Страница 3 из 4
gvk1
Kabanero писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Сам идиот и дебил... Элантра твоя из тойже серии



Да хоть Донна Роза!
Чего пробывать???
Е8ало раскрыл по поводу Нексии, тебе место указалти, по ближе к параше, снова вылез!
Открой глаза и посмотри характеристики машин, а потом уже будешь трепать, то что тебя беспокоит...




Я уже писал, что корейцы пиздят в характеричтиках или ты урод ослеп. Конечно чего пробовать рожденный для салонов ездить не может..




Радость моя, катайся на ВАЗе, не нервничай, а то не дай Бог с набережной кувырнешся. А я пока не ослеп, даже очки не ношу, нет необходимости!



Я и езжу на ВАЗе, может скоро пересяду на еще лучшую авто.
Вы не заметили , что хорошие машины(Мерс,БМВ,АУДИ,ТАЕТА и т.д) на форуме никто не ругает из ВАЗовладельцев, только корейских производителей, потому что вы явно завышаете возможности этих марок в рекламных целях и как собаки бросаетесь на ВАЗы...



просто тут всё таки собрались тазоводы, а они по большей части меняют свои тазики на машины эконом класса, к которым относятся корейцы.проблемы есть у всех машин, только таз-это одна большая проблема. а мерсы и я поругать могу. мой тесть ездил на аккорде, потом на s320, потом на clk320, сейчас на пыже 407. если интнресно, могу и про них порассказывать, кроме аккорда все имели определённые проблемы, но не критичные, которые заставляли бы быть постоянным посетителем автосервиса.
gvk1
Kabanero писал(а):

gvk1 писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Наверняка ты тоже дилер и твоя задача охаивать ВАЗ или неполучишь зарплату. Правильно?



Мля, еще один, ты скажи где зарплату получать то???
А то у аутлендера так и не удалось узнать нифига!




я ж его спрашивал, не родственник ли он 6600, не признался, а похоже очень, только помладше кажись.



Ты еще мал и глуп и не видел хороших автомобилей, по сравнению со мной, и рулишь поменьше моего...




как раз первым признаком глупости считается прямое оскорбление вместо разумного ответа. а ты это делаешь второй раз - первый в отношении Rivetа, второй раз в мой адрес. уподобляться тебе не будем, ты своими ответами и так показал кто ты есть, понятно и без уточнений. Smile
Rivet
gvk1 писал(а):


как раз первым признаком глупости считается прямое оскорбление вместо разумного ответа. а ты это делаешь второй раз - первый в отношении Rivetа, второй раз в мой адрес. уподобляться тебе не будем, ты своими ответами и так показал кто ты есть, понятно и без уточнений. Smile



Ну да ладно, вернемся к теме...
Мужичек один на работе долго думал между пустым Гетцем и Нексией в полной комплектации, победила Нексия, грит для дачных поздок больше подходит. Сейчас у него 2 авто, старушка Филиция и 3-х летка 7-ка классика. Должен числа 20 января появится на обновке.
Много мы с ним в интернете разной информации пересмотрели. Акцент он отмел по пречине не нравится, бу ино брать не хотел потому что всегда только новое. Про ВАЗ разговор не заходил. Так что через 3 недельки могу рассказать про 16 клапанов!
gvk1
Rivet писал(а):

gvk1 писал(а):


как раз первым признаком глупости считается прямое оскорбление вместо разумного ответа. а ты это делаешь второй раз - первый в отношении Rivetа, второй раз в мой адрес. уподобляться тебе не будем, ты своими ответами и так показал кто ты есть, понятно и без уточнений. Smile



Ну да ладно, вернемся к теме...
Мужичек один на работе долго думал между пустым Гетцем и Нексией в полной комплектации, победила Нексия, грит для дачных поздок больше подходит. Сейчас у него 2 авто, старушка Филиция и 3-х летка 7-ка классика. Должен числа 20 января появится на обновке.
Много мы с ним в интернете разной информации пересмотрели. Акцент он отмел по пречине не нравится, бу ино брать не хотел потому что всегда только новое. Про ВАЗ разговор не заходил. Так что через 3 недельки могу рассказать про 16 клапанов!




нравится или не нравится - это совсем другой вопрос! у меня есть приятель фанат классики, на ино денег нет, но на самару или десятку насрёб бы, но покупает раз в год новую семёрку и все доводы против не принимает.
А гетц действительно маленький, сидеть в нём в принципе удобно, вроде не осодо тесный, но вотнасчёт багажа.... я вот раз в месяц езжу в ленту или метро на затарку продуктами, в девятине занимает весь багажник и задние сидения, а в гетц вобще не влезло бы.если авто единственный в семье или есть дача, дети о нём лучше и не думать.
gvk1 писал(а):

Kabanero писал(а):

gvk1 писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Наверняка ты тоже дилер и твоя задача охаивать ВАЗ или неполучишь зарплату. Правильно?



Мля, еще один, ты скажи где зарплату получать то???
А то у аутлендера так и не удалось узнать нифига!




я ж его спрашивал, не родственник ли он 6600, не признался, а похоже очень, только помладше кажись.



Ты еще мал и глуп и не видел хороших автомобилей, по сравнению со мной, и рулишь поменьше моего...




как раз первым признаком глупости считается прямое оскорбление вместо разумного ответа. а ты это делаешь второй раз - первый в отношении Rivetа, второй раз в мой адрес. уподобляться тебе не будем, ты своими ответами и так показал кто ты есть, понятно и без уточнений. Smile




Rivet твой первый всех оскорбляет и ты безаргументированно стоишь на своем, хотя не хрена не знаешь, из этого я делаю выводы..
Гомер Симпсон
У меня друг 28 мая купил Нексию. Комплектацию GLE за 304 150 руб.
За время эксплуатации ТО-2 уже сделал не поменял Н-И-Ч-Е-Г-О
Машина 8 клапанов, эл. пакет, тонировка, приборка новая (без часов). Мне нравится. Ездили с ним как-то в Чебоксары - крейсерская скорость 155-160. И не устаешь, как в зубиле.
По-моему в Нексии 75 кобыл намного резвее ТАЗовских.
gvk1
Kabanero писал(а):

gvk1 писал(а):

Kabanero писал(а):

gvk1 писал(а):

Rivet писал(а):

Kabanero писал(а):

Наверняка ты тоже дилер и твоя задача охаивать ВАЗ или неполучишь зарплату. Правильно?



Мля, еще один, ты скажи где зарплату получать то???
А то у аутлендера так и не удалось узнать нифига!




я ж его спрашивал, не родственник ли он 6600, не признался, а похоже очень, только помладше кажись.



Ты еще мал и глуп и не видел хороших автомобилей, по сравнению со мной, и рулишь поменьше моего...






как раз первым признаком глупости считается прямое оскорбление вместо разумного ответа. а ты это делаешь второй раз - первый в отношении Rivetа, второй раз в мой адрес. уподобляться тебе не будем, ты своими ответами и так показал кто ты есть, понятно и без уточнений. Smile




Rivet твой первый всех оскорбляет и ты безаргументированно стоишь на своем, хотя не хрена не знаешь, из этого я делаю выводы..



интересно на чём я без аргументов стою? что акцент 16V резвее 10-ки? Да, стою, сма это дело проверял. С таким же успехом могу сказать, что ты без аргументов стоишь на обратном. И это всё словоблудие.На том ,что ваз - ненадёжная, несовременная и некомфортная машина? Стоял на этом и стоять буду, сам мучаюсь и смотрю как другие мучаются, если кому то повезло, я им по белому завидую и не дай господь ему счастья частого общения с гарантийными сервисменами.
И чего я там ни хрена не знаю, интнресно?
ps а на оскорбление оскоррблениями отвечают обычно очень недалёкие люди - оскорбления начинаются, когда сказать нечего
Rivet
Kabanero писал(а):


Rivet твой первый всех оскорбляет и ты безаргументированно стоишь на своем, хотя не хрена не знаешь, из этого я делаю выводы..



Не народ, один в один 6 раз по 600 или аутлендер, слова и тон совершенно одинаковый... соплей тока не хватает, из этого я и делаю выводы :cool: !

Ага, совсем не знаю, Шевроле Люмина 3.1 автомат, Дэу Нексия, ВАЗ 21093 карб, ВАЗ 2105, весь модельный ряд Ниссан, когда работал в офф дилерстве.

Из личного указанные под чертой 99 и Элантра.
gvk1
Rivet твой первый всех оскорбляет и ты безаргументированно стоишь на своем, хотя не хрена не знаешь, из этого я делаю выводы..[/quote]



Да, кстати, с вами, господин хороший я дисскуссию прекращаю, без толку только время тратить. Удачи!
gvk1 писал(а):

Rivet твой первый всех оскорбляет и ты безаргументированно стоишь на своем, хотя не хрена не знаешь, из этого я делаю выводы..





Да, кстати, с вами, господин хороший я дисскуссию прекращаю, без толку только время тратить. Удачи![/quote]


Почему без толку? Я же предлагал конкретно, давай попробуем, потом на форуме напишем, кто кого делает, но вы же ссыте уважаемые хундаеводы... и ненадо никого оскорблять.

Ненадо дисскуссий...

Я утверждаю что 21103 сделает с места до 100кмч -Акцент, Нексю и Элантру 1.6 у которой якобы 102лс
Вы утверждаете наоборот, надо проверить и все и не брызгать слюной.
gvk1
жалко нету у меня акцента и элантры, а Rivet и москве. может найдётся кто то из владельцев, кто поставит этого чудака на место?
а я в принципе могу приехать на пежо 407 2,5 sport, может он и меня сделает? мерсы же и остальных рвёт на светофорах, если судить по написанному... Smile Smile Smile
а вообще пора прекращать сей балаган и болтать по теме.Кажется она о нексии, а не о том кто кого сделает...
gvk1 писал(а):

жалко нету у меня акцента и элантры, а Rivet и москве. может найдётся кто то из владельцев, кто поставит этого чудака на место?
а я в принципе могу приехать на пежо 407 2,5 sport, может он и меня сделает? мерсы же и остальных рвёт на светофорах, если судить по написанному... Smile Smile Smile
а вообще пора прекращать сей балаган и болтать по теме.Кажется она о нексии, а не о том кто кого сделает...



Ты не пизди, уже заебал, про Мерсы... я ничего не писал, они хозяева на трассах...
Я еще раз говорю что Акцент 1.6л 16кл, не сделает 21103 1.5л 16кл.
Гомер Симпсон
Цитата:

gvk1:
...мерсы же и остальных рвёт на светофорах, если судить по написанному...


Может случиться, что я буду в Питере в начале января на бумере (523)
Может он и с бумером потягаться не проч?
Rivet
gvk1 писал(а):

А гетц действительно маленький, сидеть в нём в принципе удобно, вроде не осодо тесный, но вотнасчёт багажа.... я вот раз в месяц езжу в ленту или метро на затарку продуктами, в девятине занимает весь багажник и задние сидения, а в гетц вобще не влезло бы.если авто единственный в семье или есть дача, дети о нём лучше и не думать.



Это да, я как то сел в Гетц, у нас многие девченки на работе его взяли, по ширине не меньше 99, в крышу тож не уперся(рост 185).
А багажник да... если сидение не складывать то пару пакетов из магазина типа Ашан. Я почему то когда увидел - подумал в нем удорно возить большие картины в рамах... И приборка прикольная, с металлическими кольцами. Салон по темнее чем у меня в Элке, хотя я его за 3,5 месяца не уделал вроде)
Про автомат 1,3 то же не плохие отзывы, однако с учетом того что за рулем дама 55 лет, я думаю нам этот отзыв не подойдет.

ИМХО Нексия вполне оправданная покупка исходя из денег которые за нее хотят! Ну а есть возможность потратить больше - акцент, гетц-если устраивает по размерам и трансформации салона...., да и к сожалению наверное по таким деньгам более ничего(
К машинам стоимостью от 15 000 надо сразу прибавлять минимум 2000 уе, на страховку, сигналку, в зависимости от сезона - резину.
tochka писал(а):

Цитата:

gvk1:
...мерсы же и остальных рвёт на светофорах, если судить по написанному...


Может случиться, что я буду в Питере в начале января на бумере (523)
Может он и с бумером потягаться не проч?



Бумер :cool: 523 :cool: Дети...
gvk1
Rivet писал(а):

gvk1 писал(а):

А гетц действительно маленький, сидеть в нём в принципе удобно, вроде не осодо тесный, но вотнасчёт багажа.... я вот раз в месяц езжу в ленту или метро на затарку продуктами, в девятине занимает весь багажник и задние сидения, а в гетц вобще не влезло бы.если авто единственный в семье или есть дача, дети о нём лучше и не думать.



Это да, я как то сел в Гетц, у нас многие девченки на работе его взяли, по ширине не меньше 99, в крышу тож не уперся(рост 185).
А багажник да... если сидение не складывать то пару пакетов из магазина типа Ашан. Я почему то когда увидел - подумал в нем удорно возить большие картины в рамах... И приборка прикольная, с металлическими кольцами. Салон по темнее чем у меня в Элке, хотя я его за 3,5 месяца не уделал вроде)
Про автомат 1,3 то же не плохие отзывы, однако с учетом того что за рулем дама 55 лет, я думаю нам этот отзыв не подойдет.

ИМХО Нексия вполне оправданная покупка исходя из денег которые за нее хотят! Ну а есть возможность потратить больше - акцент, гетц-если устраивает по размерам и трансформации салона...., да и к сожалению наверное по таким деньгам более ничего(
К машинам стоимостью от 15 000 надо сразу прибавлять минимум 2000 уе, на страховку, сигналку, в зависимости от сезона - резину.



кстати в качестве дачного варианта возмложно и рено логан неплох, в этом году появится, дёшево, качественно и сердито. багажник судя по тестам огромный.
Гомер Симпсон
Kabanero писал(а):


Бумер :cool: 523 :cool: Дети...


Ага. только что сиську, тьфу соску выплюнул Laughing

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (30 Декабря 2004 17:46), всего редактировалось 1 раз
Rivet
gvk1 писал(а):


кстати в качестве дачного варианта возмложно и рено логан неплох, в этом году появится, дёшево, качественно и сердито. багажник судя по тестам огромный.



Ну это да... Посмотрим что со временем выберет хозяин темы!
Хорошо когда есть выбор, а еще лучше когда на него хватает денег!!!
Nikalos
Rivet писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я в свое время то же рассматривал Нэксию, как вариант для покупки. Остановился на все таки на Акценте. Нет желания рассмотреть и этот вариант, что бы потом быть полностью уверенным, что купили именно то, что надо?



Да, как вариант, не думал?
Тут один товарищЪ, не будем показывать пальцем думал о 14 а взял Акцент и не жалуется!
Нексия в районе 9700 стоит с ГУРОМ и кондеем, ссылку я выше давал, так что подумай!


:grin: Чисто ИМХО:
Думал о " нексии" в свое время по 8 клапонной:
Разницы по То с 09 нет, внутри лучше чем 09, но несколько хуже 10 семейства. Железо подороже или одинаково с 10-ками. Проблем по ремонту в столице нет. Из больших плюсов электропакет и Кондишен, без них авто просто не смотрел.
Эсперик 2 литра по
моему был бы лучше если брать б.у.
А на год и цвет надо деньгами думать. Вообще машинка не плохая очень, хоть и модель(прородительница) стараая.
Смотря с чем сравнивать...
Зы прочитал ветку с начала. Если хочешь пустую, то 10-ка будет выгодней, чем нексия.
DFB
Rivet писал(а):

gvk1 писал(а):

А гетц действительно маленький, сидеть в нём в принципе удобно, вроде не осодо тесный, но вотнасчёт багажа.... я вот раз в месяц езжу в ленту или метро на затарку продуктами, в девятине занимает весь багажник и задние сидения, а в гетц вобще не влезло бы.если авто единственный в семье или есть дача, дети о нём лучше и не думать.



Это да, я как то сел в Гетц, у нас многие девченки на работе его взяли, по ширине не меньше 99, в крышу тож не уперся(рост 185).
А багажник да... если сидение не складывать то пару пакетов из магазина типа Ашан. Я почему то когда увидел - подумал в нем удорно возить большие картины в рамах... И приборка прикольная, с металлическими кольцами. Салон по темнее чем у меня в Элке, хотя я его за 3,5 месяца не уделал вроде)
Про автомат 1,3 то же не плохие отзывы, однако с учетом того что за рулем дама 55 лет, я думаю нам этот отзыв не подойдет.

ИМХО Нексия вполне оправданная покупка исходя из денег которые за нее хотят! Ну а есть возможность потратить больше - акцент, гетц-если устраивает по размерам и трансформации салона...., да и к сожалению наверное по таким деньгам более ничего(
К машинам стоимостью от 15 000 надо сразу прибавлять минимум 2000 уе, на страховку, сигналку, в зависимости от сезона - резину.




А может ли мне кто рассказать как ведет себя кондиционер в городе на жаре а ещё луччше если кто нибудь мог сравнить Ксюху, Элку, Акцент и Гётц по этому вопросу. Сталкивался с нареканиями на работу кондея в Ксюхе в пробках на жаре машина быстро перегревается. Про Элку и Акцент не слышал ничего но если правильно всё понимаю 1,6 у них одинаковый у Гетца и вообще 1,3 тяжело ему наверно. Поведуйте чего нибудь на тему кондиционера в означенных моделях.
Rivet
DFB писал(а):


А может ли мне кто рассказать как ведет себя кондиционер в городе на жаре а ещё луччше если кто нибудь мог сравнить Ксюху, Элку, Акцент и Гётц по этому вопросу. Сталкивался с нареканиями на работу кондея в Ксюхе в пробках на жаре машина быстро перегревается. Про Элку и Акцент не слышал ничего но если правильно всё понимаю 1,6 у них одинаковый у Гетца и вообще 1,3 тяжело ему наверно. Поведуйте чего нибудь на тему кондиционера в означенных моделях.



Я не застал лета, купил авто 17 сентября, но осень была не холодная - попользоваться кондеем пришлось...
Двигатели у Акцента и Элки совершенно разные - Акцент 16-клапанный мотор 1.5л MPI DOHC G4EC мощностью 75 кВт/102 л. с.
(если в чем ошибся думаю владельцы поправят)
У меня на Элке G4ED 77/105л.с. 4-цилиндровый рядный 16-клапанный, 1,6-литровый a-MPI DOHC с многоточечным электронным впрыском.

Начну с Гетца, на работе у женщины(за 55лет , пересела с 2106) 1,3 автомат с кондеем, говорит что по трассе кондей переодически включает только если едет за каким нибудь чертом с прицепом. Охлаждает салон и только потом может себе позволить обгонять...
На Гетце с механикой (барышня 24 года пересела с 2110карб) говорит все по проще , пониженную и на обгон, но все равно чувствуется что машинка тупит!
Нексия с 8-клапанным тупит!
У меня на Элке, я чувствую что включен кондей когда трогаюсь с места, на трассе заметно когда груженый и иду в горку(пробывал, но это не рекомендуется изготовителем). Так же чуть быстрее падают обороты при выжиме сцепления. В основном рабочие обороты держу в районе 3000-4500, все ок.
На счет перегрева, как с этим обстоят дела могу сказать только про Элку - кондей отключается автоматически при повышении оборотов двигателя и при повышении температуры охл жидкости. В Гетце узнаю после праздников. В Нексии не помню что происходит, года 3 прошло как ездил...
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

DFB писал(а):


А может ли мне кто рассказать как ведет себя кондиционер в городе на жаре а ещё луччше если кто нибудь мог сравнить Ксюху, Элку, Акцент и Гётц по этому вопросу. Сталкивался с нареканиями на работу кондея в Ксюхе в пробках на жаре машина быстро перегревается. Про Элку и Акцент не слышал ничего но если правильно всё понимаю 1,6 у них одинаковый у Гетца и вообще 1,3 тяжело ему наверно. Поведуйте чего нибудь на тему кондиционера в означенных моделях.



Я не застал лета, купил авто 17 сентября, но осень была не холодная - попользоваться кондеем пришлось...
Двигатели у Акцента и Элки совершенно разные - Акцент 16-клапанный мотор 1.5л MPI DOHC G4EC мощностью 75 кВт/102 л. с.
(если в чем ошибся думаю владельцы поправят)
У меня на Элке G4ED 77/105л.с. 4-цилиндровый рядный 16-клапанный, 1,6-литровый a-MPI DOHC с многоточечным электронным впрыском.

Начну с Гетца, на работе у женщины(за 55лет , пересела с 2106) 1,3 автомат с кондеем, говорит что по трассе кондей переодически включает только если едет за каким нибудь чертом с прицепом. Охлаждает салон и только потом может себе позволить обгонять...
На Гетце с механикой (барышня 24 года пересела с 2110карб) говорит все по проще , пониженную и на обгон, но все равно чувствуется что машинка тупит!
Нексия с 8-клапанным тупит!
У меня на Элке, я чувствую что включен кондей когда трогаюсь с места, на трассе заметно когда груженый и иду в горку(пробывал, но это не рекомендуется изготовителем). Так же чуть быстрее падают обороты при выжиме сцепления. В основном рабочие обороты держу в районе 3000-4500, все ок.
На счет перегрева, как с этим обстоят дела могу сказать только про Элку - кондей отключается автоматически при повышении оборотов двигателя и при повышении температуры охл жидкости. В Гетце узнаю после праздников. В Нексии не помню что происходит, года 3 прошло как ездил...



Это ерунда еще.. Тупит.. у других владельцев Элантр проблемы начались зимой посерьезнее.. Господа - зачем нам читать рекалму - чтаем первоисточник - Элантра-клуб

http://www.elantra-club.ru/forum/viewforum.php?f=20 по трансмиссии
Умиляет список тем (даже на ВАЗовском форуме разнообразия такого нет, а машин-то ВАЗ продает в России в неизмеримо большем кол-ве)
Владельцы хендей - "говорят "сами (и это только первая страница):

"популярные" Темы вышеобозначенного форума по трансмиссии Элантр на сегодня:

Очень большой ход педали сцепления
200 км и сильный гул коробки
Не могу ехать прямо
Не работает "крутилка" ручки дворников...
Гремит передняя подвеска
Свист в коробке.
Скрип тормозных колодок
Первые киломеиры-первые проблемы
Подергивается на 1 передаче
Проблема с АБС
Шум на 4 передаче
Проблемы, возможно с АКПП
Могла ли я сломать коробку или это брак????
на 160 машину колбасит
Устойчивость на снегу

http://www.elantra-club.ru/forum/viewforum.php?f=21

А это темы по электрооборудованию Элантр

Air Bag (постоянно светится лампа контроля )
Замок зажигания. У кого как?
Кондиционер! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Help - фильтр салона
статейка про баги аирбага
Проблема с печкой
Датчик температуры воздуха

Кондиционер, салонный фильтр и запотевание стекол (!!!! Ну точно как на 10-ках)

Обрубились противотуманки!
Запотевают стекла
Не работает обогрев заднего стекла
чуть газу- фары ярче
Стеклоподъемник
Прикуриватель...!
после включения кондиционера в салоне плохо пахнет.
Rivet
не утомился еще копировать?
Ответы на вопросы есть в руководстве по эксплуатации!
Больше я не вернусь
Kabanero писал(а):

gvk1 писал(а):

Rivet твой первый всех оскорбляет и ты безаргументированно стоишь на своем, хотя не хрена не знаешь, из этого я делаю выводы..





Да, кстати, с вами, господин хороший я дисскуссию прекращаю, без толку только время тратить. Удачи!




Почему без толку? Я же предлагал конкретно, давай попробуем, потом на форуме напишем, кто кого делает, но вы же ссыте уважаемые хундаеводы... и ненадо никого оскорблять.

Ненадо дисскуссий...

Я утверждаю что 21103 сделает с места до 100кмч -Акцент, Нексю и Элантру 1.6 у которой якобы 102лс
Вы утверждаете наоборот, надо проверить и все и не брызгать слюной.[/quote]

Да вот только ехал из Красного Села .. На светофоре как раз Элантра 1.6.. Не знаю автомат или нет - не смотрел на буквы.
Но ясно одно - при разгоне до 40км в час даже 9-ка ее "делает". Хотя как уж потом давил на газ водитель Элантры - было видно... Из последних сил догонял, Может это конечно и резина (у меня Гиславед НФ 3 шипованный)..
Но все равно факт остается фактом. Обычная Элантра 1.6. на ее штатной резине даже при не бог весть какой снежной дороге (а у нас только сегодня и припорошило под вечер).. не может с места догнать 93ю с ее 77 лс. СМЕШНО
Rivet
6 раз по 600, на форуме есть раздел, Место встречи - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=13665&start=0, и там давольно часто проводятся встречи московских участников автолады, мне не надо никому ничего доказывать, пыжится, давить тапку в пол, убеждать, я волне уверенно себя ощущаю среди Самар и десяток приезжающих поносится по сугробам, и могу тебя заверить- никто не скажет что я катаюсь из последних сил...

Поэтому все выше написанно от незнания и полного отсутсвия представления о предмете разговора, или ты думаешь что на всю страну кроме тебя никто ездить не умеет и только с таким великим ШумаХёром можно протестить Элантру???

Да, кстати Хотя как уж потом давил на газ водитель Элантры ты сидел с ним в одной машине???
Кому ты нужен уличный сракер, ни один нормальный человек не бросится за трясущейся девяткой выпускающей комья снега и грязи виляющей задом как недотраханная львица. МУДАКАМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА, я лучше со стороны посмотрю как ты на столб навернешся и не спеша поеду дальше слушая что-нибудь из классики.

А погонятся, да запросто, мы в субботу с народом встречаемся, покатаем по гребному каналу, я в отличии от тебя ни от кого не скрываюсь, и доказывать что то не вижу смысла, меня все знают, все видели, и на Элке я прокатится даю, только что то недовольных не было....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы