Страница 5 из 7
poliman
alexandro70 писал(а):

DerDen писал(а):
имей совесть, не груби хоть

да вливается в коллектив человек,но не удачно...хамит...но можно прастить дерзость...


но можно для начала пожурить pst
alexandro70 писал(а):

poliman
да забей,забудь и не обращай внимания..


у меня все по полкам. другим надо забывать.
DerDen
alexandro70 писал(а):

sveinung писал(а):

в коей ты акб в шкоде найти не можешь и пластиковую нашлепку откинуть


а ты не понял,что тема то стеб?человек уже давно позвонил и нашел ответ на этот вопрос..


не понимает он нихера.. что это вторая машина которую можно взять на работе погонзать на выходных 63
sveinung
alexandro70 писал(а):

[а ты не понял,что тема то стеб?человек уже давно позвонил и нашел ответ на этот вопрос..


почему же не понимаю ?! Вполне понимаю...просто некоему Дердену нравится косить под дэбила Wink
пусть продолжает...он здорово вжился в роль Good
DerDen
sveinung писал(а):

alexandro70 писал(а):

[а ты не понял,что тема то стеб?человек уже давно позвонил и нашел ответ на этот вопрос..


почему же не понимаю ?! Вполне понимаю...просто некоему Дердену нравится косить под дэбила Wink
пусть продолжает...он здорово вжился в роль Good



тебе и косить не надо.. реальный дебил
poliman
DerDen писал(а):

sveinung писал(а):
alexandro70 писал(а):
[а ты не понял,что тема то стеб?человек уже давно позвонил и нашел ответ на этот вопрос..

почему же не понимаю ?! Вполне понимаю...просто некоему Дердену нравится косить под дэбила
пусть продолжает...он здорово вжился в роль


тебе и косить не надо.. реальный дебил


pst
sveinung
DerDen писал(а):

тебе и косить не надо.. реальный дебил


не скромничай, мартышка, на твои лавры даже не претендую 63
создай ещё чо-нить про Шкоду 63
кеды глухаря
катал я в прошлом году авео, самый первый релиз, седан, с пробегом в 100 тыщ, ходил по трассе километров 300. для бюджетки - вполне. кондёр только заёп- постоянно приходилось надрачивать ручки - то холодно, то жарко, то душно, хз конеш может это после климата так, но было неудобно. коробас ещё ужасный - хуже, чем на тазу (имхо). нечёткий и разъёпаный. зато салон и подвеска не гремят - и это после ста тыков gpn движок 1.4 82 лс тянет его нормально, правда гудит при открытом дросселе, но это вообще не напрягает. пластик салона убог. но, повторюсь, не гремит даже после 100 тыков. управляемости походу нет, объезжая пивную банку на трассе, ощутил себя капитаном судна и чуть не обосралсо hehe а так тачан для бюджета нормальный.
alexandro70
sveinung писал(а):

почему же не понимаю


потому как повелся....
sveinung писал(а):

не скромничай, мартышка, на твои лавры даже не претендую


он кстати не привлекает внимание,как ты таким образом... supercool
sveinung писал(а):

создай ещё чо-нить про Шкоду


кстати он написал реальный БАГ.... gpn
sveinung
...и не смог найти акб имея кучу авто за свою жизнь ?! 63
ну и как такого назвать ?! supercool Wink
Мудрецом ?! 63 lol1
Smaksi
sveinung, дядь, ты чё такой нервный-то? Тебя в плане личностей вроде бы никто не обсирал. Просто некоторые (и я в том числе) считаю бюджетные ино гораздо приятнее ВАЗовских поделок. И не более)))
alexandro70
sveinung писал(а):

...и не смог найти акб имея кучу авто за свою жизнь ?!


прикинь...у меня он в пластике,а на новом Окте он в войлоке...
да он и не искал,просто прикололся...неужели не понятно..?
хотя да,извени.. supercool
alexandro70
Smaksi писал(а):

Просто некоторые (и я в том числе) считаю бюджетные ино гораздо приятнее ВАЗовских поделок.


ну и зря..у меня руки уже чешуться..как сделать освещение багажника Ярче... hehe
Holz
sveinung писал(а):

иномарошников регулярно падъйопываю


Эт от зависти, чуть денжат накопишь и всё пройдёт. Купишь инопомойку, и будешь щастлив до усрачки. 63
Chud
Семейство шыврале портит иномарочный имидж. pst
Anhel
Holz писал(а):

Купишь инопомойку, и будешь щастлив до усрачки


тока с такой маленькой помойки - щастье будед очень маАленькое. как камень в почке (с) ROFL

а ваще и габариты у них ужасные, и чота устарели они морально то. новых никого не знаю шобы покупали
Holz
Anhel писал(а):

тока с такой маленькой помойки - щастье будед очень маАленькое

Каждому своё. А мало места пусть купит Икарус. Или как у тебя корыто большо-о-о-е. Тока, чё в нём возить-то?
Anhel
Holz писал(а):

Тока, чё в нём возить-то?


ну не дрова же hehe одним авторитетом задавит, ито.. ща в основном на рынке такой сегмент наиболее активно продается..
хотя, не. чота я шляпу напесал))) было по мониторингу димыча - шевроле на 2-3 месте кажись? а мы аж на 21-м 63
все ровно - новых авюх крайне мало. supercool
poliman
Chud писал(а):

Семейство шыврале портит иномарочный имидж.


pst
viper31
poliman писал(а):

Chud писал(а):

Семейство шыврале портит иномарочный имидж.


pst


Дык этож Дэу что вы хотите? Pardon
poliman
кстати да, нада отличать корею от штатов.
тобиш говно от оригинала
Holz
poliman
Полин, складываеца впечатление, что ты уже давно дрочишь на Авео. Но никак не можешь купить. 63
Al_Dimich
Чёт ВАЗофобы как-то приуныли... Будь на месте этого Авео какая-нибудь Калина, они своим говнищем уже бы страниц 30 здесь загадили... Ну так поделом вам, придурки форумные supercool
Al_Dimich
DerDen писал(а):

тут люди у которых были тазы.. у меня было семь. все со своими приколами

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус... А форд фьюжн - это да... Это песец какая машина - всем машинам пример по какчеству, комфорту и всему остальному... Да ещё за такие несусветные деньги, как она сейчас стоит 63
Holz
Al_Dimich писал(а):

поделом вам, придурки форумные


Al_Dimich писал(а):

Авто: быдлоседан


63 63 63
avtoBAN
olg2004 писал(а):

быдло рабочими в грязных спецовках


А ты не быдло, да

Кем работаешь, небыдло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы