Страница 2 из 2
V1T
сбер продадут, все вклады населения простят pst pst
qwertywwwtazz
lexmak писал(а):

Кстати я раньше не особо интерисовался его биографией, а оказывается он Родился в селе Панфилово Иртышского района Павлодарской области Казахской ССР в семье этнических немцев, которые в 1941 году были высланы из Донбасса.

Немец еть Smile



Цитата:


В 1982—1984 — проходил службу в Вооружённых Силах СССР, в частях спецназа внутренних войск МВД СССР, дислоцированных в городе Чапаевске Куйбышевской области, в/ч 3434.

вот вам и очкарик
Ymma
V1T писал(а):

сбер продадут, все вклады населения простят




Да уж...золотая мечта сбера....оне уже так делали с населением и вкладами
Psychogenic
olg2004 писал(а):

я ему продам нах, у меня зарплата в сбере


Грефу на разок пообедать хватит, наверное - благодарственное письмо мож пришлет.
lexmak
qwertywwwtazz писал(а):

В 1982—1984 — проходил службу в Вооружённых Силах СССР, в частях спецназа внутренних войск МВД СССР,



Смысл понятен, вот только формулировка смех. Служил в ВС СССР и одновременно в ВВ МВД СССР, так не бывает.
Поршеньковский
mr1 писал(а):

lexmak писал(а):

Немец еть Smile


Немец, а как еврей.


Знаю много и тех и других. Это очень во многом схожие по характеру люди. И те и другие всегда "себе на уме" и на любые личные отношения идут редко и только из прогматичности.
Немцы - нация без совести (с) поговорка евреев из ФРГ
Limon
А ссылочку можно на источник инфы?
lexmak
Limon писал(а):

А ссылочку можно на источник инфы?


http://lenta.ru/articles/2010/01/29/grefvskudrin/

Кудрин с позицией Грефа не согласился pst
Калюжный
lexmak писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

В 1982—1984 — проходил службу в Вооружённых Силах СССР, в частях спецназа внутренних войск МВД СССР,



Смысл понятен, вот только формулировка смех. Служил в ВС СССР и одновременно в ВВ МВД СССР, так не бывает.


Вооруженные силы это вообще то общая формулировка армии. А вот внутренние войска, внутренняя разведка, внешняя разведка, внутренние войска МВД и т.д. - это уже так сказать подразделения.
lexmak
Калюжный

Да что ты говоришь. Сам то подумал?

В состав Вооружённых Сил РФ(СССР)(это пох) входят сухопутные войска, военно-воздушные силы, военно-морской флот, а также такие отдельные рода войск как космические и воздушно-десантные войска и РВСН. Вооружённые Силы Российской Федерации — одни из мощнейших в мире, насчитывают около миллиона человек личного состава, отличаются наличием крупного арсенала ядерного оружия и хорошо развитой системой средств его доставки к целям.

Мля покажи мне там ВВ РФ (СССР)Внутренние войска Министерства внутренних дел Российской Федерации (В.в. МВД России) — специальные воинские формирования, предназначены для обеспечения внутренней безопасности государства, общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств.

Внутренние войска структурно входят в состав Министерства внутренних дел.

Когда говорим думаем что говорим. Говорю как старый ВВшник.

Ниразу ни каким оброзом к Вооруженным Силам ВВ отношения не имеют.

Единственное что у них общее Это верховный главнокомандующий lol1
Калюжный
lexmak Извиняюсь, глупость написал не подумавши.
Mad croud
Питр ПССный supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы