Страница 1 из 1
GENA
Менты совесть, честь и ум ищут... 63 Только врят ли найдут..
Цитата:

В квартире гражданской жены бывшего милиционера Алексея Дымовского в Новороссийске проводится обыск, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» правозащитник Вадим Карастелев.

По его словам, в обыске участвуют пять сотрудников милиции во главе с майором из УБОПа города Краснодара. Карастелев также отметил, что супруга бывшего сотрудника милиции Олеся находится на 9 месяце беременности, а в квартире присутствует ее малолетняя дочь.

По словам правозащитника, сегодня же в 9 утра сотрудники правоохранительных органов обыскивали квартиру в Новороссийске сводного брата Дымовского — Константина. У него изъяли телефон и сим-карту, сказал Карастелев.

На минувшей неделе бывший майор милиции, прославившийся своими видеообращениями о коррупции в правоохранительных органах, был арестован. В отношении него возбуждены уголовные дела по статьям «мошенничество» и «подлог», не исключено, что могут появиться новые.

URL: http://bfm.ru/news/2010/01/28/v-kvartire-zheny-dymovskogo-prohodit-obysk.html/news/2010/01/28/v-kvartire-zheny-dymovskogo-prohodit-obysk.html

Nodvel
да песец какой-то один мент валит водилу снегоуборщика из неучтенного ствола- думают надо ли его арестовывать

другого мента якобы за 27 тыс. руб растраты арестовывают

кому то условно дают за сбитых насмерь, а кому-то за 4-х куриц 3 года строгого режима- вот оно правосудие
Сергей Т
Nodvel писал(а):

вот оно правосудие


Это не правосудие, это полное отсутствие его cry cry
Иван Карданов
Будет другим правдорубам наука - не надо жалиться премьеру и президенту, они и сами все знают. supercool
xelf
вообще конечно какой-то туповатый дядя этот дымовский...
крик души свой засунул бы в жопу да уволился с мвд...
неужто типа правда и пеар важней жены и 2-х детей, не понимаю этого...
Лежандр
Да видимо и ментам иногда что-то человеческое не чуждо, даже совесть....Понять это трудно, но факт налицо.

З.Ы Как при обыске не "нашли" наркоту, оружие или хотя бы пару меченых купюр - непонятно. supercool
PachaG
у нас вчера двух гиббонов за взятку взяли Smile
одного рожей в асфальт укатали, вторым капот тачки бодали Smile

Последний раз редактировалось: PachaG (28 Января 2010 18:45), всего редактировалось 1 раз
Rock'n'Rolf
PachaG писал(а):

одного рожей в асфальт укатали, вторым капот тачки бодали


Я бы на месте группы захвата, останавливал прохожих и просил помочь с утихомириванием арестованных.

Сйня смотрел потор проги с Кеосаяном, чёта там про ментов тема была. Так один там чел очень хорошую речь толкнул: - "У нас никогда, в отношении правонарушений со стороны сотрудников МВД, дело не доходило до пракуротуры. Только если мент кого-то убил. Иные случаи (взятничество, превышение полномочий и т.п.) им сходит с рук!"
Лежандр
PachaG писал(а):

у нас вчера двух шиббонов за взятку взяли Smile
одного рожей в асфальт укатали, вторым капот тачки бодали Smile




"Мент гаишнику не кент" - из ментовского фольклора....
GENA
dezruptor
GENA
А сегодня в Таганроге наверное на одного населенца приходится два мента...
xelf
Бедные япошки наверное погрязли в криминале))))))))
НАПИЛЬНИК
".....с жульем, допустим надо бороться!..." (с) 63
Солярко
PachaG писал(а):

у нас вчера двух гиббонов за взятку взяли Smile
одного рожей в асфальт укатали, вторым капот тачки бодали


Как я тебе завидую такое увидел я бы при таком зрелище два раза кончил от счастья.
PachaG
Солярко писал(а):

Как я тебе завидую такое увидел я бы при таком зрелище два раза кончил от счастья.


яб и сам обкончал бы все, но вот я не видел этого, рассказали
кстати, не знаю, связано это или нет, но вчера гаишников было по городу до жопы, причем блин все усиленно работали
тормозили подозрительные тачки (даже я такие тормознул бы), машины на газонах и тротуарах штрафовали
кароче работали.
обычно я за день вижу 2-3 машины, вчера штук 10 увидел
vovan064
Солярко писал(а):

PachaG писал(а):

у нас вчера двух гиббонов за взятку взяли Smile
одного рожей в асфальт укатали, вторым капот тачки бодали


Как я тебе завидую такое увидел я бы при таком зрелище два раза кончил от счастья.


+100
PachaG
кстати, взяли-то их в таком месте, просто пипец
кароче у нас тут главная площадь, Ленина, на ней здание администрации области и города, белый дом типа, и кремль с музеем самоваровSmile
вот кароче между площадью и кремлем их и повязали, прям у здания администрации
gpn

вот тут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы