Страница 2 из 4
Rivet
Kabanero писал(а):

Ну что Вы сразу обижаетесь...это же шутка. Я не агитирую за продукцию АвтоВаза, но Нексия, не лучший вариант автомобиля.



Дык никто не обижается..., просто на вопрос нужно отвечать по делу, а не лишь бы чего сказать!

На счет хрена с редькой, Акцент как минимум более современный...
Еще раз повторяю это мое мнени, и говорю я по делу, человек спращивал про Нексию, а Вы уважаемые приверженцы "корейцев" обижаетесь и начинаете оскарблять уже лично меня. ( и никто не вырезает?)
... Нексия неудачная породия на Опель , металл кузова, особенно крыльев тоньше и марки стали менее прочные, от этого и машет крыльями и отвисает кузов после 2-3лет. Причина дешовые материалы и обходные технологии, сборка сами знаете где, чтобы уложится в 8200 зеленых. ВАЗ-21103,Нексия, Акцент,РИО примерно одинаковые авто, каждый со своим "гемороем". Кстати 102-я тоже обвисает, но к годам пяти, посмотрите фотки бу авто, на "авто.ру".
Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Ну что Вы сразу обижаетесь...это же шутка. Я не агитирую за продукцию АвтоВаза, но Нексия, не лучший вариант автомобиля.



Дык никто не обижается..., просто на вопрос нужно отвечать по делу, а не лишь бы чего сказать!

На счет хрена с редькой, Акцент как минимум более современный...



И чем Акцент современней?, тем что при заявленных характеристиках, разгоняется за 15сек, и больше 150 на нем ехать страшно, это современность...? Кондер мне в Питере нах не нужен.
YuRock писал(а):

Нексия, отличный вариант! если есть оганичения по бюджету, но хочется, все же, нормальную машину. Акцент, безусловно, хорош но минимум 10600 стоит, а я вот взял нексию и такую конфетку сделал! :cool: всего за 11 штук. Конечно дизайн нексии на любителя, и мне сначала не очень, но когда машину купишь она сразу нравиться начинает.



Я взял 21103 люкс(все кроме кондера) январь 2004 7100зеленых, и ничего не делал уже 23тыс.
Rivet
Kabanero писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Ну что Вы сразу обижаетесь...это же шутка. Я не агитирую за продукцию АвтоВаза, но Нексия, не лучший вариант автомобиля.



Дык никто не обижается..., просто на вопрос нужно отвечать по делу, а не лишь бы чего сказать!

На счет хрена с редькой, Акцент как минимум более современный...



И чем Акцент современней?, тем что при заявленных характеристиках, разгоняется за 15сек, и больше 150 на нем ехать страшно, это современность...? Кондер мне в Питере нах не нужен.



Я еще раз повторяю, хватит трепать ничего не зная по обсуждаемому вопросу!!!
Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и подтвердить это!
gvk1
Kabanero писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Ну что Вы сразу обижаетесь...это же шутка. Я не агитирую за продукцию АвтоВаза, но Нексия, не лучший вариант автомобиля.



Дык никто не обижается..., просто на вопрос нужно отвечать по делу, а не лишь бы чего сказать!

На счет хрена с редькой, Акцент как минимум более современный...



И чем Акцент современней?, тем что при заявленных характеристиках, разгоняется за 15сек, и больше 150 на нем ехать страшно, это современность...? Кондер мне в Питере нах не нужен.




где ж вы такой акцент взяли? ездил я на нём и рахзгоняется он всяко получше 103-й.
Сам идиот и дебил... Элантра твоя из тойже серии

Последний раз редактировалось: Kabanero (30 Декабря 2004 14:08), всего редактировалось 1 раз
Давай попробуем? Трепать все могут..
gvk1
Kabanero писал(а):

Давай попробуем? Трепать все могут..



если приятель (чей акцнт) согласится я не против. Хотя это и без толку. Если только вы не ездили на акценте со старым 12-клапанником (какк он разгоняется я не знаю, может и 15 сек), 16-е ездят всяко быстрее десяток.
И не хочется эту тему превращать в очередной бестолковый спор, что лучше десятка или акцент, каждому своё. Лично я бы в настоящий момент не повёлся ни на то , ни на другое, хотя об акценте раньше думал.И не потому что он плох, а потому что созрел для машинки классом повыше.

ЗЫ. А вы не родственник 6600?


Smile
gvk1 писал(а):

Kabanero писал(а):

Давай попробуем? Трепать все могут..



если приятель (чей акцнт) согласится я не против. Хотя это и без толку. Если только вы не ездили на акценте со старым 12-клапанником (какк он разгоняется я не знаю, может и 15 сек), 16-е ездят всяко быстрее десяток.
И не хочется эту тему превращать в очередной бестолковый спор, что лучше десятка или акцент, каждому своё. Лично я бы в настоящий момент не повёлся ни на то , ни на другое, хотя об акценте раньше думал.И не потому что он плох, а потому что созрел для машинки классом повыше.

ЗЫ. А вы не родственник 6600?


:-)





Нет не родстаенник... но не люблю когда охаивают очевидное, ВАЗ не спорю говно... за свои деньги, но ни один Акцент не сравнится со 103 по разгону и поведению на скорости по трассе. По крайней мере за год я таких не встречал.. может кто приедет к "Прибалтийской" и покажет на че Акцент или Нексия способны?

Я тоже вырос на машинку повыше, но деньги не выросли вот в чем проблема.
gvk1
Kabanero писал(а):

gvk1 писал(а):

Kabanero писал(а):

Давай попробуем? Трепать все могут..



если приятель (чей акцнт) согласится я не против. Хотя это и без толку. Если только вы не ездили на акценте со старым 12-клапанником (какк он разгоняется я не знаю, может и 15 сек), 16-е ездят всяко быстрее десяток.
И не хочется эту тему превращать в очередной бестолковый спор, что лучше десятка или акцент, каждому своё. Лично я бы в настоящий момент не повёлся ни на то , ни на другое, хотя об акценте раньше думал.И не потому что он плох, а потому что созрел для машинки классом повыше.

ЗЫ. А вы не родственник 6600?


:-)





Нет не родстаенник... но не люблю когда охаивают очевидное, ВАЗ не спорю говно... за свои деньги, но ни один Акцент не сравнится со 103 по разгону и поведению на скорости по трассе. По крайней мере за год я таких не встречал.. может кто приедет к "Прибалтийской" и покажет на че Акцент или Нексия способны?

Я тоже вырос на машинку повыше, но деньги не выросли вот в чем проблема.





по большому счёту и 10-ка и акцент - говно. Вопрос в том, что абсолютное большинство моих знакомых , у которых были и есть десятки с ними мучаются. У пары человек акценты - проблем нет никаких (почти). Т е их проблемы - это то, на что у русской машины не будешь обращать внгимания в силу её происхождения. Что акцент 16-клапанный при разгоне до 100 10-ку сделает-это однозначено. про поведение на скорости врать не буду, не больших скоростях я на акценте не ездил - ехал 120 вполне нормально и на пдальку при этом живо реагирует. Кстати на коротких дистанциях я и на своей девятке 103-ю сделаю. месяц назад со светофора одного деятеля пришлось огорчить, девяточка поначалу то быстрее разгоняется. А Некия не знаю, я ни разу не ездил на ней. У соседа 2 года назад куплена с новья, он не доволен. вот и всё, что могу сказать на её тему.
На тему аццента я думал, когда не было ясности, смогу ли купитьь что нибудь его получге. Мне хотелось взять недорогую машину, в которой ничего не гремит и дребезжит, достаточно удобную, желательно с гуром ( для города всё таки удобнее), ABS, кондеем ( летом в пробки окна не пооткрываешь, отравиться можно газами).Тк можно и десятку нафаршироват, но тогда она дороже аццента станен и никак не качесвеннее.
так вот...
Rivet
Kabanero писал(а):

Сам идиот и дебил... Элантра твоя из тойже серии



Да хоть Донна Роза!
Чего пробывать???
Е8ало раскрыл по поводу Нексии, тебе место указалти, по ближе к параше, снова вылез!
Открой глаза и посмотри характеристики машин, а потом уже будешь трепать, то что тебя беспокоит...
Была у меня 99-я теперь103 и ничего не ломается особо... это миф придуманый дилерами ино на форуме, Если купить 10-ку бу то с ней наверняка проблемы будут, потому что на наших авто первые владельцы аккуратно не ездят в отличии от владельцев новых иномарок.
Я не хочу спорить про разгон, но это все слова, я не встречал таких "мощных" Акцентов.
Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Сам идиот и дебил... Элантра твоя из тойже серии



Да хоть Донна Роза!
Чего пробывать???
Е8ало раскрыл по поводу Нексии, тебе место указалти, по ближе к параше, снова вылез!
Открой глаза и посмотри характеристики машин, а потом уже будешь трепать, то что тебя беспокоит...




Я уже писал, что корейцы пиздят в характеричтиках или ты урод ослеп. Конечно чего пробовать рожденный для салонов ездить не может..
Rivet
Kabanero писал(а):

Я тоже вырос на машинку повыше, но деньги не
выросли вот в чем проблема.



Высок чердак да запущен! Confused
gvk1
Kabanero писал(а):

Была у меня 99-я теперь103 и ничего не ломается особо... это миф придуманый дилерами ино на форуме, Если купить 10-ку бу то с ней наверняка проблемы будут, потому что на наших авто первые владельцы аккуратно не ездят в отличии от владельцев новых иномарок.
Я не хочу спорить про разгон, но это все слова, я не встречал таких "мощных" Акцентов.



Не всё потеряно, встретишь. Да и не все гонщики и не все горят желанием сразиться на светофоре.
Про десятки я предпочитаю верить тому, чему сам был свидетелем.
Пример один: мой хороший друг - 103 с новья пробег 35000, помню точно, что помпа, потом рулевая рейка, на 12000 после долгих препирательсв с питер ладой замена двигателя.Потом было куча мелочей, недавно оборвался ремень, загнуло клапана, делали по гарантии, сейчас машина в сервисе - переборка коробки.
Пример 2: 102-я на работе, на удивление проблемы повторяют те, что были на моей девятке (писать лень, модно в сообщениях посмотеть, какие)
Пример 3 :103-я тоже на работе. Человек забил на гарантию, всё делал сам, проблем было у него достаточно, знаю, что его расходы на ремонт за год владения сим шндевром составили около 1500 уе.
gvk1 писал(а):

Kabanero писал(а):

Была у меня 99-я теперь103 и ничего не ломается особо... это миф придуманый дилерами ино на форуме, Если купить 10-ку бу то с ней наверняка проблемы будут, потому что на наших авто первые владельцы аккуратно не ездят в отличии от владельцев новых иномарок.
Я не хочу спорить про разгон, но это все слова, я не встречал таких "мощных" Акцентов.



Не всё потеряно, встретишь. Да и не все гонщики и не все горят желанием сразиться на светофоре.
Про десятки я предпочитаю верить тому, чему сам был свидетелем.
Пример один: мой хороший друг - 103 с новья пробег 35000, помню точно, что помпа, потом рулевая рейка, на 12000 после долгих препирательсв с питер ладой замена двигателя.Потом было куча мелочей, недавно оборвался ремень, загнуло клапана, делали по гарантии, сейчас машина в сервисе - переборка коробки.
Пример 2: 102-я на работе, на удивление проблемы повторяют те, что были на моей девятке (писать лень, модно в сообщениях посмотеть, какие)
Пример 3 :103-я тоже на работе. Человек забил на гарантию, всё делал сам, проблем было у него достаточно, знаю, что его расходы на ремонт за год владения сим шндевром составили около 1500 уе.



Наверняка ты тоже дилер и твоя задача охаивать ВАЗ или неполучишь зарплату. Правильно?
На светофоре иногда необходимо стартануть,т.к впереди бывает препятствие, мерсы, бмв, ауди и др. не стесняются рвануть и показать ВАЗам кто хозяин, а вот хиндаи и дэу стеснительные не хотят гонятся, просто НЕ МОГУТ...
gvk1
Kabanero писал(а):

gvk1 писал(а):

Kabanero писал(а):

Была у меня 99-я теперь103 и ничего не ломается особо... это миф придуманый дилерами ино на форуме, Если купить 10-ку бу то с ней наверняка проблемы будут, потому что на наших авто первые владельцы аккуратно не ездят в отличии от владельцев новых иномарок.
Я не хочу спорить про разгон, но это все слова, я не встречал таких "мощных" Акцентов.



Не всё потеряно, встретишь. Да и не все гонщики и не все горят желанием сразиться на светофоре.
Про десятки я предпочитаю верить тому, чему сам был свидетелем.
Пример один: мой хороший друг - 103 с новья пробег 35000, помню точно, что помпа, потом рулевая рейка, на 12000 после долгих препирательсв с питер ладой замена двигателя.Потом было куча мелочей, недавно оборвался ремень, загнуло клапана, делали по гарантии, сейчас машина в сервисе - переборка коробки.
Пример 2: 102-я на работе, на удивление проблемы повторяют те, что были на моей девятке (писать лень, модно в сообщениях посмотеть, какие)
Пример 3 :103-я тоже на работе. Человек забил на гарантию, всё делал сам, проблем было у него достаточно, знаю, что его расходы на ремонт за год владения сим шндевром составили около 1500 уе.



Наверняка ты тоже дилер и твоя задача охаивать ВАЗ или неполучишь зарплату. Правильно?





дилер чего??? к сожалению, мне до лета самому на вазе ездить придётся. а работа моя к автомобилям не относится никаким боком, кроме обновления автопарка периодически. Кстати скидываем газели и берём хёндешки грузовые.
Rivet
Kabanero писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Сам идиот и дебил... Элантра твоя из тойже серии



Да хоть Донна Роза!
Чего пробывать???
Е8ало раскрыл по поводу Нексии, тебе место указалти, по ближе к параше, снова вылез!
Открой глаза и посмотри характеристики машин, а потом уже будешь трепать, то что тебя беспокоит...




Я уже писал, что корейцы пиздят в характеричтиках или ты урод ослеп. Конечно чего пробовать рожденный для салонов ездить не может..



Радость моя, катайся на ВАЗе, не нервничай, а то не дай Бог с набережной кувырнешся. А я пока не ослеп, даже очки не ношу, нет необходимости!
Rivet
Kabanero писал(а):

Наверняка ты тоже дилер и твоя задача охаивать ВАЗ или неполучишь зарплату. Правильно?



Мля, еще один, ты скажи где зарплату получать то???
А то у аутлендера так и не удалось узнать нифига!
gvk1
Kabanero писал(а):

На светофоре иногда необходимо стартануть,т.к впереди бывает препятствие, мерсы, бмв, ауди и др. не стесняются рвануть и показать ВАЗам кто хозяин, а вот хиндаи и дэу стеснительные не хотят гонятся, просто НЕ МОГУТ...




кстати, интересное наблюдение, кто старается рвать со светофоров.
Асолютное большинство - владельцы продукции отечественного автопрома, уделанные ревущие своим прямотоком десятки, самары с писалками.прям комплекс неполноценности какой то, надо всем доказать, мы бедные, но крутые охуенно, мерс уделатьмогём! после них владельцы б/у иномарочек, мощных и пожилых.
почему то очень редно, да практически никогда владельцы новых ино не устраивают гонок, они уже выросли из детских штанишек и им это не надо.
gvk1
Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Наверняка ты тоже дилер и твоя задача охаивать ВАЗ или неполучишь зарплату. Правильно?



Мля, еще один, ты скажи где зарплату получать то???
А то у аутлендера так и не удалось узнать нифига!




я ж его спрашивал, не родственник ли он 6600, не признался, а похоже очень, только помладше кажись.
Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Сам идиот и дебил... Элантра твоя из тойже серии



Да хоть Донна Роза!
Чего пробывать???
Е8ало раскрыл по поводу Нексии, тебе место указалти, по ближе к параше, снова вылез!
Открой глаза и посмотри характеристики машин, а потом уже будешь трепать, то что тебя беспокоит...




Я уже писал, что корейцы пиздят в характеричтиках или ты урод ослеп. Конечно чего пробовать рожденный для салонов ездить не может..




Радость моя, катайся на ВАЗе, не нервничай, а то не дай Бог с набережной кувырнешся. А я пока не ослеп, даже очки не ношу, нет необходимости!



Я и езжу на ВАЗе, может скоро пересяду на еще лучшую авто.
Вы не заметили , что хорошие машины(Мерс,БМВ,АУДИ,ТАЕТА и т.д) на форуме никто не ругает из ВАЗовладельцев, только корейских производителей, потому что вы явно завышаете возможности этих марок в рекламных целях и как собаки бросаетесь на ВАЗы...
gvk1 писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Наверняка ты тоже дилер и твоя задача охаивать ВАЗ или неполучишь зарплату. Правильно?



Мля, еще один, ты скажи где зарплату получать то???
А то у аутлендера так и не удалось узнать нифига!




я ж его спрашивал, не родственник ли он 6600, не признался, а похоже очень, только помладше кажись.



Ты еще мал и глуп и не видел хороших автомобилей, по сравнению со мной, и рулишь поменьше моего...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы