Страница 18 из 87

Выбор сцепления?,все комплекты 100%Оригинальны.

  • ВИС[ 116 ]22%
  • VALEO[ 136 ]26%
  • LUK[ 90 ]17%
  • SACHS[ 93 ]17%
  • KRAFT[ 86 ]16%
Всего голосов: 521
Vostrov
Привет! Суть такова! Начало пробуксовывать сцепление и соответственно назрела его замена. Хочу поставить LUK, но смущает наличие пластика в подшипнике. Жду ваших советов на эту тему. Может что другое поставить?
egor_at
это дилема. очень много мнений по этому поводу. я брал крафтек. проехал 30 тысяч. тысяч 10 гудит выжимной.
Pokemonf
блин, а у меня на Валиве тоже выжимной гудит скотин. Можно ли его поменять без замены сцепления? Или сразу и диск махнуть?
egor_at
можно без замены сцепления. вскрытие покажет.
Vostrov
Короче подшипник один фиг гудеть будет? Так может главное, чтобы не рассыпался!Smile И еще! Сцепление идет у нас 8-мое?
egor_at
Подшипник, говорят, надо брать отдельно, отечественный. А тот, что в комплекте - на полку. Или брать сцепление ВИС в сборе. Да, 8-е.
Vostrov
Не, ну они же тоже не просто так в подшипник пластик суют? Думаю что то там рассчитано?
Budy
Vostrov
ну копнул бы хоть мальца.... supercool вот например недавно терли...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=240616&highlight=
raven_
egor_at писал(а):

Подшипник, говорят, надо брать отдельно, отечественный. А тот, что в комплекте - на полку. Или брать сцепление ВИС в сборе. Да, 8-е.


Говорят что кур доят.
Штатный подшипник из комплекта valeo(SNR, кстати пластиковый) живет уже почти 2 года и ~50 тысяч км. И не шумит как зашумел практически сразу его штатный собрат.
Просто не надо с выжатым сцеплением стоять, готовясь стартануть Smile
ЗЫ: Кстате с ВИСовским сцепление выжимной не идет Pardon
Vostrov
raven_ писал(а):

egor_at писал(а):

Подшипник, говорят, надо брать отдельно, отечественный. А тот, что в комплекте - на полку. Или брать сцепление ВИС в сборе. Да, 8-е.


Говорят что кур доят.
Штатный подшипник из комплекта valeo(SNR, кстати пластиковый) живет уже почти 2 года и ~50 тысяч км. И не шумит как зашумел практически сразу его штатный собрат.
Просто не надо с выжатым сцеплением стоять, готовясь стартануть Smile
ЗЫ: Кстате с ВИСовским сцепление выжимной не идет Pardon

Лежандр
raven_ писал(а):


ЗЫ: Кстате с ВИСовским сцепление выжимной не идет Pardon



wwow А у меня был. И полетел сразу. Мож в магазине продавцы сами положили?
Thomas
raven_ писал(а):

Говорят что кур доят.


63 63 63 , мля ребята всем кто собирается менять сцепу, покупайте ВАЛЕО, только перед покупкой зайдите на их сайт чтоб научились отличать оригинал от подделок там все указано и много защитных знаков, я поменял доволен как слон gpn gpn gpn
kirill.korobov
Thomas-44
а сколько валео стоит?
Thomas
kirill.korobov писал(а):

Thomas-44
а сколько валео стоит?


у нас 2400р за все Good
Yad
+1 за ВАЛЕО, езжу уже два года, недавно снимал - в очень не плохом состоянии, поставил обратно... Достаточно мягкое и информативное, с с ВИСом только мышцы на ноге качать, особенно в пробке...
Vostrov
Подскажите пожалуйста или дайте ссылку как отличить подделку сцепления LUK!
kirill.korobov
Thomas-44
щас почитал, и вправду много хороших отзывов о валео, как на их сайт попасть, про подделки почитать?
Thomas
kirill.korobov писал(а):

Thomas-44
щас почитал, и вправду много хороших отзывов о валео, как на их сайт попасть, про подделки почитать?


http://www.auto-import.ru/manufact/168
Читай Wink Drinks or Beer
kirill.korobov
Thomas
kirill.korobov
не за что ставь не пожалеешь Good Good
makson83
я взял седня ВИС 1700 комплект, валео смотрел 2550, люк 2700. завтра в сервисе поменяют за 1200 dns4
ST_13
Thomas-44 писал(а):

мля ребята всем кто собирается менять сцепу, покупайте ВАЛЕО, только перед покупкой зайдите на их сайт чтоб научились отличать оригинал от подделок там все указано и много защитных знаков, я поменял доволен как слон


Выжимной отдельно покупать или тот что в комплекте подойдет? Если отдельно то чей лучше?

И еще такой вопрос братцы подскажите какой подшипник первичного вала лучше покупать (чьего производителя) Раздолбался уже весь, шумит п****ц. Скоро снятие коробки да вот хочу все там сделать хорошо.
Thomas
ST_13 писал(а):

Выжимной отдельно покупать или тот что в комплекте подойдет? Если отдельно то чей лучше?


выжимной там идет уже в сборе Good Good
makson83 писал(а):

я взял седня ВИС 1700 комплект


Удачи, мой ВОС отходил 16 тыс и хватит Pardon
Soratnik
Проблема следующая.Включаю скорость,жму на газ,а машина не трогается,отпускаю сцепление,машина на передаче не глохнет.Как я понимаю сгорело сцепление(запах появился).
Придется менять сцепление все или какие-то комплектующие?
Сколько стоит сцепление для сией модели?сколько установка?
и какое сцепление лучше?
заранее спасибо
-=Worm=-
Soratnik писал(а):

Придется менять сцепление все или какие-то комплектующие?


корзина, диск, выжимной
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 87
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы