Страница 1 из 2
Anhel
ща мой очередной больной знакомый, то есть знакомая))) поехала в травмпункт - там не приняли, тока переломы надо, оттуда добралась в боткинскую - а там хирург послал в 67ю под тем предлогом, что ему надо 2 часа на дезинфекцию операционной после ее операции..
имеют право вобще?
Язычник
Anhel писал(а):

что ему надо 2 часа на дезинфекцию операционной после ее операции..


А у твоей знакомой что-то гнойное что ли?
Anhel
Язычник
ну да типа.. дернула ноготь на ноге, и видно с мясом - загноилось чутка
Язычник
Ну так ей надо не в травму, а к обычному херургу. У меня как-то был панариций, так пошёл к херургу, тот меня вскрыл. Потом две недели на больничном отдыхал.
poliman
у меня на днях тоже щеку раздуло, думал флюс, оказалось чтото гнойное.(изза перепада температы на улице+я без шапки в морозы ходил)
вчера операцию делали..
сначала пошел к хирургу на консультацию в частную клинику при больнице(300р) он направил в экстренную помощь. там достаточно быстро сделали операцию, положили меня на сутки. сегодня удалось оттуда сбежать rlzz
PS чуть со скуки не помер - там одни старперы, за 40-50лет, лежат и слушают радио маяк vfac
Anhel
Язычник писал(а):

Ну так ей надо не в травму, а к обычному херургу

я почему и возмущен - прись еще в 67 с такой ногой, обязан же любой хирург принять?
poliman писал(а):

к хирургу на консультацию в частную клинику


завтра пойдет в частную- 3500 вроде такая операция
poliman
Anhel
операцию мне делали в обычной больнице по страховому полюсу. бесплатно.
Johann Halter
poliman писал(а):

я без шапки в морозы ходил)


можно поинтересоватся почему? supercool
AlexYur555
Я без шапки в мороз никуда не выхожу, даже 10 метров добежать до ларька например.
Mad croud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

я без шапки в морозы ходил)


можно поинтересоватся почему? supercool



не гламурно,Олежке, в шапке ходить, бляха на показ и вперед supercool
Anhel
какая шапка нах lol1 у человека нога болит ужэ неделю

кстатида полиман - не бережош ты себя
Язычник
Anhel писал(а):

у человека нога болит ужэ неделю


C этим тянуть нельзя. Мона без ноги остаться.
Mad croud
Anhel
дорогуша, отпили ей ноги и не кури больше supercool
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):
я без шапки в морозы ходил)

можно поинтересоватся почему?
_________________


1. проепал где то старую - думал найду(тока купил новую шапку и пройоп)
2. у меня счас сессия - некада мне п омагазинам шляца
3. нашел к куртке копюшон, подумал что пока сессия - так прохожу, а время будет - схожу куплю шапку, да и не холодно было еси чесно.

зато млять как узнал что от переостужения ето случилось =- в тот же день купил шапку)))
Anhel писал(а):

кстатида полиман - не бережош ты себя


да я и не знал что от хождения без шапки могут быть такие осложнения. максимум грнипп - а ето керня..

зато счас 5 дней придеца дома быть. тренажерку придеца приостоновить на 1.5 недели..
Патрикевна
Anhel писал(а):

ща мой очередной больной знакомый, то есть знакомая)))


чего то у тебя все знакомые больные какие то ? А здоровые есть ? А насчет Боткинской -- так могут вполне отказать . А вот насколько это законно -- х.з.

poliman писал(а):

осложнения. максимум грнипп -


а менингит не хочешь? От него и ласты двинуть - раз плюнуть
lexmak
Патрикевна писал(а):

а менингит не хочешь? От него и ласты двинуть - раз плюнуть


А можно и гуэмпленом стать Smile

Anhel У нас медецина что сказка))) С одной стороны все вроде бесплатно т.е. по ОМС полису положено помощь получить. Но с другой стороны все доктора либо отказывают либо деньгов вымогают. Можно с ними спорить и бороться, но за это время можно и умиреть, вот по этому и посылают они из кабинета в кабинет и из больницы в больницу.

Вывод нужно быть либо гос. чиновником, либо иметь хорошую страховку. Ну либо быть просто богатым человеком чтоб на все было плевать и при необходимости иметь возможность для личных нужд взять в краткосрочную аренду нужное отделение нужной больници Wink
Anhel
Патрикевна писал(а):

чего то у тебя все знакомые больные какие то ? А здоровые есть ?


я уже теперь и не знаю))

каэшн лаве хотели в боткинской - говорит полная приемка, все на кушетках, одна бабка криком кричит, вот и лежи там гни..гний.. пох.. до понедельника, если по скорой в 67ю. ехать.

в ао/меде ваще 10 тыров вскрыть палец+ консультация 3
Патрикевна
Anhel писал(а):

каэшн лаве хотели в боткинской


стопудово. Отец сегодня в Боткинскую лег . Бесплатно, но ждал долго койко- место
Trinka
Anhel
у твоей знакомой просто кожа на пальце воспалилась или "дергает"? ночью спала или от боли уснуть не могла?
Anhel
Trinka
спала/нет незнаю, не спрашивал)) знаю что уже не то чтобы дергает, а палец сделался сизого оттенка supercool
Trinka
Anhel
ну тогда просто вскрыть и антибиотики назначить(желательно), а это в любой поликлинике сделают, в каком районе она живет? я хоть сориентурую куда ехать.....если вам это нужно
Anhel
Trinka
спасибо. Smile вроде завтра поедут в платную клинику где-то напротив театра сов. армии.
районная 39 - куйнаны это не делает, токачто была, там же как раз и знаменитый травмопункт
Trinka
Anhel
Ну пусть в клинику идут, если там все сделают как следует. А так, на всякий случай, там рядом есть травм.больница (ближе к Новослободской), если не ошибаюсь - 59, могут туда обратиться, пусть скажет, что температура была и она ночь не спала.
Шульц
Anhel писал(а):

Trinka
спасибо. Smile вроде завтра поедут в платную клинику где-то напротив театра сов. армии.
районная 39 - куйнаны это не делает, токачто была, там же как раз и знаменитый травмопункт



Во, блин, проблемос: В Москве негде свой палец приткнуть!
Здорово!

Вот по этому поводу комментарий Богдана Титомира ( сильно не ржать!)

http://www.fishki.net/comment.php?id=63888
shubin81
я так полагаю что в травмпункте направление на лечение в больницу надо было требовать - либо если они полные отморы учинить скандал на всю катушку. а так ясен пень в больнице - с какого хера принимать то - тока по скорой или с направлением от районного учреждения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы