Страница 5 из 6
в123вв
Скандер305 писал(а):

...Если сюда едут - значит жить здесь лучше чем в России. Неужели мозгов не хватает, чтобы осознать этот простой факт? Иначе зачем сюда ехать?


Это идиоты, у них в головах отсутствует всякая логика. Убеждать их бесполезно.
Их Коба вывел, и приучил понимать только пизд.ли Laughing
lexmak
в123вв писал(а):

Их Коба вывел,



Ая кагбэ думал что он не Мечурин. Или как там его который с животными.

Жизнь каждый строит сам. Конечно властители ее коректируют спора нет, иногда коректируют полным стиранеем онной.

Но это земных законов не меняет. 3,14здато там где нас нет.

И Скандер в этом порой прав.

Может я чего не так понЯл ну тогда звеняйте supercool
в123вв
Цитата:

Советский Союз стал страной, где идеи евгеники получили довольно серьезное развитие. Под "научную" основу теория была подведена столь необходимая в послереволюционные годы идеологическая база. Этим занялся "любимец партии" Николай Бухарин. Он теоретически обосновал возможность выведения "нового человека" — "хомо советикус" путем массовых расстрелов "классово чуждых элементов". Кроме этих экстремальных теорий в СССР были созданы также многочисленные проекты исследований по развитию "позитивной евгеники" — создания человеческих видов, способных иметь как легочное, так и жаберное дыхание, второй желудок для переваривания целлюлозы и т.д.

KaReL1982
Косолапый писал(а):

ларька


ларьки-российское ноу хау, нигде более не видел hehe
lexmak
в123вв писал(а):

Советский Союз



Был великой державой!!!! И нех над этим стибаться.

Дураков кто в это бы не верил покрашили бы в капусту и сожрали.
KaReL1982 писал(а):

ларьки-российское ноу хау, нигде более не видел



Никуя Европеец сгоняй на кубу 63
KaReL1982
lexmak писал(а):

Никуя Европеец сгоняй на кубу


у фиделя тоже такое чудо? ROFL
в123вв
lexmak писал(а):

в123вв писал(а):

Советский Союз



Был великой державой!!!! И нех над этим стибаться...


Какими средствами и ценой?
И сейчас можно предпринять шаги на этом направлении - но наши разного рода вожди делают все, чтоб этого не случилось Laughing
lexmak
в123вв писал(а):

Какими средствами и ценой?



Поху.....

KaReL1982 писал(а):

у фиделя тоже такое чудо?



У Команданте чудес выше крыши. Правда.
в123вв
lexmak писал(а):

в123вв писал(а):

Какими средствами и ценой?



Поху.....


А ведь есть большая разница в подходах - США доминируют в мире много лет, а СССР уже нет.
Значит не пох вроде получается Laughing
lexmak
в123вв писал(а):

Значит не пох вроде получается



Мне пох. По тому что лейте на меня говно кидайте тухлые яйца.

Я прям сегодня могу покинуть отечество в направлении США и Канада. Но смейтесь паяцы я люблю свою страну. Тут могилы моих геройских дедов. Моих преданых им бабушек. Тут моя Мать тут моя семья.

Смейтесь паяцы. Вам этого не понять Wink
в123вв
lexmak писал(а):

...Тут могилы моих геройских дедов. Моих преданых им бабушек. Тут моя Мать тут моя семья...


У нас по таким путлеровские бульдозеристы катают Laughing
Anhel
lexmak писал(а):

Я прям сегодня могу покинуть отечество в направлении США и Канада. Но смейтесь паяцы я люблю свою страну. Тут могилы моих геройских дедов. Моих преданых им бабушек. Тут моя Мать тут моя семья.


главное шо есть возможность и куда, потому мона пока сидеть ровно..канеш тут много че задерживает, но подхватиться успеется. хуже это если с нуля начинать

в123вв писал(а):

У нас по таким путлеровские бульдозеристы катают

какие там могилы?
lexmak
в123вв
Ты о чем говоришь. Я всегда пока могу придти и поеланится своим предкам. Я не у кого землю не брал и не отнимал. И родители мои поступали так же. Дача у меня есть. В 8 км от МКАД. Земля в собственности. И мы ее на халяву практически получили. А не в черте города взять приступом хотели.

Anhel А ты прав главное что есть куда от в123вв бежать их тут и без на подожмут до повесится.

И тутт и Чапой и со Скандеркой начнеш соглашаться.
в123вв
Anhel писал(а):

...

в123вв писал(а):

У нас по таким путлеровские бульдозеристы катают

какие там могилы?


Могил там нет, а сеня старики вроде живьем на собрании бегали Laughing
Цитата:

Поселок "Речник" был основан согласно постановлению Совмина СССР от 1955 года "О дальнейшем развитии садоводства и виноградарства рабочих и служащих" работниками речного и морского транспорта СССР


И где тут приступ? Это, что Совмин СССР до сих пор злобно пиратствует в демократическом гос-ве, ведя наступление на законно "избранного" мэра? 63
Anhel
lexmak писал(а):

Дача у меня есть. В 8 км от МКАД.


город на пятки не наступает пока? hehe я не к проблеме ввв123, так, вообщем))

lexmak писал(а):

А не в черте города взять приступом хотели.


не совсем точно. они ж не вчера внаглую заселились. а еще при совке. поселок Сокол тоже был - ну и где он теперь? кстати Быков жил, и прочие знаменитости
lexmak
Anhel писал(а):

город на пятки не наступает пока?



Наступает. Но и цена за сотку меня сильно радует. У меня на руках документы на землю.

Anhel Это и понятно. Моя дача построена моим прадедом в 28 году. Ну тогда это не была дача это был дом где жила семья. Ну а потогм это уже стало дачей. И потом всем моим родственникам пох на дом. Главное земля. Дом на земле нынче не стоит и копеек. Главное получить в законное пользование землю. И все.
lexmak
Anhel писал(а):

взять приступом хотели.



Ну это я погарячилсцо
Atrox
Когда в этой стране будет собственность? И не выборочно, а по праву!

.
lexmak
Atrox писал(а):

И не выборочно, а по праву!



Вы что епнулизб. Мы вчера придумали подругому 63
Atrox
Я понимаю что смешно, но а всё таки? Smile

.
lexmak
Atrox

Тогда нужно будет вернут отнятое.. Тут будут сложности supercool
Otto Frija
Atrox писал(а):

Я понимаю что смешно, но а всё таки? Smile

.


В этой - никогда. В следующей на этом месте - может быть.
rezident
Ё какая тема а главное кто ее запостил. От Влада Б или Ивана Гайвера было вполне нормально тема как тема но от S597SMRUS
это кажется непонятным.
Косолапый
rezident писал(а):

Ё какая тема а главное кто ее запостил. От Влада Б или Ивана Гайвера было вполне нормально тема как тема но от S597SMRUS
это кажется непонятным.


Недовольство и уныние - инфекционное заболевание hehe
rezident
Ваще судя по постам S597SMRUS жуткий оптимист а тут такой перлы выдавать стал cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы