Страница 3 из 3
McRae
Rivet писал(а):

McRae писал(а):

все, меня окончательно задолбал винмобайл своими идиотскими глюками



За последние 5 лет... ничего подобного не обнаружено.



может вы им не пользуетесь? при активном юзании во-первых батарейку сжирает меньше, чем за день (асус 535), во-вторых требует ребута раза 3 за день. если бы все работало как надо, цены бы не было винде, но, цуко, не работает lol1
McRae
genich писал(а):

валяется Blackberry в столе. С Лондона привезли. Прошил, русифицировал, нет настроил. Че теперь с ним дальше делать - не знаю. Не для России продукт.


пользоваться! нормально работающий аппарат. конечно, пока у нас он не может быть задействован на все 100%, но тем не менее мне пользоваться им приятнее, чем девайсом на винде (про симбу не скажу - современных смартов на ней не юзал)

genich писал(а):

нафиг надо 6.5. Даже с Outlook 2007 не синхронизируется до сих пор под Вин 7 х64. Только тормоза и рюшечки.


а вот тут согласен. перепрошился на нее, повелся на красивости. неделю погонял и вернулся на 6.1
Rivet
McRae писал(а):

Rivet писал(а):

McRae писал(а):

все, меня окончательно задолбал винмобайл своими идиотскими глюками



За последние 5 лет... ничего подобного не обнаружено.



может вы им не пользуетесь? при активном юзании во-первых батарейку сжирает меньше, чем за день (асус 535), во-вторых требует ребута раза 3 за день. если бы все работало как надо, цены бы не было винде, но, цуко, не работает lol1



Ага, отдал 26 тыс и поставил на полку, что б не поцарапался hehe hehe hehe
genich
McRae
может и приятнее, спорить не буду. Мне показалось, что это как Linux & Apple - Think different!
Уж очень в нем все на свою сетку ориентировано. И на толстые каналы беспроводные. Ммм, кстати, тестирую 3G от МТС - класс! Тока деньги быстро улетают! cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы