Страница 1 из 2
Раманыч
Снег всё идёт, люди до дома несколько часов добираются, фуры встиют и перекрывают дороги на много часов, аварий много по причине бесконтрольной торговли правами по 200 аварий в день только регеттрируется (купить и дешевле и проще, чем учиться).
Пазёрство губернатора к реальности как всегда не имеет отношения, вышли с лопатами к администрации и бросив по одной лопате приступили к даванию интервью. Специальных машин нет, дорогу чистят трактора разгребая снег к обочине и 2х полосные для каждого направления дороги уже струдом позволяют разъехоться двум легковушкам. Кароче встаёт городок.
Интересно, что в области и районе? Кто то в курсе, что предпринято для наведения порядка? Я почему то уверен, что ничего не предпринято и не будет предпринято, нашим властям нечего предпринять, всё давно спёрли чем что то предпринять можно было. Плохие Советские власти недостаточно много средств для уборки дорог заготовили, как всегда!
MINOGUS
Раманыч
По телеку показывали в новостях, что ... не достаточно?
Косолапый
Раманыч писал(а):

По телеку показывали в новостях, что ... не достаточно?


там все врут, на самом деле, небось, пальмы с банами растут hehe
David
А что вы хотели зиму без снега?
MINOGUS
Раманыч писал(а):

По телеку показывали в новостях, что ... не достаточно?


Ну допустим я лично не смотрел.
Ты же оттуда,проблема сделать пару снимков?Так сказать глазами очевидца
Zibnow
У нас тоже не убирают и что?
Все ездят и не парятца!
Раманыч писал(а):

По телеку показывали в новостях, что ... не достаточно?


А кто из лоловцев смотрит ящик? wwow
BOM-53
Человек 1 писал(а):

У нас тоже не убирают и что?
Все ездят и не парятца!


А у нас парятся, но не ездят... Средняя скорость 7 км/час. Я свою в гараже оставил.
Сегодня в автобус садился - так в в него с тротуара (со снега) ВНИЗ прыгал.
Жена трамвайных путей не нашла - думала крыша съехала. Замело с верхом...
Andrey163
и до нас дойдёт supercool
Раманыч
Дааа, сильно сказано! В МКАДЬЕ снег неубрали и все ездят! Ребята, у вас там тысяча машин дороги чистят а тут ВСЕ они вышли из строя по причине старости и износа!
И зимы конечно без снега не бывает, но вот города без средств его уборки бывают, да ещё, как не смешно, там где снег каждую зиму БЫВАЕТ!
Снимки постараюсь выложить, только с этим проблемма, по обьективным причинам дома сижу и невыезжаю!
Holz
Раманыч писал(а):

По телеку показывали в новостях, что ... не достаточно?


Ща всё брошу и буду по дуроскопу про Саратов искать! 63
vovan064
Это не у вас случаем?



vovan064
Александдр
vovan064 писал(а):

Это не у вас случаем?


Так хочу. Есть время подумать о вечном...
Andrey163
vovan064
норильск и новая земля чтоль?
AND517
Andrey163 писал(а):

vovan064
норильск и новая земля чтоль?


в воркуте такое видал в начале 90 х.
klimser
Это воркута, на дальнем плане видно раскрашенные дома
Andrey163
AND517 писал(а):


в воркуте такое видал в начале 90 х.


а сейчас, что меньше снега стало?
vovan064
Andrey163
угу.
Andrey163
а это какого года фото.?
vovan064
Andrey163
дык, откуда я знаю, я там не был, фото не мои, первые фото из Норильска.
Atrox
Вот бы в Москве так навалило бы... как в Саратове. Good



.
Evgen
http://news.sarbc.ru/main/2010/02/02/97357.html

О своем визите в Саратов в эфире рассказал ведущий онлайн-радостанции Finam.FM Вадим Муравьев:

"Съездил в чудесный город Саратов. Вы знаете, жители столицы, коренные и не коренные, вот гнуснейший абсолютно городок Саратов дает понять одно - мы зажрались. Вот такое вот не очень, может быть, эфирное слово, но сил, правда, нет. Потому что, вот когда в Москве выпадает снег, почему-то мы тут же начинаем кричать: "А, боже, два часа снег никто не убрал!"

Так вот, в Саратове снег никто вообще не убирает, там вообще нельзя ни пройти, ни проехать. Снег выпал и лежит до весны, пока весна не придет. И свет там не включают вообще".
rattle
Ну вон в Германии тоже все плохо..Там бураны и метель, там почти так же намело или даже больше..Так что не сцыте самарцы, в Европе почти так же как и у нас)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы