Страница 3 из 6
Anhel
lexmak писал(а):

Косолапый писал(а):

Например, в Бельгии в 2008м году самым популятрным мужским именем для новорожеднных было Мухамед



Древнебельгийское 63


гы, нащет имен))) у племяника в класе новый мальчик - итальянец по типу. Франческо ну все гуд. папу соответстно зовут Луиджи.
так по паспорту он - Франческо Луиджиевич!!!!!!!
pst
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


От так, 840*31=26тыр в месяц что не шибко круто?



В Мск почти столько же, я вожу в сад 24100 в месяц, причем не зависимо от возраста. Если прогул по не уважительной причине, деньги не возвращаются, если праздники или по болезни, то возврат из расчета 800 руб в день.


Черная икра на обед или интегральное исчисление в яслях?
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

никто никого никого нигде не ждет


и здесь в первую очередь

Цитата:


50000 до налогов = 30000 после налогов в год. (Примеч. редакции: В провинции Онтарио, о которой идет речь на самом деле после налогов остается $39,415 Персональный налоговый калькулятор при этом Канада дает дополнительные возможности по снижению налогов такие как расходы на медицинские услуги, расходы на физическое воспитание детей, благотворительные и политические пожертвования и пр.)

30000 = 2500 в месяц.

Съемная квартира или ипотечный кредит = 1500, остается 1000.

Машина в лизинг или в кредит = 400, остается 600.

Страховка на машину = 300, остается 300.

Страховка жизни от 50 до 180, возьмем 100, остается 200.

А покушать?

А одется?

А заправиться?

А деньги для налогов на собственность?

А университет детям оплатить?

А сбережения?


бедные канадцы cry Все россияне могут им только посочувствовать cry
lexmak
Anhel писал(а):

так по паспорту он - Франческо Луиджиевич!!!!!!!



А накуя так. Сейчас можно без отчества. У меня у племянницы вообще два имени две фамилии и никакого отчества. Она на половину кубинка.

Но считает себя русской и не жжжжужит Smile
Перец
Люся писал(а):

Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


От так, 840*31=26тыр в месяц что не шибко круто?



В Мск почти столько же, я вожу в сад 24100 в месяц



wwow
Это правда?



Да, вот официальный сайт http://www.medcenter-moscow.ru/clinics/kinderGarten_395/ кто не верит, звоните, узнавайте.
в123вв
Цитата:

Не сдаешься?
Подыхай, ...с тобою!
Будет нам милее рай,
Взятый с бою.

Демьян Бедный.

Anhel
lexmak
да вот тоже все как-то удивились.
мона было взять 2 имени и фамилию и вуаля.
или это в загсе накосячили.. а мож мамаша из Тюмени не искушенная )) тожеж полукровка hehe
lexmak
Anhel писал(а):

Франческо Луиджиевич



Берлусконе? 63
Anhel
lexmak писал(а):

Берлусконе?


hehe
не, какойто Гиоадуауо - я ток имена запомнил)))))))))
lexmak
Anhel писал(а):

Гиоадуауо



Ну тоже не плохо)))) Только отчество такое дикое конечно плохо для ребенка. Взрослому может и пох что он Антониевич Гельермович Тумбатумбович. А вот ребенку сложно. Дети жестоки бывают в своих приколах, а особенный прикол поиздеваться над чем-то что не такое как у всех supercool
wulf
AlexYur555 писал(а):

Люся
Чего то давно тебя не было видно? Месячные пришли?


Писали же уже...Люся в климаксе...
в123вв
wulf писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Люся
Чего то давно тебя не было видно? Месячные пришли?


Писали же уже...Люся в климаксе...


Вы ошиблись - ИМХО в климаксе находится экономический блок нашего правительства 63
lexmak
в123вв писал(а):

Вы ошиблись - ИМХО в климаксе находится экономический блок нашего правительства



Скорее пубертатный период 63
Kender
Люся писал(а):

Мы вымираем? А кто виноват? Русские мужики стали полное дерьмо. nea Практически ни на что неспособны. На кого ни глянь, у всех или детей нет вобще или один ребёнок в семье. Зато по две машины на семью. nea
Вот кто вам размножаться запрещает? lol1 Сами ни на что негодные. Только водку жрёте и на жизнь жалуетесь. Значит больше ничего и не заслуживаете.


А ты, надо понимать, мать героиня? supercool
На себя неплохо бы посмотреть...
брат шумы
сам из понаехавших Wink .мама-русский,папа-русский,а я получился казах Razz .российская федерация про меня,мать,мою сестрёнку и около 18млн остальных русских забыла за границей Pardon .пришлось выбираться своими силами.у меня и сестрёнки получилось Wink .всего после распада ссср в россию на ПМЖ переехало по официальным подсчётам чуть больше 3млн.то есть за границей ещё около 15млн людей,которые считают себя русскими.и то,что эти люди возвращаются "домой",считаю правильным и очень полезным для российского государства.они по-крайней мере так не бухают и работать умеют supercool
603
Косолапый писал(а):

Вот нашел статью человека, жившего в Канаде.
Так сказать, взгляд изнутри.
http://www.arbetov.com/managearticle.asp?c=130&a=8
Опустим лирику и перейдем к бабосам.

Цитата:

50000 до налогов = 30000 после налогов в год. (Примеч. редакции: В провинции Онтарио, о которой идет речь на самом деле после налогов остается $39,415 Персональный налоговый калькулятор при этом Канада дает дополнительные возможности по снижению налогов такие как расходы на медицинские услуги, расходы на физическое воспитание детей, благотворительные и политические пожертвования и пр.)

30000 = 2500 в месяц.

Съемная квартира или ипотечный кредит = 1500, остается 1000.

Машина в лизинг или в кредит = 400, остается 600.

Страховка на машину = 300, остается 300.

Страховка жизни от 50 до 180, возьмем 100, остается 200.

А покушать?

А одется?

А заправиться?

А деньги для налогов на собственность?

А университет детям оплатить?

А сбережения?


Цитата:

Средний долг канадца в $130 тыс** никого не смущает. У 9 из 10 людей, едущих с тобой по "хайвею", отложено на жизнь меньше $10 тыс. Похороны $15 тыс стоят! Ребята, в России народ на свои живет! Понятно?


Еще в 2008 у каждого был шанс набрать многомиллионых кредитов - зря упустили, красивая жизнь прошла мимо.

Надоело копаццо и искать всякую фигню. Я знаю четко одно - никто никого никого нигде не ждет и глупо думать, что когда приедешь, тебя начнут кормить плюшками за так просто.

долго статейку то искал? там даже авторы сайта не удержались от каментов...

ясен пень если чувак приехал работать дворником но тут же купил себе новый тахо то денег почему-то будет не хватать...

это уже не от страны зависит а от чела

и кстати зачем ты стер примечание после обяъвленных 50000
Цитата:

(Примеч. редакции: По-видимому, автор хотел сказать "для вновь прибывшего иммигранта", хотя, даже для таких нам известны случаи начальной зарплаты и 60 и даже 120 тысяч в год)



Цитата:

Примеч. редакции: В провинции Онтарио, о которой идет речь на самом деле после налогов остается $39,415 Персональный налоговый калькулятор при этом Канада дает дополнительные возможности по снижению налогов такие как расходы на медицинские услуги, расходы на физическое воспитание детей, благотворительные и политические пожертвования и пр.



вообще-то двухкратное "округление" вниз сильно попахивает тенденциозностью, ну подумаешь, "забыл" афтар 15-25 килобаксов... мелочь какая
в123вв
Люся писал(а):

И в 30 лет у половины уже стоит на полшестого. hehe ROFL


В советском государстве секса, как известно, нет 63
603
Люся писал(а):

И в 30 лет у половины уже стоит на полшестого. hehe ROFL

мне вот интересно откуда у люси статистика и почему она так радуется? supercool
Oll
603 писал(а):

Люся писал(а):

И в 30 лет у половины уже стоит на полшестого. hehe ROFL

мне вот интересно откуда у люси статистика и почему она так радуется? supercool

А еще лет через 5 она сообщит, что у мужиков вообще не стоит. По ее опыту...
Oll
lexmak писал(а):

Только отчество такое дикое конечно плохо для ребенка


Дикое отчеству будет у ребенка, папа которого китаец по имени Ху Smile Smile
Косолапый
603 писал(а):

долго статейку то искал? там даже авторы сайта не удержались от каментов...


Нет, сразу нашлась.
603 писал(а):


ясен пень если чувак приехал работать дворником но тут же купил себе новый тахо то денег почему-то будет не хватать...


http://www.privetcanada.com/notcanada/
Цитата:

Иммиграция в Канаду основана на системе баллов, которые начисляются за вашe образование, квалификацию и опыт работы. Баллы – хороший критерий для иммиграции, но плохой показатель того, что вы найдете работу в Канаде по своей специальности. Удивляет то, что критерии, которые позволяют вам иммигрировать в Канаду, в то же время не позволяют вам работать по профессии в Канаде. Причина в том, что Канаде нужны иммигранты для 'черных' работ: доставки пиццы, вождения такси, работы на фабрике.


Умных там своих хватает, а вот черную работу тоже кому-то надо делать.

Цитата:

и кстати зачем ты стер примечание после обяъвленных 50000


Я думал, мы тут речь ведем о средних зарплатах, а не о богачах - у нас тоже Кайенов пруд-пруди, но ведь это не значит, что каждый на нем ездит?
http://www.zarubej.biz/canada_pay/
Цитата:

Самая высокая средняя заработная плата отмечается в провинции Альберта – 854 доллара в неделю.


Годовая 854*4*12=40 992 и это еще не известно, до уплаты налогов или после и даже если после, моя цифра не далека от истины.
Перец
Косолапый писал(а):


http://www.zarubej.biz/canada_pay/



мда... зарплатки там, скажем так не те, ради которых стоит жопу рвать, у нас они тоже реальны.
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


http://www.zarubej.biz/canada_pay/



мда... зарплатки там, скажем так не те, ради которых стоит жопу рвать, у нас они тоже реальны.


А нет такого месте, где можно сидеть в носу ковырять и жить как король, а неудачникам на Родине так хочется в это верить supercool
Скандер305
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


http://www.zarubej.biz/canada_pay/



мда... зарплатки там, скажем так не те, ради которых стоит жопу рвать, у нас они тоже реальны.



Но тебе не дано понять, что там есть то, чего у вас никогда нет и не будет. Иное качество жизни.
Скандер305
Забавляют те, кто хрюкает из своей помойки на весь мир. Вы рассуждаете о том, чего не знаете.

Там создано совершенно иное общество чем у вас. Самое большое достижение это то, что человек там уверен в будущем. Чего никогда не было и не будет в Рашке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы