Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Приветствую!

Весьма интересная статья с человеком, которого я очень уважаю. Пожалуй, чуть ли не единственный профессионал высочайшего уровня, который был среди правительства.

http://www.slon.ru/articles/249277/
603
позволю себе несколько вольную компиляцию из цитат:

Цитата:

Мы же все равно едем в основном за счет цен на энергоносители.



Цитата:

У нас начинают говорить, что наши цены далеко от уровня мировых. А почему они должны быть близко-то? В каждой стране свой уровень цен в зависимости от того, что свое, что покупное, какая стоимость труда, ..... и т.д. и т.п. Мы говорим, что у нас цены должны отражать уровень мировых цен. Почему? Что за глупые мысли?



почему внутренние тарифы на эл энергию и газ должны быть "европейскими"??? нееее... я конечно понимаю что это благотворно влияет на капитализацию газпрома, русгидро и прочая и понимаю кому это все принадлежит... просто это сначала убьет остатки промышленности а потом собсно и за население возьмется... потому как после смерти промышленности население будет "должно" ребятам и за себя и "за того парня"...

северное гаити, мля...

собственно пример гаити показывает что и из самой нищей страны презик за срок правления лярд-другой для СЕБЯ выжать сможет...
mr1
Председатель ЦБ РФ - ключевая фигура, которая непосредственно управляет ограблением страны. Если вы его уважаете, то либо вы не понимаете происходящего, либо он работает на вас.
603
mr1 писал(а):

Председатель ЦБ РФ - ключевая фигура, которая непосредственно управляет ограблением страны. Если вы его уважаете, то либо вы не понимаете происходящего, либо он работает на вас.


не надо ни идеализировать не демонизировать Геращенко

в любом случае умный мужик - это однозначной

кстати я в свое время был сильно удивлен когда он в активно растаскиваемый юкос работать пошел
mr1
Пред ЦБ не демон и не идеал, просто он работает против нас. Он умный, а мы дураки - позволяем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы