот же уроды!!
Цитата:

В России с сегодняшнего дня изменился размер и порядок взимания государственных пошлин за юридически значимые действия.

Соответствующий закон был принят Госдумой в декабре прошлого года, затем одобрен Советом Федерации и подписан президентом.

Так десятикратно возрастут пошлины за выдачу талона техосмотра, внесение изменений в ПТС автомобиля и за выдачу международного водительского удостоверения, в четыре раза дороже обойдутся российские права, более чем в три — новые номера

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3309453/

[/u]
Limon
Cher2006 писал(а):

Интересно почему всего в 10 раз а не в 100 к примеру


Это зависит от дефицита бюджета. Вот если еще кредит возьмут у МВФ, то в след. году жди повышение госпошлин в 100 раз Pardon
TJ
Ну и чего что подняли???
Ваще пофиг. supercool
slavbek
TJ писал(а):

Ну и чего что подняли???
Ваще пофиг. supercool


Ну ну. А завтра придут к тебе домой и заберут твою жену, для осеменения ее спермой вымерающих кавказских народов. Тебе тоже пофиг будет?
SDRIVER
Электроэнергию в 2 раза подняли госпошлины в 10 раз, инфляция 6% всего hehe
komatoz
SDRIVER писал(а):

инфляция 6% всег



Так оно и есть, в их мире инфляция 6%, а у нас в реальности - инфляция в счетах за квартиру да ценах в магазине..
sveinung
я не представляю , что нужно сделать с русскими людьми , что бы они хоть вяло тявкнули....сцукко, я поражаюсь, мы такое стадо мля...ыыыы lol1
TJ
slavbek писал(а):

Ну ну. А завтра придут к тебе домой и заберут твою жену


Не, ну на это мне не пофиг, в этом случае я за оружие возьмусь, а по поводу пошлин мне кажется что их отменять или сделают меньше, по тому что сейчас начнется реальная волна протеста.
И будет как всегда, мы сперва повысили, но раз вы просите, то мы малость понизим, мол мы белые и пушистые и все для вас!!! beee
Tony999io
sveinung писал(а):

мы такое стадо мля...ыыыы lol1


ну подай пример
аватара пересмотрел?
8028
sveinung писал(а):

я не представляю , что нужно сделать с русскими людьми , что бы они хоть вяло тявкнули....сцукко, я поражаюсь, мы такое стадо мля...ыыыы lol1


верь богам pst
sveinung
TJ писал(а):

Не, ну на это мне не пофиг, в этом случае я за оружие возьмусь


за какое ?! У нас запрещена продажа огнестрела населению Smile
за кухонный половник схватишься и получишь по щам от омона пришедшего за женой ?! 63
Limon
Выборы просто прошли, а до след. еще далеко Smile
TJ
sveinung писал(а):

У нас запрещена продажа огнестрела населению Smile


А про охотничье забыл??? Wink
slavbek
TJ писал(а):

slavbek писал(а):

Ну ну. А завтра придут к тебе домой и заберут твою жену


Не, ну на это мне не пофиг, в этом случае я за оружие возьмусь, а по поводу пошлин мне кажется что их отменять или сделают меньше, по тому что сейчас начнется реальная волна протеста.
И будет как всегда, мы сперва повысили, но раз вы просите, то мы малость понизим, мол мы белые и пушистые и все для вас!!! beee


Нельзя волну протеста. Нам законодательно запрещают выражать свое несогласие. Предет ОМОН, всех отоварит.
Всех нарушителей на нары. Остальным ввести плату за воздух. Мне кажется к этому все идет.
TJ
slavbek писал(а):

Нельзя волну протеста


По большому счету нам ни чего низя....
Tony999io
Limon писал(а):

Выборы просто прошли, а до след. еще далеко Smile


лайм, вот ответь только честно
ты веришь что выбиают тех за кого мы голосуем?
мехокро
Tony999io писал(а):

Limon писал(а):

Выборы просто прошли, а до след. еще далеко Smile


лайм, вот ответь только честно
ты веришь что выбиают тех за кого мы голосуем?


Канеш. Все госолсуют за ЕР. И все согласны с политикой ЕР. ЕР это наше светлое будущее. hehe hehe hehe
olg2004
епт хорошо успел по дешевки развестись 63

4к за час дурдома это круто pst
Дюжина
Tony999io писал(а):

выбиают тех за кого мы голосуем?

pst
Нет, ты вдумайся в то, что сказал!
ВыбираЮТ. Понятно кто. А мы за каким-то ещё голосуеи. hehe
MIK1982
TJ писал(а):

А про охотничье забыл???


ружье под одеждой не потаскаешь а обрез запрещено делать
SClaus
MIK1982
Зачем его под одеждой таскать ?
Купи ОСУ дальше поменяешь на что нить приличное
xelf
Седня утром по 1-му сообщили эту новость, понравилось:

"повышение пошлин на регдействия обосновано прежде всего повышением цен на расходные материалы, а именно на бумагу...."

hehe
olg2004
xelf писал(а):

"повышение пошлин на регдействия обосновано прежде всего повышением цен на расходные материалы, а именно на бумагу...."




следущее повышение будет основано повышением цен на чернила pst
tatauto1
Сотрудникам ГИБДД запретили наказывать за нарушение правил дорожного движения следователей, прокуроров и судей

Об этом пишет сегодня российская пресса.

«Новые неприкасаемые», так называется статья в газете «Время новостей», которая раскрывает новые, «дорожные», привилегии следователей, прокуроров и судей. То, что им теперь не грозит наказание со стороны инспекторов ГИБДД, выяснилось на заседании Верховного суда. Там озвучили изменения в регламент МВД, относящийся к контролю за соблюдением правил на дорогах. Так вот, согласно поправкам, единственное, что сможет сделать инспектор, поймав нарушителя – сотрудника прокуратуры, это написать рапорт его руководству. А в случае, если задержанный окажется за рулем пьяным – предложить ему, например, вызвать трезвых родственников, или попросить некоторые время «проветриться», да пожелать «счастливого пути». Никаких медосвидетельствований, и лишения прав. Изменения в регламент сделали неприкасаемыми и судей. Кроме того, те, кто пользуется иммунитетом, депутаты, сенаторы, члены избиркомов, кандидаты на должность президента теперь избавлены от необходимости открывать багажник и предоставлять машину к осмотру по требованию инспектора. Приказ МВД на днях был зарегистрирован Минюстом, отмечает издание, и теперь документ осталось лишь опубликовать.

Поправки в Налоговый кодекс, касающиеся госпошлин, вступили в силу с сегодняшнего дня. Не в последнюю очередь повышение тарифов на госуслуги коснется российских автомобилистов. Техосмотр подорожает в десять раз, а выдача водительских прав – в четыре.

http://echo.msk.ru/news/652477-echo.html
TJ
xelf писал(а):

а именно на бумагу...."


В срочном порядке закупаем туалетную!!! А то походу скоро цены в 10 раз взлетят!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы