Страница 3 из 3
Thomas
Lamka писал(а):

На лобовухе 5% - это полнейший дибил


Разговор не про лоб а про бока Pardon , кто будет лоб 5% тонировать
Lamka
Thomas-44 писал(а):

Lamka писал(а):

На лобовухе 5% - это полнейший дибил


Разговор не про лоб а про бока Pardon , кто будет лоб 5% тонировать


Поверь мне, баранья хватает lol1
Aare$tas писал(а):

...cut...
у меня 5 по кругу было затонированно вот это темно было
..cut...

projectX
Lamka писал(а):

На лобовухе 5% - это полнейший дибил



А тебе это мешает как то? или каждый этот "дибил" сажает тебя в свою тачку и заставляет ездить по темному двору без фар? ROFL а может ты просто тоже хочешь 5% лоб но боишься дядек с полосатыми палками???!!! hehe
projectX
projectX писал(а):

Отчитываюсь :



Сделал сегодня 50% пленкой Llumar,после долгих подборов и прикидок от 65% отговорили - стало бы в сумме где то 80% Получилось супер,то что надо - щас ехал домой вечером ваще красота :все шикарно видно и ничего не слепит и не блестит))))

Позже передние боковые 95% сделаю,ща 85%



Вот переделал для правильных пацанов:

Сделал вчера пленкой 50% Llumar,после долгих подборов и прикидок от 35% отговорили - стало бы в сумме где то 20% wwow ............ Позже передние боковые сделаю 5%,щас 15% gpn
Lamka
projectX писал(а):

Lamka писал(а):

На лобовухе 5% - это полнейший дибил



А тебе это мешает как то? или каждый этот "дибил" сажает тебя в свою тачку и заставляет ездить по темному двору без фар? ROFL а может ты просто тоже хочешь 5% лоб но боишься дядек с полосатыми палками???!!! hehe


Просто я занимаюсь тонированием достаточно давно. Я могу тебе сказать точно, что 20%-ая пленка никак не влияет на восприятие дорожной ситуации. А вот с 5-ю процентами ездить просто опасно. Ни говоря уже о том что бы 5%-ую пленку клеить на лобовое стекло.
Закрепим - на лобовое стекло 5%-ую пленку клеят только бараны Smile
З.Ы. Сам сейчас езжу с 15%-ым лобовым стеклом, днем никаких проблем, вечером похуже. Когда катался с 20%-ой лобовухой, то проблем не было никаких, ни днем ни ночью.
З.З.Ы. А по поводу дядек с полосатыми палками... даже если ты 50%-ой пленкой затонируешь хотя бы боковые стекла, то проверку прибором ты уже не пройдешь. Визуально, снаружи авто, 20% и 5% на лобовом стекле никак не различаются - просто черная лобовуха.
Т.о. мое авто затонированно таким образом, что бы снаружи ничего видно не было, но при этом что бы пленка мне никак не мешала.
projectX
Вопросов больше не имею Drinks or Beer
Lamka
projectX, будут вопросы, обращайся Smile
nikaloc
А я вот купил двенашку купе там стёкла и так все с зелёным отливом я вот её затонировал в круговую лоб 65% а всё остальное 90%.
Утром еду мент тормозит и начинает спрашивать у тебя лоб чё 90 я говорю нет, он 80 чтоли, я говорю нет, он 70, я говорю нет. Ну и отстал от меня. pst hehe
projectX
nikaloc писал(а):

у тебя лоб чё 90 я говорю нет, он 80 чтоли, я говорю нет, он 70, я говорю нет


Он походу до мусарни на рынке работал - торговаться любит!!! hehe
AlexeyKo
Тонировка лобовухи - "круто", особенно в сумерках в дожик зашибись шпарить по шоссе dns4
projectX
AlexeyKo писал(а):

Тонировка лобовухи - "круто", особенно в сумерках в дожик зашибись шпарить по шоссе



С ксеноном в фарах и ПТФ - очень даже зашибись,и дождичек и сумерки прошибает Smile Вот раз ехал ночью по трассе в густом тумане,напряжно было! Wink
Patrikman
В густом тумане как бы и с прожектором на крыше напряжно ехать ))))
Patrikman
а по теме у кого зрение нормальное почему бы и не заклеить лобач а вот те кто в очках ходят им не советую .... у друга зрение не очень когда он на бардюр налетел ночью мы ему насильно содрали плёнку на матрёхе )
projectX
Patrikman писал(а):

а по теме у кого зрение нормальное почему бы и не заклеить лобач а вот те кто в очках ходят им не советую .... у друга зрение не очень когда он на бардюр налетел ночью мы ему насильно содрали плёнку на матрёхе )



Дело говоришь Good Видимость в темноте немного снижается,особенно если фары не ахти - в плане дальности.Но при этом плюс - не так слепят встречные машины и меньше жмуришся(неважно ино или ваз,ксенон или галоген - все хороши!) supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы