Страница 1 из 4
OREL 21112
Видно, что на форуме тусуются и женщины. Они такие же как и мы-мужики автолюбители-мастера и таких много. Вот, я иногда читаю некоторые темы и посты и ОФИГИВАЮ! Они умудряются измерять плотность электролита в аккумуляторах и таскать его домой подзаряжать, менять РН, свечи, датчики, масло и ещё много чего другого wwow В эти моменты меня распирает то ли жалость, то ли гордость - сам не пойму!
Я, конечно, видел в своей жизни женщин, делающих ремонты в своих квартирах и орудующих всяким инструментом, в том числе, и дрелью. Но чтоб машины чинить...

P.S: знаю одну байкершу, которая мотор Урала перебирает влёгкую! Днем в робе и руки в масле, а вечером где-то в гостях не узнать - платье, маникюр! Но под руку не попадайся...
lexmak
OREL 21112 писал(а):

Женская половина водителей-мастеров! Какая она?



Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Без шуток. Да куча женщин которым пологаться кроме как на себя и не накого. Так что когда она несет АКБ домой это ну них себе. А когда она с двумя сумками жратвы ковыляет из магазина это да это куня 63
-=GaLaN=-
OREL 21112 писал(а):

Днем в робе и руки в масле, а вечером где-то в гостях не узнать - платье, маникюр!


Вот это реально подвиг, как же у неё это получается? Pardon
Kender
OREL 21112 писал(а):

Я, конечно, видел в своей жизни женщин, делающих ремонты в своих квартирах и орудующих всяким инструментом, в том числе, и дрелью. Но чтоб машины чинить...
...


ну знаю таких... есть две знакомые... им нравиться с машинкой ковыряцца...

OREL 21112 писал(а):

В эти моменты меня распирает то ли жалость, то ли гордость - сам не пойму!


по-моему гораздо большую жалость вызывает мужик который отвертку в руках держать не умеет
-=GaLaN=-
Kender писал(а):

по-моему гораздо большую жалость вызывает мужик который отвертку в руках держать не умеет


Вот и ездят отвёрточники на 21047. supercool

Это шутка, не обижайся. Но как всякая шутка... в ней есть доля правды. Сейчас равноправие и зачастую просиживание штанов и юбок и офисах приносит больше денег, чем умение закручивать саморезы. cry

А если совсем серьёзно, то раньше мужик закручивал саморезы, а женщина стирала, готовила и так далее. Ныне уметь орудовать отвёрткой не обязательно, стирает же стиральная машинка, а пожрать приготовить и мужик должен уметь. Так в чём же разница? Pardon

Ныне знание, с какой стороны держать отвёртку, так же опционально, как и умение стирать вручную. Навык полезный, но не обязательный.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (30 Января 2010 01:01), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
OREL 21112 писал(а):

P.S: знаю одну байкершу, которая мотор Урала перебирает влёгкую! Днем в робе и руки в масле, а вечером где-то в гостях не узнать - платье, маникюр! Но под руку не попадайся...


3,14здешь!
Ковыряясь в движках - руки будут обшарпанные и ногти поломаешь все накуй...-потом хоть кремы,хоть еще че -куй ты че сделаешь -руки воняют маслом машинным и в трещинках и морщинках -грязь,которую куй ты чем отмоешь!
Вообще не особо люблю мужебаб!
DAI
Девушке которая мотор может перебрать зачет!
Тут не каждый мужик сможет кольца поменять, не то что бы мотор откапиталить
-=GaLaN=-
Виктор-Вишня писал(а):

3,14здешь!

Ковыряясь в движках - руки будут обшарпанные и ногти поломаешь все накуй


Вот и я о том же, нельзя совмещать одно с другим. Либо манюкюр и коготки, либо грязная работа и солидол с маслом на руках и под ногтями.
Косолапый
DAI писал(а):

Девушке которая мотор может перебрать зачет!
Тут не каждый мужик сможет кольца поменять, не то что бы мотор откапиталить


А потом выпьет стакан портвейна, закурит беломор и обложит трехэтажным pst
AuCT
DAI писал(а):

Девушке которая мотор может перебрать зачет!


Эта девушка до конца своих дней так и будет перебирать моторы, без мужа и детей.
lexmak
-=GaLaN=- писал(а):

Либо манюкюр и коготки, либо грязная работа и солидол с маслом на руках и под ногтями.




Вот тут кагбэ и нэ поспориш Good
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

Девушке которая мотор может перебрать зачет!

Тут не каждый мужик сможет кольца поменять, не то что бы мотор откапиталить


Да нафиг надо этим заниматься, разве что в качестве хобби? Пусть этим занимаются специальные люди. А если эта девушка сама специальный человек, тогда при чём тут зачёт? В переборке мотора нет ничего такого, с чем не может справиться девушка. Чем мы от женщин так отличаемся, что мужику забить гвоздь - норма, а девушке - подвиг? supercool
DAI
Да ладно вам девку опускать. Судя по описаниям ТС телка зачетная Smile
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

Да ладно вам девку опускать. Судя по описаниям ТС телка зачетная Smile


Ага, может быть, но насчёт масла и маникюра ТС явно палку перегнул. supercool
AuCT
Бабе дети нужны, и мужик, а не моторы ковырять.
DAI
-=GaLaN=- писал(а):

DAI писал(а):

Да ладно вам девку опускать. Судя по описаниям ТС телка зачетная Smile


Ага, может быть, но насчёт масла и маникюра ТС явно палку перегнул. supercool


Да че там того ураловского мотора то!? pst
OREL 21112
Kender писал(а):


по-моему гораздо большую жалость вызывает мужик который отвертку в руках держать не умеет



+1000000 Таких тоже видел ROFL Видок у них не очень - ничтожнейший!
Еду как-то, вижу мужик стоит на обочине на Волге с прицепом, у прицепа пробито колесо. Остановился и спрашиваю: Чем могу помочь, а он мне - 2 года типа езжу колеса не побивал ещё, не знаю как поддомкратить, каким ключом открутить и как снять. Поменяй - заплачу. Поменял - безвозмездно. Хотя жалкое зрелище - мужику где-то под 40. Пузо нажил - ум нет!
мехокро
Был момент. Вечером надо было в гости топать. А я топливную магистраль менял... Весь в антикоре, в говне. Все сыпеться на голову... И ниче. Отмылся. И вечером блестал весь Smile
-=GaLaN=-
OREL 21112 писал(а):

Хотя жалкое зрелище - мужику где-то под 40. Пузо нажил - ум нет!


Да он лошара, небось какой-нибудь профессор в очёчках. hehe

Поменять колёсо и каждая тётка должна уметь, фигли там делать.
pst

Но вообще я о другом. Наверняка можно найти такое дело, которое и ты, мужик, не сможешь осилить. И потом сказать - фи, какое жалкое зрелище! Я к тому, что где та грань между нормальными умениями мужика и тем, что уже выходит за рамки необходимых знаний? Смеситель в ванной поменять надо уметь? Обои поклеить? Ваще весь ремонт захреначить? Дом построить? Двиг откапиталить? Сделать всю проводку в доме? Собрать с нуля комп? Заменить с паяльником микруху и пару кондёров у сдохшего телека? Где та грань-то?
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Был момент. Вечером надо было в гости топать. А я топливную магистраль менял... Весь в антикоре, в говне. Все сыпеться на голову... И ниче. Отмылся. И вечером блестал весь Smile


Может просто постеснялись указывать? lol1
-=GaLaN=-
DAI писал(а):

Да че там того ураловского мотора то!?


Да только масляных рук и поломанных коготков хватит для того, чтобы забыть на неделю минимум о красивом маникюре... и не важно, урал там или жигули. supercool
Косолапый
-=GaLaN=- писал(а):

Где та грань-то?


Если ты что-то умеешь, а другой нет - он лох, если другой что-то умеет из того что ты нет - это лишнее pst
Виктор-Вишня
OREL 21112 писал(а):

+1000000 Таких тоже видел Видок у них не очень - ничтожнейший!
Еду как-то, вижу мужик стоит на обочине на Волге с прицепом, у прицепа пробито колесо. Остановился и спрашиваю: Чем могу помочь, а он мне - 2 года типа езжу колеса не побивал ещё, не знаю как поддомкратить, каким ключом открутить и как снять. Поменяй - заплачу. Поменял - безвозмездно. Хотя жалкое зрелище - мужику где-то под 40. Пузо нажил - ум нет!


Да...зато он смотрел как Иван-дурак батрачит,а этот в чистом и с чувством превосходства! Good
Без обид! только чаще те мужики,которые не умеют отвертку в руках держать - они ездят на таких тачках,что из инструмента у них только мобильник! и пох на то умеют они отверткой орудовать или нет! и бабы у них движки не перебирают! Smile
мехокро
Косолапый писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Был момент. Вечером надо было в гости топать. А я топливную магистраль менял... Весь в антикоре, в говне. Все сыпеться на голову... И ниче. Отмылся. И вечером блестал весь Smile


Может просто постеснялись указывать? lol1


Не... Стопудова был впоряде hehe
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Был момент. Вечером надо было в гости топать. А я топливную магистраль менял... Весь в антикоре, в говне. Все сыпеться на голову... И ниче. Отмылся. И вечером блестал весь Smile


Может просто постеснялись указывать? lol1


Не... Стопудова был впоряде hehe


Так и скажи, что патя была с мужиками в гараже pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы