вывод темы на печать
Страница 1 из 1
Язычник
Ищу себе джинсы. Облазил кучу магазинов и рынков. Везде джинсы с длиной 34, а мне нужно 32. При попытках торгашни повесить мне лапшу на уши, что джинсы с L34 можно безболезненно укоротить, начинаю благодарить наше правительство, что оно до сих пор не разрешило в свободной продаже огнестрел. А то на городском кладбище свободных мест поубавилось бы.
Не понимаю, почему сейчас в продаже нет джинсов с L30 или 32.
Раньше, прекрасно помню, что были все размеры. А что случилось сейчас?
Otto Frija
Язычник, ну это смотря где. У самого 32/32, их в Мск как г*...
Язычник
Otto Frija, вот это и удивляет, что только в Мск. В ноябре был в Питере, зашёл в пару джинсовых магазинчиков. Там тоже только 34.
Шульц
Язычник писал(а):


Раньше, прекрасно помню, что были все размеры. А что случилось сейчас?



Минздравсоцразвития обработал статистические данные по коротконогости ног мужского населения ->передал Голиковой->
она передала своему хахалю Хворостенко-> Он спустил приказ на Лёгкую промышленность " О мерах по недопущеню перерасхода джинсы на коротконогих мужиков" ->Лёгкая промышленность взяла под козырёк и короткоштанных джинсов более не шьёт.

Вот такая история в кратком изложении.

Отчаиваться не стОит! В Волгограде есть доктор, которые удлинняет голени аппаратом Илизарова. Так что, любые джинсы будут по плечу. Smile
V1T
Язычник писал(а):

Не понимаю, почему сейчас в продаже нет джинсов с L30 или 32.


знаю точно, что в отдельчиках MOTOR везут всю ростовку.....
в других магазах не видел, на рынках тем более, привозят самые длинные...Но я кагбе не заморачиваюсь, за 100 рублей мне швея укорачивает...
Язычник
V1T писал(а):

за 100 рублей мне швея укорачивает...


Ага, а посадку она тебе тоже уменьшает? Или так и ходишь с поясом на уровне лопаток? Ну или, как вариант, с мотнёй на уровне коленок. 63
Язычник
Шульц, ты ж вроде врач, а ничего не слышал о пропорциях человеческого тела.
Ах да, я ж забыл, ты же анестезиолог.
AuCT
А в чем проблема ушить? Я когда джинсы выбираю, на длину вообще внимания не обращаю, после покупки в ателье за 50 рублей и вуаля.
Otto Frija
Unforgiven писал(а):

А в чем проблема ушить? Я когда джинсы выбираю, на длину вообще внимания не обращаю, после покупки в ателье за 50 рублей и вуаля.


Думаю, Язычнику нравится оригинальная подшивка - самопальная выглядеть будет не так.
Язычник
Unforgiven, я ж вроде здесь уже отписывал. Ты просто примерь джинсы с разной L. От величины L зависит глубина посадки. Т.е. Чем больше это значение, чем больше расстояние от пояса до промежности.
Например L34 для роста 180-185, а L32 для роста 170-175.
У меня рост 176. Если я покупаю L34, то верхняя пуговица находится почти на уровне солнечного сплетения.
AuCT
Otto Frija писал(а):

самопальная выглядеть будет не так


Я конечно не ценитель, но имхо разницы нет. Нить подбирают такую же (толщина, цвет), как и на вертикальном шве сбоку. МОгут вообще под цвет ткани сделать, дык вообще строчки не видно.
Язычник
Unforgiven писал(а):

Я конечно не ценитель,


Да и я не ценитель. Мне главное, что бы удобно сидели и не имели пидоросткового вида. Предпочитаю что-нить поближе к классике.
AuCT
Язычник
Теперь понял тебя, у меня кстати рост такой же. Вот буквально на прошлой неделе пару джинс себе прикупил, W30 L33, одни пришлось ушить на 2,5 см, вторые на 5 см. На мадне ничего не висит и не жмет - в самый раз (у меня жена за этим чутко следит), джинсы застегиваются чуть ниже пупа.
Язычник
Я вообще смотрю себе самые обыкновенные. Может разный рост и есть для любителей одеваться аля сирожа зверева. Но вот всё остальное только 34. Думаю, что L34 просто уже относится к одежде большого размера. А она может при оптовых закупках дешевле. Вот торгашня и прёт её массово.
Rivet
Unforgiven писал(а):

А в чем проблема ушить? Я когда джинсы выбираю, на длину вообще внимания не обращаю, после покупки в ателье за 50 рублей и вуаля.



Платить за товар, а потом за то что бы привести его в порядок, ИМХО не айс!

Сам ковырялся в Джинсовой Симфонии часа 2, в итоге купил только одни... W33/L32
Заи.... бегать в примерочную. Модели разные размер вроде один выбирал, то короткие, то не застягнуть, то не присесть...
Разброс от 30 до 36.
alexandro70
посмотри здесь...хотя нужно мерить...
http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=19
Язычник
alexandro70 писал(а):

..хотя нужно мерить...


Это точно. Покупать одежду через интырнет как-то не айс. Х.з. что пришлют и какой размер.
Язычник писал(а):

начинаю благодарить наше правительство, что оно до сих пор не разрешило в свободной продаже огнестрел. А то на городском кладбище свободных мест поубавилось бы.


А чо ты, устройся в метовку, и как только выдадут оружие стань славным продолжателем дела Евсюкова! Поверь джинсы того стоют! gpn hehe
Шульц
Язычник писал(а):

Шульц, ты ж вроде врач, а ничего не слышал о пропорциях человеческого тела.



Волжским товарищам на исправление диспропорции тела в Волгограде скидка 50%.
Язычник
Ну, дык, у кого имеются эти диспропорции, те пусть и беспокоятся. Я у меня с этим всё в порядке.
Шульц
Язычник писал(а):

Ну, дык, у кого имеются эти диспропорции, те пусть и беспокоятся. Я у меня с этим всё в порядке.



Ну, тогда короткоствол в руки - и открыть на волжском кладбище филиал торговых рядов. Wink
Язычник
Шульц писал(а):

Ну, тогда короткоствол в руки - и открыть на волжском кладбище филиал торговых рядов.


Ты призываешь к массовым убийствам? wwow
У нас и так кладбище переполнено, благодаря стараниям твоих коллег.
Шульц
Язычник писал(а):


Ты призываешь к массовым убийствам? wwow
У нас и так кладбище переполнено, благодаря стараниям твоих коллег.



Как сказали фанаты

Зyбиловод писал(а):

Поверь джинсы того стоют! gpn hehe

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы