Страница 4 из 4
Anhel
lexmak писал(а):

А как с Вами познокомкаться


а Вы с какой целью интересуетесь? pst
Alexxxa
lexmak писал(а):

А как с Вами познокомкаться


приезжай на встречи, познокомкаемся! hehe
lexmak
Alexxxa писал(а):

приезжай на встречи, познокомкаемся!



Какая будет следующая обязательно приеду. На прошлую не получилось по службе.

Anhel Просто познокомиться. И с тобой мож-быть в том числе Wink Wink
Anhel
lexmak
я просто подумал: а вдруг ты корысти ради - батарею там поднести, еще чота))))
lexmak
Anhel
Anhel писал(а):

батарею


Если только бутылок Wink
psiha
Ну что сказать Smile Знаю куда лить масло, а куда тосол и омывайку,колесо спокойно меняю, акуумулятор могу снять и обратно поставить, фильтр воздушный поменяю, лампочку в фаре.А больше, оно мне надо?Знаю как машина устроена, как работает и что где находится, поэтому могу следить за работой слесаря и электрика, которые сами меня же этому научили, потому что когда на сервис приезжала везде лазила и все спрашивала, мне все показывали и рассказывали. Знаю как выглядят запчасти и как их выбирать.А насчет женщин слесарей и мотористов, то у нас есть автосервис, там тетка автомеханик, и работает так классно, что у нее очередь на две недели. Вот так Wink
Ymma
Я так тоже могу проделать элементарные манипуляции с машиной- замена свечей, зарядка аккумулятора итд. Но пока я начинающий водитель, так что еще разбираться и разбираться /ну или менять машину/, но благо образование техническое и плотность электролита в ступор не вгоняет Smile .
Что еще могу- сделать ремонт, собрать мебель, починить розетку.
Хотя иногда всплывают в голове слова кого-то из классиков про удивительные глза женщины, которая ничего не читала в жизни , кроме любовных писем Smile . И так становиться интересно - действительно увидеть бы эти глаза Smile
Ymma
А женщин залихваски разбирающих моо пока не встречала, но возможно еще и встречу Good Тоже интересно посмотреть wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы