Страница 2 из 3
maxred
McRae писал(а):

но ведь совершенно разные квартиры по состоянию


Думаю вторую можно торгануть на пару тысяч, тогда уже 3к разница. И залог во второй минимален - когда денег нет у людей, они вполне на это пойти могут. Конечно, гнилая ванна тут и "после ремонта" бесят.
d_core
Я в наймах несилён, а если попробовать договрица с хозяевами ремонтик децельный, с заменой той же ванны в счёт платежей сделать? Проканает?
Или там тупо бабки лупят?
McRae
d_core писал(а):

Или там тупо бабки лупят?


мои слишком инертные. им нах не нужен ремонт в этой квартире. как с другими не знаю. но мне заниматься ремонтом не особо охота - жить же в этом ремонте придется. неделю, но придется. хотя проскакивают и такие объявления, типа сделайте ремонт и живите.
Кир-кук
McRae, не имея знакомых, которые сдают свои квартиры,
найти квартиру без агенства - это нада самому поработать агентом Smile

Печатаешь и пишешь "от руки" объявы типа "Сниму..."
и ушёл рано утром на расклейку в желаемый район.
К обеду от твоей первой расклейки нифига не останецца
- посрывают конкуренты или дворники.
Кароч, в обед вторая расклейка ROFL
Если силы останутся, можешь вечерком ещё раз пройтись по району supercool

Говорят, за неделю-две-месяц...
набираецца некислая такая клиентская база желающих сдавать свою квартиру Smile
McRae
Кир-кук
на расклейку нет времени, а то б почему и нет.
Bom-rus
McRae писал(а):

Кир-кук
на расклейку нет времени, а то б почему и нет.


Не знаю как сейчас, но несколько лет назад специально обученные расклейщики объявлений за небольшую сумму денег обклеивали районами. Прям в агентстве карту обводят маркером, и вперед клеить. Я так себе одно время работяг набирал, и еще чего то. Smile
McRae
мля, читаю и плачу Very Happy

Цитата:

сдаётся однокомнатная квартира , но хозяйка (бабушка)будет жить на кухне она часто уезжает в санатории , ложится в больницы и много гуляет-в общем дома только ночует, ито не всегда есть кот (на фото видно)сам ходит в туалет (газеты не читает) запаха от него поверьте нет совсем, сам в шоке в общем его нужно кормить и любить на счёт документов у бабушки только прописка-собственник зять , но он сотрудник ФСБ и у него нет времени возить документы-может только подтветдить по телефону своё согласие, ни каких предоплат за 3 года не требуется постояльцы исключительно славянская семейная пара , ну или две девочки с церковно-приходским образованием тоже пойдёт




http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=4494476
McRae
по сабжу - 2 неплохие квартиры ушли прямо из-под носа.

да, и бюджет увеличин до 20к
maxred
McRae писал(а):

мля, читаю и плачу


Вов, ну ты издай книжку избранных цитат - авось бюджет до 30 можно будет поднять Smile Конечно, бесят тупорылые риэлторы, которые комнату втюхивают по цене хаты.

Что-нибудь успел живьём посмотреть?
McRae
maxred писал(а):

Что-нибудь успел живьём посмотреть?


пока нет. более и менее удобоваримые варианты тут же уходят, прям из-под носа. cry
maxred
McRae писал(а):

maxred писал(а):

Что-нибудь успел живьём посмотреть?


пока нет. более и менее удобоваримые варианты тут же уходят, прям из-под носа. cry


Плюс хаты от нормального агенства - разводят по времени. К сож., не помню названия приличного одного, где вполне реальный вариант нашли.
Leshii
McRae писал(а):

более и менее удобоваримые варианты тут же уходят, прям из-под носа.


Сотрудник на работе таким образом пару месяцев ездил.Прям перед ним неплохие варианты уходили за нужные деньги.
После чего предлогали тока бюджет поднять.
McRae
Leshii писал(а):

После чего предлогали тока бюджет поднять.


падонки, нет бы в бюджет стремиться влезть, так нет - все на клиента валят
maxred
McRae писал(а):

Leshii писал(а):

После чего предлогали тока бюджет поднять.


падонки, нет бы в бюджет стремиться влезть, так нет - все на клиента валят


На бмв-клубе чел вроде за 20 нашел у третьего кольца, но там народ такой, что и за 30 халупой считает Smile
McRae
maxred писал(а):

за 20 нашел у третьего кольца


я за 20 на таганке нашел.. -хозяева выбирают себе жильцов. держу скрещенными пальцы..
maxred
McRae писал(а):

я за 20 на таганке нашел..


куясе, через циан?
McRae
maxred писал(а):

McRae писал(а):

я за 20 на таганке нашел..


куясе, через циан?



ага
McRae
усе, тему можно закрывать. все успешно разрешилось. как ни странно, через агенство
Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:отлепляю
McRae
Dark_Angel
McRae писал(а):

все успешно разрешилось.


Предлагаю в честь этого сходить в баню. Smile
McRae
gpn

не на этих выхах тока, у мну переезд будет
Dark_Angel
McRae писал(а):

не на этих выхах тока


Естественно.
maxred
McRae писал(а):

усе, тему можно закрывать. все успешно разрешилось. как ни странно, через агенство


Я ж говорил Smile
McRae
короче, атцы... квартиру сдали не мне одному. щас ездил, обнаружил вторых снявших. сгоняли в отделение, накатали заявы. телефоны "риэлтера" и хозяйки" естесссна не отвечают. еб твой мать Angry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы