Страница 1 из 2
LEVICH
наткнулся на одну темку
http://talks.guns.ru/forummessage/2/48895.html
начал читать,не могу оторваться,за день 60 страниц осилил,там действительно все строчки кровью написаны...
многим наверное будет неинтересно.но для общего развития лишним не будет.
мне это актуально как владельцу гладкоствольного ружья и осы.
берегите себя.
Vasa
Чудится мне, там две трети историй именно про дебилов.
вроде таких:
Цитата:

Сижу как-то дома, чищу СКС. Жена рядом мельтешит, что-то бубнит в мою сторону. Достала, короче. Смотрю, в коробке с ершиками лежит холостой патрон. Дай, думаю, напугаю заразу! Сам еще подумал - ну что будет дома от холостого патрона? Да ничего! Зарядил, нажал спуск. Как ахнуло! (Как стекла не вылетели, патрон маленький наверное) Не ожидал сам такого эффекта...


Каким (каким????!!!!!) надо быть дебилом что бы такое утворить?
Косолапый
Vasa писал(а):

Каким (каким????!!!!!) надо быть дебилом что бы такое утворить?


А чо такого?
Vasa
Косолапый
Да не... нормально все... не всех дураков война унесла...
LEVICH
Vasa писал(а):

Чудится мне, там две трети историй именно про дебилов.


там таких примеров ОЧЕНЬ много.
особенно запомнилась история про летёху,который перед солдатами щёлкал-щёлкал ПМом,"а вот так дебилы стреляются",подносит к виску,и выстреливает себе в башню...
Косолапый
Vasa писал(а):

Косолапый
Да не... нормально все... не всех дураков война унесла...


Холостой же.
ЕвгеничЪ
я вот никак не могу понять т.н. крой хантеров... те кто на ворон охотятся именно потому что это вороны... мля, я бы обрадовался если бы появились люди кто будет стрелять этих хантеров потому что они просто хантеры... пусть обосруться... жеводеры, изверги...
Косолапый
ЕвгеничЪ писал(а):

я вот никак не могу понять т.н. крой хантеров... те кто на ворон охотятся именно потому что это вороны... мля, я бы обрадовался если бы появились люди кто будет стрелять этих хантеров потому что они просто хантеры... пусть обосруться... жеводеры, изверги...


Тебе вороны нравяццо?
Я на даче каких-то птиц лесных из пневматики отстреливаю, они цуки ягоды грызут. Правда это не эффективно, но интересно.
KaReL1982
чеченцы рассказывали, говорят в каждой семье почти что полно оружия, в основном Акмы, и вот когда стреляют по пьяни и по празднкам то бывает валят друг друга...у них это проблема...
Шилов
ЕвгеничЪ писал(а):

я вот никак не могу понять т.н. крой хантеров... те кто на ворон охотятся именно потому что это вороны



да куй с ними (с птичками)
Косолапый
LEVICH писал(а):

Vasa писал(а):

Чудится мне, там две трети историй именно про дебилов.


там таких примеров ОЧЕНЬ много.
особенно запомнилась история про летёху,который перед солдатами щёлкал-щёлкал ПМом,"а вот так дебилы стреляются",подносит к виску,и выстреливает себе в башню...


Тут где-то тема валяется, как чувак себе из травмата в висок пульнул.
На свадьбе было, пришел какой-то левый хач, поднес к виску пистолет и щелкнул предохранителем, а парень поверил и, видать, порисоваться решил hehe
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

чеченцы рассказывали, говорят в каждой семье почти что полно оружия, в основном Акмы, и вот когда стреляют по пьяни и по празднкам то бывает валят друг друга...у них это проблема...


Им же Аллах пить не разрешает?
BlackStar
Косолапый писал(а):

KaReL1982 писал(а):

чеченцы рассказывали, говорят в каждой семье почти что полно оружия, в основном Акмы, и вот когда стреляют по пьяни и по празднкам то бывает валят друг друга...у них это проблема...


Им же Аллах пить не разрешает?


темно, не видно , что пьют
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Им же Аллах пить не разрешает?


ты настолько наивен что в это веришь?
rezident
Суровый дурдом
DAI
Ааа, вот мое подтверждение по спору из соседней темы про открывание пробок пистолетом. Цитата из форума по ссылке

В результате у меня сквозное пулевое ранение грудной клетки справа. Но повезло, через три дня я вышел на службу, предоставив справку, что у меня был острый гастрит. Но с тех пор я больше ПМмом на затворной задержке пивные бутылки не открываю, а патрон загоняю в патронник только когда собираюсь стрелять.


Я ж писал что чревато, надо обоймой открывать.
_oz_
никогда бы не поверил что такое бывает
Цитата:

Котлован примерно 80х50, посередине постоянно ныряющий чирок-подранок. Расходимся, по сторонам высматривая где вынырнет, незаметно оказываемся друг против друга, чирок выныривет между нами, одновременно стреляем - одновременный рикошет дробью друг по другу, млять, слов нет.

Vasa
_oz_
как ж, в кино помню такое было... а так - байка конечно
ЕвгеничЪ
Косолапый писал(а):

Тебе вороны нравяццо?

Я на даче каких-то птиц лесных из пневматики отстреливаю, они цуки ягоды грызут. Правда это не эффективно, но интересно.


ТИМУP писал(а):

да куй с ними (с птичками)


они живые... этим все сказанно...
Otto Frija
ЕвгеничЪ, по врановым ситуация несложная: Из-за жуткого количества помоек в стране они расплодились со страшной силой. И все бы ничего, но они еще и всеядные, в связи с чем активно жрут много чего, в том числе яйца других птиц и т.д. и т.п. Экологическая ниша остальных видов сильно ужимается, да их еще и тупо съедают. В связи этим ликвидация ворон, так же как и волков в любых количествах, избыточной лисицы на тех же помойках - нормальное явление с точки зрения охотохозяйства. Понятно, что было бы здорово, если бы был природный экологический баланс с медведями, волками, рысью и т.д. Но это после наступления царствия божиего или коммунизма. Как прикалывался Ефремов "Природа имеет неограниченную жестокость".
Все поименованное не делает олухов, получающих удовольствие от охоты на ворон, героями.
ЕвгеничЪ
Otto Frija писал(а):

Все поименованное не делает олухов, получающих удовольствие от охоты на ворон, героями.


вот и я о том же... вообще имхо природа сама разберется...
кто там в свое время воробьев стрелял? китайцы же вроде... тоже с благими целями...
Kender
ЕвгеничЪ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Все поименованное не делает олухов, получающих удовольствие от охоты на ворон, героями.


вот и я о том же... вообще имхо природа сама разберется...
кто там в свое время воробьев стрелял? китайцы же вроде... тоже с благими целями...


ну человек тоже часть природы... раз благодаря человеку вороны расплодились (из-за помоек). то почему бы человеку не ограничить их численность?

А китайцы видимо просто не продумали вопрос
ЕвгеничЪ
Kender писал(а):

ну человек тоже часть природы... раз благодаря человеку вороны расплодились (из-за помоек). то почему бы человеку не ограничить их численность?


вот если бы люди бегали за воронами догоняли их и перегрызали горло, вот тогда бы я еще согласился Smile
Косолапый
ЕвгеничЪ писал(а):

Косолапый писал(а):

Тебе вороны нравяццо?

Я на даче каких-то птиц лесных из пневматики отстреливаю, они цуки ягоды грызут. Правда это не эффективно, но интересно.


ТИМУP писал(а):

да куй с ними (с птичками)


они живые... этим все сказанно...


А как же охота или рыбалка? Ведь не для выживания это делают, в больнистве своем, а для развлечения. Да и шубы нынче не что иное как понт, в пуховике тоже тепло.
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Им же Аллах пить не разрешает?


ты настолько наивен что в это веришь?


Незнаю, не видал пьяного чеченского дебоша или еще каких исламистов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы