Страница 1 из 1
priz*
Кто знает, кто ставил\видел есть камеры заднего вида для 2114 в штатное место (совместно с подсветкой заднего номера, или что можно переколхозить от иномарки)????
rg-45
priz* писал(а):

видел есть камеры заднего вида для 2114 в штатное место


а там есть штатное место для неё?это где засирается в первые 5 секунд езды Smile
vazbl4
priz* писал(а):

штатное место


Smile улыбнуло. гдет статью читал как малый себе камеру в салон поставил чтоб записывать то что в движении происходит. парктроники видел ставят тока смысл их? по мне если и заморачиваться с прелистями парковки так лучше регулироемые электрические зеркала боковые поставить.и эт ж не х5ый чтоб не видеть куда едеш к тому 14рка а не пятнарь.
priz*
rg-45 писал(а):

priz* писал(а):

видел есть камеры заднего вида для 2114 в штатное место


а там есть штатное место для неё?это где засирается в первые 5 секунд езды Smile


По темам поглядел, прям как затычка в каждой теме, есть что по существу сказать?.
Skorpion
Покупай Навигатор Пионеровский
http://www.plazmaland.ru/view_item.php?item=2871&PHPSESSID=83jhj4ek31hujrpb95hq0cfcn2
В нем есть возможность подключения камеры заднего вида
priz*
vazbl4 писал(а):

priz* писал(а):

штатное место


Smile улыбнуло. гдет статью читал как малый себе камеру в салон поставил чтоб записывать то что в движении происходит. парктроники видел ставят тока смысл их? по мне если и заморачиваться с прелистями парковки так лучше регулироемые электрические зеркала боковые поставить.и эт ж не х5ый чтоб не видеть куда едеш к тому 14рка а не пятнарь.


Не нужно жить в 20 веке) уже 21-ый давно и запись движения как с передней, так и с задней камеры давно уже не новинка
priz*
Skorpion писал(а):

Покупай Навигатор Пионеровский
http://www.plazmaland.ru/view_item.php?item=2871&PHPSESSID=83jhj4ek31hujrpb95hq0cfcn2
В нем есть возможность подключения камеры заднего вида



Да и магнитола у меня с возможностями как по ссылке, да и к компу в салоне её можно подключть, вопрос в том, хочу как например на Ниссан Кашкай, у него и подсветка номера и камера заднего вида совмещены. Есть подозрение что подобное будет совместимо с 2109 из какой либо инно. Вот и вопрос, кто сталкивался\знает\слышал по этой теме.
rg-45
priz* писал(а):

есть что по существу сказать?.


так и скажи.ГДЕ в чепырке штатное место под камеру? supercool
vva53
priz*
vva53 писал(а):

http://www.spycams.ru/2-kamera-zadn-vida.html



Спасибо!!!
Идею понял. По ссылке далеко не бюджетная цена.
Понял куда двигаться)), буду встраивать камеру рублей за 500-1000 в рамку номерного знака.
vva53
Yoga
Всем привет! Через недельку стану обладателем GPS-навигатора, имеющего видеовход, соответственно задумался установкой камеры заднего вида, но сомневаюсь, будет ли польза от неё. Не стал создавать новую тему, задаю вопрос:

Куда же поставить камеру заднего вида?

От установки собственно всё и зависит, какая будет картинка, вот главные требования к установке:
1) чтобы камера была незаметна, и не вызывала у пионеров тяги к "противоправным действиям", так что вариант с камерой в номерной рамке отпадает - видно
2) чтобы не пачкалась за пять минут - шутка, чтобы вообще не пачкалась
3) чтобы установка обеспечивала максимальный угол обзора

У приятеля VW с камерой заднего вида, и пару дней назад мы искали, где находится эта камера, осмотрели каждый миллиметр, но так и не нашли. Снаружи нет ни намёка на камеру, линзочку и т.п. А искать камеру по изображению мы тогда не догадались.
Кто-нибудь в курсе, где так хорошо можно спрятать камеру? Мне совсем не улыбается постоянно чистить её. Внутри машины ставить её смысла особого нет - через заднее тонированное стекло, к тому же не всегда чистое видно будет не супер, да и дворник закрывает часть вида, правда тут плюс в том, что можно засунуть камеру в повторитель стоп-сигнала, и там она будет незаметна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы