Страница 6 из 7
Johann Halter
avtoBAN писал(а):

А ты не быдло, да



Кем работаешь, небыдло


pst pst pst расскажи ему Олег...
avtoBAN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

avtoBAN писал(а):

А ты не быдло, да



Кем работаешь, небыдло


pst pst pst расскажи ему Олег...


Дааа

Расскажи мне олеженька

У вас любовь
Johann Halter
avtoBAN
слыш ты епнутый дурак... фильтруй базар мудилкин..Олег - самый что нинаесть рабочий человек. с руками из нужного места произрастающими. а мудачье которое собирает "неважночто" куево - криворукие уепаны в грязных спецовках.
avtoBAN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

avtoBAN
слыш ты епнутый дурак... фильтруй базар мудилкин..Олег - самый что нинаесть рабочий человек. с руками из нужного места произрастающими. а мудачье которое собирает "неважночто" куево - криворукие уепаны в грязных спецовках.


Это ты ща дёрнулся

Ты думаешь в инете, кажешься крутым
avtoBAN
ты сказал, мудаки и уепаны в грязных спецовках

ты думаешь тут овцы живут, приезжай и докажи что ты за слова отвечаешь
Johann Halter
причем тут крутым? ты песдишь как бабка старая... соотв и ответ тебе.
avtoBAN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

причем тут крутым? ты песдишь как бабка старая... соотв и ответ тебе.


Я говорю

А ты дёргаешься, как в истерике
Johann Halter
avtoBAN писал(а):

У вас любовь


ты думай что говоришь сначала..
Anhel
Holz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

поделом вам, придурки форумные


Al_Dimich писал(а):

Авто: быдлоседан


63 63 63


ну а куле ты ржош? скажешь форумчане не придурки? ту нормальных 1-2 и вуаля pst
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

тут люди у которых были тазы.. у меня было семь. все со своими приколами

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус... А форд фьюжн - это да... Это песец какая машина - всем машинам пример по какчеству, комфорту и всему остальному... Да ещё за такие несусветные деньги, как она сейчас стоит 63



не утрируй.. я никогда не говорил что фьюж зэ бэст.. но по тем ценам (адекватным) для городской машины это был наилучший выбор по соотношению цена/качество.. а насчет того что мыши плакали кололись так выбирать приходилось по деньгам.. многие мои одногруппники по инсту тогда пешочком ходили. а некоторые и до сих пор ходят.. так что мимо supercool
Johann Halter
а в африкие негры недоедают... cry
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а в африкие негры недоедают... cry


Они всё, что не доедают сюда присылают! 63
Johann Halter
вот и фьюжн прислали.. ROFL

ЗЫ если чо фьюж норм авто но очень дорогой стал почемуто
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фьюж норм авто


Я на нём катался, прёт отменно. После матрёхи, важе космолёт. Но не понравился багажник и гулкий кузов. А так, да нормальная машинка.
Johann Halter
я сел после ауди А8 в старом кузове - мне показалось кхм.. бюджетно.. cry
Al_Dimich
DerDen писал(а):

не утрируй.. я никогда не говорил что фьюж зэ бэст.. но по тем ценам (адекватным) для городской машины это был наилучший выбор по соотношению цена/качество.. а насчет того что мыши плакали кололись так выбирать приходилось по деньгам.. многие мои одногруппники по инсту тогда пешочком ходили. а некоторые и до сих пор ходят.. так что мимо supercool

Я не вижу смысла в семикратной покупке автомобиля, который ты ненавидишь. Ладно б хоть модели разные были - а то менял шило на мыло, т.е. зубило на зубило. Ты хоть бы 10-летнее иноведро себе купил для разнообразия 63

Думаю: ну наконец-то человек с такими запросами хоть купил себе иномарку - просторную, комфортную... Оказалось что купил он букашко форд фьюжн. Стоило ли для этого семь раз покупать жыгули? 63
Holz
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

не утрируй.. я никогда не говорил что фьюж зэ бэст.. но по тем ценам (адекватным) для городской машины это был наилучший выбор по соотношению цена/качество.. а насчет того что мыши плакали кололись так выбирать приходилось по деньгам.. многие мои одногруппники по инсту тогда пешочком ходили. а некоторые и до сих пор ходят.. так что мимо supercool

Я не вижу смысла в семикратной покупке автомобиля, который ты ненавидишь. Ладно б хоть модели разные были - а то менял шило на мыло, т.е. зубило на зубило. Ты хоть бы 10-летнее иноведро себе купил для разнообразия 63

Думаю: ну наконец-то человек с такими запросами хоть купил себе иномарку - просторную, комфортную... Оказалось что купил он букашко форд фьюжн. Стоило ли для этого семь раз покупать жыгули? 63

Димыч гонишь. Пора уколоца и забыца. hehe
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Ладно б хоть модели разные были - а то менял шило на мыло, т.е. зубило на зубило


ну почему были всякие , и ваз 21053, и иж-комби.. в начале 2000-х не особо хотелось 10 летнее ино покупать да и цены были негуманные supercool
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ если чо фьюж норм авто но очень дорогой стал почемуто


сборка то немецкая еврик подрос и оппа получите +30% к стоимости..

а так ведро как ведро, парковаца удобно, ездит шустро, конструкция простая как огурец, ломаться особо нечему, не угоняют, покоцать не жалко.. каждый день на работу езжу и непарюсь.. косяки свои есть но чисто эстетические, мне пох.
ЗЫ фьюжн- это девятка сделаная для людей hehe
Al_Dimich
DerDen писал(а):

ну почему были всякие , и ваз 21053, и иж-комби...

Иж-комби это да... Владение Иж-комби, зубилами и Фьюжном - это необходимое условие для обсирания калинопреор... беспезды supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

ну почему были всякие , и ваз 21053, и иж-комби...

Иж-комби это да... Владение Иж-комби, зубилами и Фьюжном - это необходимое условие для обсирания калинопреор... беспезды supercool



ну да, я ими владел-владел, а улучшений то никаких.. hehe до сих пор
Al_Dimich
DerDen писал(а):

фьюжн- это девятка сделаная для людей hehe

жаль только что люди об этом не знают supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

жаль только что люди об этом не знают


дикари-с
Al_Dimich
DerDen писал(а):

Al_Dimich писал(а):

жаль только что люди об этом не знают


дикари-с

Оно конешно дикари... Не хотят себе почему-то "девятку для людей" за 600 тыщ, причём это даже без сигнализации и прочей мутоты bboyan
DerDen
Al_Dimich писал(а):

причём это даже без сигнализации и прочей мутоты


ну во первых там в базе иммо с цз..а сигнализация как предмет считаю нахрен не нужна.. во вторых покури нынешние цены на тойоты например и поймешь что на фьюж цена не очень то и завышена (кто тут постил про ярис за 800 тыр) ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы