Страница 2 из 2
lexmak
poliman

supercool supercool supercool

Последний раз редактировалось: lexmak (31 Января 2010 10:31), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Ты думаешь это круто?
lexmak
ZaSKaR писал(а):

Ты думаешь это круто?



Что обстрактность твоего заявления?
lexmak
Ну и все таки какие документы нужны?

Последний раз редактировалось: lexmak (31 Января 2010 10:32), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
lexmak
ты дебил. и пистобол.
lexmak
poliman писал(а):

lexmak
ты дебил.



supercool

Последний раз редактировалось: lexmak (31 Января 2010 10:32), всего редактировалось 1 раз
poliman
lexmak писал(а):

А ты ПИДОР?


потому что ты не сможеш етого доказать, в виду того что ето не есть правда - ты пистобол. ето я тебе счас сдесь говорю.
lexmak
poliman

63 63 63

Последний раз редактировалось: lexmak (31 Января 2010 10:24), всего редактировалось 1 раз
poliman
lexmak писал(а):

я работаю на Батуринские Лужки и Если ты дурачек еще не понял на кого вякать мона а на кого и не мона


lexmak писал(а):

Осторожно мля я ГОС


т.е. ты хочеш сказать что ты имееш некую власть от кепки и батуриной, так как ты "гос", при етом ездиш на 15ке.
lexmak писал(а):

Авто: ВАЗ 2115 2007 г. сток черная черная )))


и если бы ты был майором спецназа внутренних войск, ты бы не занимался такой керней как тюнинг ваза.

даже еси ты работаеш на батарину, то полы метеш.
если бы ето было нетак, и ты бы имел важную должность, то у тя была соответсвующая машина, ты бы стоял в партии единая россия, и не создавал бы говнотему "Какие документы нужны для регистрации Партии" потому как при работу с вышесказаными, канает лишь партия "всеми любимой" ЕР, но если бы пусть ты был в другой партии, то работал бы на кепку, метя подьезды.

lexmak ТЫ ДЕБИЛ.

Последний раз редактировалось: poliman (30 Января 2010 22:17), всего редактировалось 1 раз
:lol1
извините, что так долго отсутствовал... я писю мыл. И так, к делу pst
Что бы тут не писали, а про партию затея интересная, ''партия лола'', не важно как, почему бы и не попробовать? Смущает только, что ''госчиновник'' спрашивает у народа как создать партию. А потом оказывается, что госчиновник это майор спецназа. lexmark, я не хочу, чтоб ты подумал, что я ржу над тобой, но у тебя действительно наверно сила есть - трансформеры, должно быть, смертельно-опасная техника. Если ты в серьез настроен, так освети свою персону, хотя бы. Ну и поменьше бы вёлся на провокации, а то пиндетс партия, чую, будет Smile
ZaSKaR
Profe§oR писал(а):

я писю мыл


Что бы замерить для соответствующей темы? hehe
STAS152005
lexmak
Если хочешь я продолжу здесь..тема интересная....
Anhel
Profe§oR писал(а):

''партия лола'', не важно как, почему бы и не попробовать?


дада. поубивать друг друга нах 63
Косолапый
Аффтар походу упился и заснул в луже собственной блевоты.
По нему прям можно стадии алкогольного опьянения изучать сегодня hehe
lexmak
Косолапый

Ну пля тебя не ждал)))))) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы