Страница 2 из 3
брат шумы
Moggucci писал(а):

По мотивам Речника, ЮБутово, мусорского беспредела и тотальной коррупции


мне пох.давно уже никому и ничто не доказывал.а москали пусть сами доказывают.что они мужики Razz
S597SMRUS
Moggucci
а что ты можешь предложить? Конкретно.А про Речник...Да там люди, которых выселяют сами виноваты.Прежде чем строить,нужно право собственности оформить.А не надеяться на авось Wink Так шта...не все так однозначно Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Января 2010 01:14), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Клуб анонимных нытиков прям получаеццо hehe
-=GaLaN=-
Ууууу.... всё хреново.... ааааа.... жизнь говно..... иииии... денег нет..... ыыыыы.... правительство жиды и ворьё..... ооооо.... впердолили так что нереал полный.... еееее.... шоп фсе сдохли кровопийцы....
Moggucci
Chud писал(а):

Аффтар, покончи с собой публичным самосожжением. pst



Зачем себя?

Как раз не себя нужно, а мерзавцев и бандитов.
Chud
Moggucci писал(а):

Chud писал(а):

Аффтар, покончи с собой публичным самосожжением. pst



Зачем себя?

Как раз не себя нужно, а мерзавцев и бандитов.


Себя чтоб УГ не постил.
Но можешь еще и мерзавцев прихватить, я не против. pst
alexandro70
Moggucci писал(а):

Как раз не себя нужно, а мерзавцев и бандитов.


ага,мы тут свое каждый мнения сказал,и в итоге..все стало хорошо.....
Moggucci
ну не будь смешным...этож система...которую можно сломать ,толькор в 91 году..
Moggucci
Я к чему это... Очень нехороший сигнал этот речник. Пропустили удар в Бутово - все понятно, народ полное быдло, можно мочить дальше. Дальше Речник. Потом будет очередной закон о регистрации-перерегистрации.

В России всегда можно было просто так отнять у человека все. Поэтому в России всегда жили плохо, живут плохо и будут жить плохо. Самая большая беда в России - полная беззащитность и бесправие людей. Все остальное чушь, и решается легко, труд решает все остальные проблемы.

________________________________
По поводу "они сами виноваты, что не оформились".

S597SMRUS, давай ты не будешь тут лечить про регистрацию? Мне лечить не надо - я в 2009 оформил
а) землю (фулл фарш, от кадастра до свидетельства)
б) первый садовый участок по амнистии
в) второй садовый участок по амнистии
г) квартиру
Все с получением свидетельства на право собственности.

Есть фактическая и формальная сторона дела. Так вот на землю у меня был правоустанавливающий документ 1994 года. Через 15 лет пришлось все оформлять заново. Причем непросто - читай тему как я оформлял землю, люди годами оформляют. Потому что все построено против людей. Я не представляю как человек со средними умственными спобностями должен без взяток разрешать такие вопросы - а в моем случае была создана ситуация, что землю не получалосьт зарегистрировать вообще!!!

Я вас уверяю, эти регистрации-перерегистрации не закончатся НИКОГДА. Это один из механизмов сбора взяток и в отдельных случаях - отъема собственности.

Завтра государство придумает новую систему регистрации и выдвинет новые требования. Допустим не больше 6 соток на человека, а в домике второй этаж только мансардный (припоминаете?!) - и не зарегистрируется никто! И что, люди будут виноваты, что их поставили в такие условия, что в одно мгновения они оказались вне правового поля? Так вот не надо путать формальную и фактическую сторону дела. Можно выпустить закон из двух слов - "все преступники" и сажать на основании этого закона. S597SMRUS, в тюрьму хочешь по этому закону?

В Речнике люди имеют первичный правоустанавливающий документ - садовая книжка. Они де-факто являются хозяевами. А то, что потом придумали регпалату со свидетельствами, а потом вообще объявили природоохранной зоной - развод и кидалово.

______________________________________

Меня удивляет одно.

Понятно что за соседа вписаться - нужно иметь невероятную смелость и наверное, безрассудство. Я такой жизненный урок уже получил. Вписался за одноклассника (не друга), когда к нему стали приставать незнакомые ребята. Меня били человек восемь, а одноклассник мой убежал домой...

Но когда проявляют открытую агрессию против тебя?! Когда тебя кидают на бабки?! Когда тебя в минус 20 выбрасывают на улицу из твоего же дома?!

ТРУСЫ.
Chud
Moggucci писал(а):

Меня били человек восемь, а одноклассник мой убежал домой...


Ну вот и здесь ты дураком оказался. pst
Moggucci
alexandro70, это не система! Поэтому ее невозможно сломать! Это в генах. Вот Чуд трус и крепостной, и еще очень много граждан нашей страны.

У меня только один есть знакомый человек не трус. Мой друг. Похер на все. Никогда не лезет на конфликт, всегда сдержан и неагрессивен. Но если проявить открытую агрессию по отношению к нему - даст пи..лей без раздумий и промедлений, не смотря на чины, ранги и прочее. Спрошу у него, как он бы поступил на месте трусишек из речника.

Все остальные знакомые, товарищи - все трусы. Это генетика. Многовековая селекция.
Chud
Moggucci писал(а):

Вот Чуд трус и крепостной, и еще очень много граждан нашей страны.


Ты дурак могуч и всего делов. Много граждан нашей страны заняты своими заботами и семьями и им просто некогда устраивать революции. Да еще они знают, что против ветра ссать малоперспективное занятые. pst
Косолапый
Moggucci писал(а):


Все остальные знакомые, товарищи - все трусы. Это генетика. Многовековая селекция.


Точно, ты уже проиграл борьбу за выживание. Прими это достойно hehe
Chud
Косолапый писал(а):

Moggucci писал(а):


Все остальные знакомые, товарищи - все трусы. Это генетика. Многовековая селекция.


Точно, ты уже проиграл борьбу за выживание. Прими это достойно hehe


Дон Кихот Казанский куле... pst
Moggucci
Косолапый, в нашей стране Химмайер не может появиться. При всей моей нелюбви к США такой человек мог появиться только там. Тоже объясняется просто - туда ехали смелые люди, там генетика другая.
Moggucci
Chud, до 17 года тоже так занимались и голову в песок зарывали.

Вспомни мои и свои слова, когда в России гражданская война начнется. Когда тебе прикладом зубы вышибать будут Wink Только за то, что ты быдло и с тобой можно делать все что хочешь.
Chud
Могуч, это тебе как ярому революционеру башку прострелят, а я выживу.
Ничему вас идиотов история не учит. pst
alexandro70
Moggucci писал(а):

У меня только один есть знакомый человек не трус. Мой друг. Похер на все. Никогда не лезет на конфликт, всегда сдержан и неагрессивен. Но если проявить открытую агрессию по отношению к нему - даст пи..лей без раздумий и промедлений, не смотря на чины, ранги и прочее. Спрошу у него, как он бы поступил на месте трусишек из речника.


У меня тоже есть такой знакомый...он смерти смотрел в глаза в 96 под Грозным..и чо толку?
Moggucci писал(а):

даст пи..лей без раздумий и промедлений,


ему пох...получил,значит кто то круче..
Moggucci писал(а):

Спрошу у него, как он бы поступил на месте трусишек из речника.


а Я знаю его ответ,ты когда покупал это место и землю по дишману...куда Зырил?
Moggucci писал(а):

Все остальные знакомые, товарищи - все трусы.


А ты с кем?
Moggucci
Chud, ничего ты не понял.

Потому такая система, что большинство готово находиться в ней (прогнуться под нее). А с системой бороться бесполезно. Бесполезно одному бороться с миллионами. Замкнутый круг.
Chud
Moggucci писал(а):

Потому такая система, что большинство готово находиться в ней (прогнуться под нее). А с системой бороться бесполезно. Бесполезно одному бороться с миллионами. Замкнутый круг.


Ну и какого ты тут сопли тогда развел?
Смелость свою ниипательскую показать?
Мы в восторге, дальше что? pst
Moggucci
Chud, нет, не свою смелость... Есть вещи в моей жизни, которые неприятно вспоминать, но я их помню. И отдаю себе отчет в том, что я могу сделать, а где смалодушничаю.


К чему тема? Да речник все. Просто не хотелось об этом думать, но сигналы уже такие идут, что не думать об этом невозможно.

Нужно помнить историю. У моего прадеда большевики отняли все. И я не считаю, что меня это не коснется.

Это рано или поздно наступит. Вопрос только когда.
Chud
Moggucci писал(а):

К чему тема? Да речник все. Просто не хотелось об этом думать, но сигналы уже такие идут, что не думать об этом невозможно.

Нужно помнить историю. У моего прадеда большевики отняли все. И я не считаю, что меня это не коснется.


Продай все и звездуй в америку, а то потом поздно будет. pst
Moggucci
Chud, если серьезно, то в америке преступность высокая (хотя в Казани думаю не ниже чем в техасе )) ) и меня не радует политика сша в мире, сша убивает людей по всему миру из-за денег, я не смогу жить в государстве-агрессоре.
DerDen
Ну что очередная кухонная революция удалась? 63
bboyan
olg2004
Moggucci


ну ты это не кепятись

вступится за однокласника когда его бьет пана понятно - благородно

но встуится за соседа когда его бьют правоохранительные органы это ссать против системы, что смешно supercool

менты просто так никого не бьют supercool
Косолапый
Moggucci писал(а):

Косолапый, в нашей стране Химмайер не может появиться. При всей моей нелюбви к США такой человек мог появиться только там. Тоже объясняется просто - туда ехали смелые люди, там генетика другая.


Точно, пошел поплачу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы